Новости
14 декабря, четверг
13 декабря, среда

Третьяк: если у нас есть проблемы с судейством, ФХР хочет, чтобы они обсуждались

Дата: 12.10.2017 17:00
Президент ФХР Владислав Третьяк выразил мнение, что введение главного арбитра КХЛ Алексея Анисимова в состав правления ФХР позволит упростить задачу по улучшению судейства в российском хоккее.

Работа судей у нас ставится во главу угла в каждом матче. Поэтому если у нас есть проблемы с судейством, мы хотим, чтобы они обсуждались. Мы теперь знаем, кого спросить, чтобы знать, что нужно делать", - заявил Третьяк. 

Комментарии 48

# 12.10.2017 16:42
а Ромка не хочет, а то КГ придется обнулить за сезон 16\17
# 12.10.2017 17:01
$если у нас есть проблемы с судейством, мы хотим, чтобы они обсуждались$

Проблемы с судейством есть:

https://www.youtube.com/watch?v=TabUi8XFPKI

Если хотите, штобы они обсуждались, то уберите антиконституционные штрафы Демоны!
Свобода слова у нас или рабство? )))

# 12.10.2017 17:02
Балет устроили (С) Зарипов
# 12.10.2017 17:04
To: Тайконавт,
Не тот Зарипов, что под допингом играл?.)
# 12.10.2017 17:06
To: регион78,
при том он говорил про Балерину которая тоже под допингом играла
# 12.10.2017 17:11
"если у нас есть проблемы с судейством, мы хотим, чтобы они обсуждались", а что до настоящего времени не обсуждались?
# 12.10.2017 17:12
To: chaser,
Ну про балерину это не более чем вброс из Магнитки, мол не мы одни такие..)
# 12.10.2017 17:20
To: регион78, Не тот Зарипов, что под допингом играл?.)

Эта, Вы можете огласить, если не секрет конешно, на скока была превышена концентрация запрещенных препаратов? ))
А то даже Третьяк не владеет информацией! ))

# 12.10.2017 17:36
To: регион78,

Эта, Вам не кажеца, што за удар иконы по печени Коваржу так-то штраф полагаеца! )))))
А в НХЛ за превышение потолка дают волшебный пендаль! )))))
За превышение потолка в КХЛ полагаетца пока всего лишь штраф!
Штраф - это нарушение хоккейных правил!
И тока ЗЛО штраф (нарушение хоккейных правил) обзывает "божественным налогом на роскошь"! ))))) Гыы-ы-ы

https://www.championat.com/hockey/article-271358-problemy-khl-potolok-zarplat-sudejstvo.html

# 12.10.2017 18:24
To: Тайконавт,
Так там сразу и озвучивали, какой процент запрещенных средств, и чем он их маскировал..) Дискву ем у не на пустом месте дали, за то что он конфетки с ромом поел..)) Ну Третьяк в принципе, не владеет информацией, уже лет дцать..)

Полагается конечно, но увы и ах, судья в игре это нарушение проглядел... К сожалению судьи в отличие от зрителей во множественных повторах эпизод отсмотреть не могут... Ну Величкин и ко, сам эти правила продвигает и голосует за них, так что вопрос к нему и к остальным клубам, которые участвуют в разборе и принятии правил КХЛ..)

# 12.10.2017 18:34
Проблемы с судейством всегда были и будут, в любом виде спорта и от них никуда не деться, но одно дело это просто понимать, а другое дело что то предпринимать, чтобы их было меньше.
# 12.10.2017 18:36
To: регион78, Так там сразу и озвучивали, какой процент запрещенных средств

Так, эта, озвучить на скока была превышена концентрация запрещенных препаратов кто Вам мешает? ))
Ну штоб добить Третьяга! )))
Или это секрет фирмы? ))

# 12.10.2017 18:43
To: Тайконавт,
Да мне то как то параллельно, на сколько там у вас Зарипов превысил, и сколько в вашем клубе работали чтоб замаскировать это...)) Главное что на основании этого его дисквальнули..

Вашей фирмы? возможно, наверняка же там не один Данис на ускорителях летал у вас..))

# 12.10.2017 18:43
To: регион78, Полагается конечно, но увы и ах, судья в игре это нарушение проглядел...

Где находился судья? )))))
Он все видел! )))))

П.С. Я Вас умоляю, не косите под Алексея Анисимоваа, плиз ))))) Гыы-ы-ы

# 12.10.2017 18:45
To: регион78, Да мне то как то параллельно, на сколько там у вас Зарипов превысил

Если Вас устраивает уровень диванного эксперта, то это Ваш выбор конечно! ))))) Гыы-ы-ы

# 12.10.2017 18:46
To: Тайконавт,
Ну больше делать нечего как забивать себе голову, процентами допинга в моче Магнитогорских хокков..)
# 12.10.2017 18:54
To: регион78, Ну больше делать нечего как забивать себе голову, процентами допинга в моче Магнитогорских хокков..)

Вот щас повеселили реально )))
Прям улыбнуло! )

Норма промилле для водителей 2017 года в значительной степени отличается от норм 20102013 года, так как ранее российское законодательство предусматривало только нулевое промилле. То есть количество алкоголя как в составе крови, так и в воздухе (выдыхаемом) было недопустимо. На сегодняшний день данный закон был отменен по множественным причинам. Дело в том, что есть продукты, которые на первый взгляд абсолютно не содержат алкогольных примесей, в действительности показывают количество промилле на специальном аппарате. К ним относятся:
пиво безалкогольное;
шоколадные конфеты;
квас;
некоторые лекарственные препараты;
кефир, простокваша и йогурт;
теплые соки;
апельсины;
сигареты;
бутерброд из колбасы и черного хлеба;
освежитель для рта;
переспевшие бананы.

# 12.10.2017 18:56
To: регион78,

Так, эта, озвучить на скока была превышена концентрация запрещенных препаратов кто Вам мешает? ))
Ну штоб добить Третьяга! )))

# 12.10.2017 19:00
To: Тайконавт,
То есть по версии Магнитских болел, Зарипов просто объелся конфет, кефира и переспелых бананов?..))) А потом, когда в клубе ужаснулись таким показателям, начал усиленно все это маскировать, лопая горстями мочегонное?..))
# 12.10.2017 19:03
Тайконавт # 12.10.2017 18:43 To: регион78, Полагается конечно, но увы и ах, судья в игре это нарушение проглядел...
Где находился судья? )))))
Он все видел! )))))
------------------------
Какая разница где находился судья? он вполне мог просмотреть нарушение если смотрел на что то другое в стороне, или у магнитских зрение по другому устроено и им не нужно фокусироваться на чем то?..))
# 12.10.2017 19:05
To: регион78, То есть по версии Магнитских болел, Зарипов просто объелся конфет, кефира и переспелых бананов?..)))

Эта, если даже Вы не могёте (эксперт) озвучить на скока была превышена концентрация запрещенных препаратов, то пока нет предмета для спора! )))
Получаетца, Зарипов любит фрукты, сладкое и выпить (кефира)! )

# 12.10.2017 19:05
Понятно: денег нет... а так хоть на штрафах можно немного наварицца... и Третьяку отстегнут)))
# 12.10.2017 19:05
Тайконавт # 12.10.2017 18:56 To: регион78,
Так, эта, озвучить на скока была превышена концентрация запрещенных препаратов кто Вам мешает? ))
Ну штоб добить Третьяга! )))
--------------------------
Это какая то своя фишка, повторять одно и то же сообщение помногу раз?..))
# 12.10.2017 19:08
To: Тайконавт,
Так я и не эксперт, те уже свое решение вынесли и выдали Данису свое резюме!..))

А про то как ваши хокки, любят фрукты, сладкое и кефир, Вы будете рассказывать когда очередной бывший Ваш хок попадет на дискву..)

# 12.10.2017 19:09
To: регион78, Какая разница где находился судья?

Эта, очень большая разница! )))))
Если судья сидел в баре в это время, то конечно мог не увидеть! )
Он все видел! )))))

# 12.10.2017 19:12
To: Тайконавт,
Вы на сеансе спиритизма, об этом этом у духов узнали?..)))
# 12.10.2017 19:13
To: регион78, Не тот Зарипов, что под допингом играл?.)

Вы (если не эксперт) уже определитесь, если под допингом, то узнайте хоть у трахтенберга (эксперта), на сколько Зарипов превысил! ))

# 12.10.2017 19:17
To: регион78, Вы на сеансе спиритизма, об этом этом у духов узнали?..)))

Так, эта, факты:
Судья в поле, смотрит на икону! )))

# 12.10.2017 19:18
To: Тайконавт,
Зачем? Вы же мне тут, посоветовавшись с духами все расскажете и разложите по полочкам, сколько бананов, Данис скушал и запил кефиром..))
# 12.10.2017 19:20
To: регион78, у магнитских зрение по другому устроено и им не нужно фокусироваться на чем то?..))

Вам бабка трахтенберга сказала, што судья близорукий? ))

# 12.10.2017 19:20
Магнитские на попабольку жалуются. Забавно)
# 12.10.2017 19:21
To: Тайконавт,
Вы со своими знатоками Магнитогорского хоккея, так рассудили, или Вашей компашке это душа какого то магнитского хока поведала?.)
# 12.10.2017 19:22
To: Тайконавт,
Так для этого не надо быть близоруким..)) ну понятное дело у Вас зрение по другому устроено..))
# 12.10.2017 19:26
To: регион78, Вы со своими знатоками Магнитогорского хоккея, так рассудили, или Вашей компашке это душа какого то магнитского хока поведала?.)

Так, эта, нарушения уже не было што ли по-вашему! ))

# 12.10.2017 19:29
To: регион78, ну понятное дело у Вас зрение по другому устроено..))

А вот щас заинтересовали! ))
Эта, как зрение устроено у Болотных? )

# 12.10.2017 19:32
To: регион78, ну понятное дело у Вас зрение по другому устроено..))

Походу, люди в полосатых купальниках смотрят на икону и не видят! )))

# 12.10.2017 19:33
To: Тайконавт,
Так откуда вы так свято уверенны, что судья именно на них смотрел и точно все видел?..) Я так понимаю что без опроса душ умерших, тут точно не обошлось..))
# 12.10.2017 19:34
To: Тайконавт,
У болотных, не знаю... А у Питерских, как у всех, обычных, нормальных людей, у которых нет никаких изменений и мутаций от агрессивной среды..)
# 12.10.2017 19:36
To: регион78, ну понятное дело у Вас зрение по другому устроено..))

Можно узнать, где находятца глаза у Болотных? )

# 12.10.2017 19:39
To: регион78, ну понятное дело у Вас зрение по другому устроено..))

Человек в полосатом купальнике смотрит в сторону иконы или в противоположную сторону? ))

# 12.10.2017 19:40
To: регион78, ну понятное дело у Вас зрение по другому устроено..))

Человек в полосатом купальнике близорукий? ))

# 12.10.2017 19:43
To: Тайконавт,
Извиняюсь, но похоже у Вас что то заело!..))
# 12.10.2017 19:46
To: регион78, Извиняюсь, но похоже у Вас что то заело!..))

А у Вас проблемы с логикой! ))

П.С. Хотя конечно подозреваю, што хитрожопый )

# 12.10.2017 19:47
Может вам это... ну, чтоб хоть как то растормозится... По привычке, и по наставлению врачей Металурга, покушать конфет, кефира и переспелых бананов?..))
# 12.10.2017 19:48
Знакомые из Магнитогорска, писали что это ну очень помогает!..)
# 12.10.2017 19:49
To: регион78, Может вам это... ну, чтоб хоть как то растормозится... По привычке, и по наставлению врачей Металурга, покушать конфет, кефира и переспелых бананов?..))

Когда я за рулем, то я так и делаю!
Думаете права отберут? ))

# 12.10.2017 19:56
Промилле в пределах нормы! ))
Походу, как у Зарипова! )
введение главного арбитра КХЛ Алексея Анисимова в состав правления ФХР (с)

Ну вот, награда нашла героя.

Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты