Новости
17 ноября, суббота
16 ноября, пятница

Овечкин стал первым игроком НХЛ за 4 года, забившим 8 голов в 4 стартовых матчах

Дата: 12.10.2017 07:10
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин по итогам матча с "Питтсбургом" (2:3) установил свое очередное личное достижение. Забросив шайбу в третьем периоде домашнего матча с действующими чемпионами, российский форвард стал первым игроком НХЛ за последние четыре года, отметившимся 8 голами в 4 стартовых матчах сезона. В 2013 году такой результативностью отметился нападающий "Сан-Хосе" Патрик Марло. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 12.10.2017 07:28
как обычно хорошее начало....
To: KOT,
Начало-то понятно, а итог всем известен наперёд)))
P.S
За 12 лет пребывания в НХЛ ни одного кубка стэнли)))
# 12.10.2017 08:52
To: Знакомый Малкина,
А сколько должно быть? Или у всех уже есть и только у него нет?
To: Марк Твен,
Ну как минимум один хотя бы должен быть. Это Овечкин тут фамилия за себя говорит. С Малкиным сравни их, для меня они на одном уровне, только у Малкина в активе три кубка, у Овечкина 0. Вот и делай вывод. Это тебе не какой-нибудь условно Куликов или Якупов.
# 12.10.2017 09:48
To: Знакомый Малкина,
У Малкина есть Кросби и нормальное руководство.
# 12.10.2017 10:20
To: Знакомый Малкина,
Странная у тебя логика. Хоккей-это командная игра. Можно в 4-м звене через раз отмучаться и стать обладателем КС!
По каким параметрам они у тебя на "одном уровне" ? По индивидуальным наградам Малкину далеко до Саши. Да и по статистике у Овечкина большой плюс.
А выигрывает команда, а не Овечкин или Малкин.
# 12.10.2017 11:24
Регулярный забивала матрёшочный балаболка едущий по любому на ОИ))
Как драли вас Великие Питы с богами хоккея Кросби и Малкин,так и будут драть!
# 12.10.2017 11:26
что-то в нхлии ногами стало возможным забивать)) Хорнквист второй гол, как в ногомяче закатил, а матрасы съели...
# 12.10.2017 11:27
To: F70,
По индивидуально наградами Один МвП Малкина бьёт все эти тупые шайбы Овечкина разве не в курсе?
Единственный Россиянин кто пока взял этот приз и не факт что ещё отдадут комугнибудь из русских.
# 12.10.2017 11:50
Какая обалденная картинка и повторы.
# 12.10.2017 12:30
To: Магнитский, Божок показал какой он свинота.Въехал в голову Холдби,и хоть бы хны.И ведь прощают
# 12.10.2017 13:53
To: Магнитский,
По индивидуально наградами Один МвП Малкина бьёт все эти тупые шайбы Овечкина разве не в курсе?
---
Как раз наоборот. MVP награда субъективная, призы для Кросби тому подтверждение. Как минимум еще пара кандидатов не менее достойны были.
А вот Ришары Овечкина - вещь наглядная и неоспоримая.