Шарангович: минскому "Динамо" хотелось бы набрать три очка, а не два

раздел КХЛ
Нападающий минского "Динамо" Егор Шарангович прокомментировал победу над "Барысом" (3:2 Б).

"Игра нам удалась, но хотелось бы набрать три очка, а не два. Нас подвело удаление в концовке матча, когда и пропустили второй гол. Но ничего страшного, мы исправились, выиграли по буллитам, это тоже хорошо. Да, отсутствовали некоторые ключевые игроки, но мы играли как обычно, никаких тактических изменений не было. Травмированных лидеров заменили другие хоккеисты. У нас каждый игрок может отличиться, потому играли как обычно — на победу.


Думаю, в последних матчах мы стали более агрессивными, активнее стали лезть на ворота, больше бросать от синей линии, добивать шайбу после отскоков. В целом добавили в игре в чужой зоне. Атмосфера в команде хорошая, мы стали выигрывать. Игроки привыкли друг к другу, чувствуется сыгранность. В итоге получаются хорошие матчи, мы побеждаем. Настроение отличное, победы — это всегда позитив!

Теперь настраиваемся на матч в Москве против "Динамо»" скоро вылет, послезавтра уже игра. Будем стараться снова выиграть и увезти из столицы России три очка", — сказал хоккеист. 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают