Новости
17 февраля, понедельник
16 февраля, воскресенье

"Локомотив" отправил в отставку Кудашова

Дата: 03.10.2017 22:48
Ярославский "Локомотив" расторг контракт с главным тренером Алексеем Кудашовым. Соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Также покидают тренерский штаб Александр Александрович Савченков и Андрей Леонидович Козырев.

"Железнодорожники" проиграли пять последних матчей в чемпионате и занимают шестое место в Западной конференции.

Алексей Кудашов возглавил "Локомотив" в мае 2015 года, наивысшим достижением стал выход в финал Западной конференции-2017.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 03.10.2017 22:53
Не стоило снимать, жаль
# 03.10.2017 22:53
спасибо! моментами играли неплохо, но львиную долю матчей смотреть было невозможно. такой хоккей нам не нужен!

счастливо.

привет Квартальнов!

# 03.10.2017 23:26
To: AiratRT,
поторопились точно
# 03.10.2017 23:27
А следом Яковлев и Лукин! Ну пожалуйста, пусть так оно и будет
# 04.10.2017 01:03
Не отказываюсь от своих слов, хоть ты десять раз всё подотри...
Провальную селекцию (точнее, её полное отсутствие) ЮНЯ пытается прикрыть тренерской отставкой.
# 04.10.2017 01:08
Нежданчик) Вот что СКА животворящий делает)).А если серьёзно то огромная ошибка со стороны руководства.
# 04.10.2017 03:03
Погорячились... Кудашов грамотный и думающий специалист.
# 04.10.2017 07:17
К этому всё и шло.
# 04.10.2017 08:34
Народ, вам не угодишь. Вчера все об отставке твердили, сегодня уже "поторопились". Чего ждать-то? Окончательного днища? Сожалеют те, кому сильный Локомотив не нужен. Как говорится, "выигрывает команда, а проигрывает тенер.."
# 04.10.2017 09:22
Очень жаль. В этом тренере виден огромный потенциал. На мой взгляд один из самых перспективных. Желаю удачи Кудашову дальше и раскрыться до конца!
# 04.10.2017 09:22
To: Tailer Darden,
болею за Локомотив, но Кудашов мне очень нравится и я опечален его уходом.
# 04.10.2017 09:48
Очень своевременная отставка! И нам нужен новый тренер (а Картал достойная кандидатура), да и Алексей точно после отставки без работы долго не останется.