14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Е. Мартынов: не знаю, в чем секрет того, что я стал много забивать

раздел КХЛ
Защитник "Авангарда" Егор Мартынов прокомментировал победу в матче с "Локомотивом" (3:2) и победный гол:

"С самого начала было очень тяжело играть. По моим ощущениям, первый период был одним из самых сложных за этот сезон. Этот отрезок мы провели плохо – пропустили гол. В перерыве тренеры подсказали нам, как дальше действовать, и хорошо, что у нас получилось выправить ситуацию и довести матч до победы. Второй и третий периоды вышли лучше. Концовку немного смазали, но это и неудивительно, потому что "Локомотив" прибавил. Они играли дома, и качели были как в одну, так и в другую сторону.


Когда забивал, видел, что на пятаке Семёнов очень хорошо закрывал вратаря. Залетела. Но, опять же, это хорошая работа нападающих, этот гол — во многом заслуга наших ребят. "Пять на три" не получилось реализовать, но и не всегда это будет получаться, потому что соперники тоже играют организованно и довольно-таки хорошо. "Локомотив" – очень хорошая команда. Все победы у них впереди.

Я сейчас "в огне"? Сам не знаю секрет этого. В прошлом году не получалось забивать, в этом – получается. Лучше, наверное, и не задумываться, не зацикливаться. Для меня главное – победа команды, а кто забивает, не так важно. Я бы все свои очки и голы променял на победы команды".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают