Новости
17 октября, вторник
16 октября, понедельник

КХЛ наказала Короткова за оскорбление судей в матче с "Магниткой"

Дата: 24.09.2017 13:43
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей Чемпионата КХЛ рассмотрел эпизод матча «Металлург» (Магнитогорск) – "Салават Юлаев" (Уфа). Время – 60.00.

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на нападающего ХК "Салават Юлаев" Евгения Короткова наказание по Правилу 550 ж, п.3 (Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны игроков) "Руководства по судейству сезона 2017/2018" — Дисциплинарный до конца игры штраф (20 мин.), а также согласно п.1.32. Статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ дисквалифицировать его на одну игру и подвергнуть денежному штрафу. 

Комментарии 34

# 24.09.2017 13:52
должна же клоунская хоккейная лига как то зарабатывать... вообще надо прейскурант повесить, сколько стоит послать судейку, сколько плюнуть в него, сколько леща отвесить и т,д, Думаю доходы от такой программы в разы превысят доходы от продажи билетов на хоккей.)
# 24.09.2017 14:00
А должна была наказать судей =)
# 24.09.2017 14:01
Если Короткова накажут так же как и предыдущих трех товарищей (по 300 тыщЪ с носа), то КХЛ за неделю заработал 1 лям 200 тыщЪ рубликов.
# 24.09.2017 14:03
To: broilergard,
Совершенно верно коллега, а когда мы узнаем за что и на сколько оштрафовали арбитра ну или арбитров??!!
# 24.09.2017 14:05
To: Магадан,
Ага! Бизнес проект же!)
# 24.09.2017 14:15
Глупо Коротков, так глупо сливаться, не во дворе шайбу гоняете всё-таки.
Еще клубу надо штрафануть игрока.
# 24.09.2017 14:16
вообще надо прейскурант повесить,
________
читайте регламент, там всё давно расписано если правил игры не знаете.
# 24.09.2017 14:22
To: Green_Hunter_,
дану нафик! может подскажешь сколько стоит за щеку потрепать судейку?.))
# 24.09.2017 14:35
а ещё можно ввести запрет на обсуждение в интернете работы судей, а за нарушение пожизненно лишать права голоса.))
# 24.09.2017 14:35
А как вообще будут взиматься эти деньги...тупо позвонят скажут бухгалтеру чтоб перевели эти деньги..а если коротков скажет я его не материл и не спорил..а тупо спросил как проехать до лавке..а где презумция невиновности??
# 24.09.2017 14:46
To: уэф,
дану нафик! может подскажешь сколько стоит за щеку потрепать судейку?.))
======================
Умышленно хватает, трогает, отталкивает,
толкает, совершает подножку против судьи. от 100к до 300к )))
# 24.09.2017 14:48
To: afqrf1937,
А как вообще будут взиматься эти деньги
===============
обо всем написано в регламенте ) игрок обязан оплатить в течении 3 дней, если в данный момент команда на выезде, то он может написать заявление на отсрочку платежа до момента прибытия домой
# 24.09.2017 14:48
Всё на видео, везде сидят суфлеры, и понатыканы микрофоны
# 24.09.2017 14:52
To: de_bill,
а плюнуть в него сколько стоит?.))
# 24.09.2017 14:54
To: уэф,
а плюнуть в него сколько стоит?.))
===================

Плюется в судью или кого-либо на площад-
ке -200k ))

весь прайс есть в документе http://www.khl.ru/documents/KHL_disciplinary_regulations_2017.pdf

# 24.09.2017 14:57
в таком случае нужно чтобы верблюд харкнул.. в гофмана..ну чтобы уж тыщ на 600 сразу :)
# 24.09.2017 14:59
To: de_bill,
а если не в судью а просто в его сторону?))
# 24.09.2017 15:00
To: Виталий_Э,
так-то состоятельные люди могут себе вообще многое позволить.))
Трогать судью нельзя. Нет лиги, которая за такое не штрафует.
# 24.09.2017 15:37
To: Трольпитнаццыть,
а судья должен быть уважаемым, независимым и беспристрастным рефери а не ручным клоуном...
# 24.09.2017 15:38
дану нафик! может подскажешь сколько стоит за щеку потрепать судейку?.))
_____
читай регламент могу повторить.
# 24.09.2017 15:41
Омским бы помалкивать после истории с Семёновым про регламент и судей.
# 24.09.2017 15:56
To: Green_Hunter_,
а что не так в истории с Семёновым? и собственно какое отношение это имеет к судейству в клоунской лиге?
# 24.09.2017 16:04
а что не так в истории с Семёновым?
_________
не так, что это была скрытая аренда, которой в КХЛ официально нет. И по правилам он должен быть в СЮ.

и собственно какое отношение это имеет к судейству в клоунской лиге?
___________
раз сами клоуны то нечего жаловаться на клоунскую лигу, на зеркало пенять.

# 24.09.2017 16:25
To: Green_Hunter_,
так то отрицать скрытую аренду в клоунской лиге даже сама лига не стала.) как и потолки зарплат... и ещё много чего что и делает её клоунской... а про судейство я так скажу... вот приходит на арену десять тысяч зрителей, с целью насладится великолепным зрелищем коим без сомнения является хоккей. А какой-то маленький гоблин который чхать хотел на фейр-плей и что игра прежде всего для зрителя... лишает всех зрелища. На кого работает этот гоблин?
# 24.09.2017 16:45
To: Green_Hunter_,
можно личный вопрос?
# 24.09.2017 16:47
ты когда с постной рожей на лолхокк заходишь, ты какую цель преследуешь?
# 24.09.2017 16:54
To: уэф,
А в чем клоунская лига? Оскорбил судью, получи штраф. Все правильно, нормальная лига.
# 24.09.2017 16:57
To: ghgh,
а то что судья оскорбил игру, за это какие-то санкции предусмотрены?
# 24.09.2017 17:12
как обычно вопросы останутся без ответов.)
# 24.09.2017 17:21
To: уэф,
Денежный штраф и тп.
# 24.09.2017 17:24
To: ghgh,
ты гуманоид?
# 24.09.2017 18:59
To: уэф,
ну как обычно. Закончились факты, переходим на личность.
# 24.09.2017 19:19
To: ghgh,
а какие были аргументы? и собственно личностная принадлежность в твоём случае весьма и весьма размыта.)