Новости
17 октября, вторник
16 октября, понедельник

NY Post: НХЛ не будет на ТВ во время ОИ-2018, это средний палец Беттмэну

Дата: 24.09.2017 10:50
Матчи регулярного чемпионата НХЛ не будут транслироваться в прямом эфире общедоступного американского телеканала NBC во время Олимпийских Игр-2018 в Пхёнчхане. В прошлом сезоне в период с 7 по 26 февраля по каналу NBC было показано 20 матчей регулярного чемпионата НХЛ.

"Наше соглашение с лигой позволяет менять расписание трансляций, мы можем их добавить. Но на данный момент изменений нет", — сказал вице-президент NBC Group Крис Макклоски.

"Это сетевое решение, которое можно интерпретировать так: владелец телевизионных прав символически показывает средний палец Гэри Беттмэну и совету управляющих НХЛ за то, что те не позволили своим игрокам поехать на Игры и лишили NBC хороших рейтингов. Неизвестно, когда телевизионщики сообщили о своём решении лиге, но, очевидно, НХЛ не знала, что первоначальное расписание трансляций может измениться", - отметил обозреватель New York Post Ларри Брукс. 
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 42

# 24.09.2017 10:59
Очень грамотно наказали этого урода Бэтмана
# 24.09.2017 11:07
20 матчей... это пыль! FOXсы и Viasatы заткнут эту брешь.
# 24.09.2017 11:25
А причем тут ОИ вообще и прямые трансляции если ОИ будут идти ночью?)
# 24.09.2017 11:29
Да и причем тут Бэтмен вообще? Если это решение 30ти владельцев клубов
# 24.09.2017 11:30
To: 13, теперь вместо игр ОИ они собираются показывать ночью игры нхл
# 24.09.2017 11:41
Показывайте КХЛ в место своего Нюхаэл вот где итриги события расследования). СКА Чемпион.
# 24.09.2017 11:47
мамааа... вы поглядите кого к нам привели. Хе-хе) новенького подкинули


To: SKA=Champ,
ты ктоо?

# 24.09.2017 12:02
To: kastor,
на воспитание его что ли к нам сунули?
# 24.09.2017 12:05
Не скажу, что удивило меня. Они закупили права на показ ОИ с расчетом, что будут участвовать игроки НХЛ. А НХЛ не едет, отказыватся от показа уже поздно, то и НХЛ кинуть можно.
# 24.09.2017 12:15
To: SAW, На воспитание его сунули в Омск.Справился...))
# 24.09.2017 13:01
20 матчей... это пыль! FOXсы и Viasatы заткнут эту брешь.
_____________
Пыль, такими категориями ротенберги рассуждают, а среди тех кто адекватно зарабатывает это вполне себе знак, чем могли без нарушения контрактов тем и ответили.
# 24.09.2017 13:20
To: SAW,
А ты кто такой? Я давно наблюдаю местных "саентологов от хоккея". Тебя еще не встречал. Или ты перелогинился?
# 24.09.2017 13:54
лол, подпоручик ощущает себя старожилом

Крымми, посмотри што они сделали с Аль Хоккеем

# 24.09.2017 13:55
где те времена, когда перад отстреливал стареющих идиотов, "разбирающихся" в хоккее, когда красер учил жызни и нормам поведения
# 24.09.2017 14:02
To: oberstleutnant,
А ты еще кто??? За кого топишь? Я тут давно, я всех знаю, все меня знают. А ты?
# 24.09.2017 14:14
У меня нет претензий быть старожилом этого сайта, мой юный друх))) Я скорее сторонний наблюдатель вас клоунов, имеющих отдаленное отношение к хоккею.
# 24.09.2017 14:18
когда красер учил жызни и нормам поведения
________
красер мог только курьянова хвалить, возносить минимум до кросби и не более того.
# 24.09.2017 14:26
To: SAW,
Он ни за кого не топит.Он тролль на зарплате.Человека абсолютно не интересует хоккей и тем более колхоз.Он его даже не смотрит, понимая что это унылое зрелище.Чисто на ветках где есть возможность плюнуть в НХЛ трется.Хотя сам уверен матчи Нхл посматривает)
# 24.09.2017 14:38
так еще не известно допустят ли Россию на О,И...https://sport.mail.ru/news/olympics/31104907/?frommail=1
# 24.09.2017 14:38
бгг, пилыча развели, за это надо банить сразу и навсегда))
# 24.09.2017 15:08
To: Green_Hunter_,
Этим методом они ещё больше бабок теряют. Усвоили на трансляцию ОИ 2-3 лярда у тут ещё мальца потеряют, они же сами свои рейтинги рубят. Повторюсь, по сравнению с тем, что они влупили на права трансляции ОИ - это пыль! И больше это не на средний палец похоже, а на "отморожу уши".
# 24.09.2017 15:09
*потратили на...
Матчи топовых клубов, на которых специализируется NBC, показывают ещё 2-3 "общедоступных" канала + региональные + НХЛ-ТВ. Люди ткнут лишний раз пульт, да и только.
Новость, на самом деле, о том, что олимпийский хоккей-2018 без НХЛ - второсортное зрелище. Все и так знали об этом, но NBC решило пукнуть погромче...))
# 24.09.2017 15:53
Этим методом они ещё больше бабок теряют.
________
Не теряют, НХЛ далеко на самый топовый рынок америки.
# 24.09.2017 15:54
А этот укол будет плюсом для профсоюза на очередных переговорах.
# 24.09.2017 16:14
NBC само виновато. Надо было лучше лоббировать участие игроков играх. Выложить астрономические суммы за трансляции ОИ на своём канале и потерять возможность показывать одно из самых рейтинговых соревнований ОИ - хоккейный турнир с участием нхловцев., это нонсенс, конечно. Должны были сильнее давить на НХЛ и на МОК, который тоже хорош, могли, в некоторых аспектах и подвинуться.
НХЛ, я тоже не пойму. Они так рвуться на китайский рынок. на пикинскую Олимпиаду, но в тоже время игнорируют Олимпиаду в Корее. А олимпиада в Корее, для китайцев, это тоже самое, что для россиян олимпиада проведённая в соседней Белоруссии. Да половина зрителей на ОИ будет из Китая будет. если не больше. НХЛ упускает возможность уже сейчас пиарить свою лигу в Китае.
# 24.09.2017 16:43
To: TLT-SPB,
Каким образом NBS должны были на решение НХЛ повлиять??? Это разные договора и разные организации. Это равносильно тому, что ты в мясной лавке начнёшь продавщицу расспрашивать почему морковь в соседней палатке не привезли.
# 24.09.2017 17:04
To: AgPilot,
Никакого противоречия здесь нет. NBC, могла пролоббировать. Они главный вещатель ОИ в США и они же главный общенациональный вещатель НХЛ в США.И вес имеют солидный. Без НХЛ овцев, рейтинг турнира будет ниже, соответственно и ниже стоимость размещения рекламы на тв во время ОИ. Потеря бабла налицо. Соответственно, менеджмент сплоховал.
# 24.09.2017 17:22
выбирая между ненужной и клоунской хоккейными лигами лично я выбрал вторую.) она интересней и шире представлена на международной арене чем ненужная.))
# 24.09.2017 18:04
To: SAW,
За Авангард, лет 12-13 уже. Когда то в молодости болел за ЦСКА, но это было в 80-е. В 90-е симпатизировал даже Колорадо. Сильная у них команда была. А ты? Что значит, ты всех знаешь?) Даже я тут не всех знаю))) Тут в основном люди безконтентные и часто даже на коньках не стояли. Приэтом они рассуждают как эксперты, коими не являются конечно. Но основной посыл у них политический. Мол у нас все г, зато как прекрасно там где нас нет))
# 24.09.2017 18:09
To: TLT-SPB,
Ещё раз повторю. Договор о трансляции матчей НХЛ - это один договор. Договор о трансляции ОИ с МОК - это другой договор. Разные юридические лица. И переговоры по одному договору не имеют отношения к другому договору.
# 24.09.2017 18:09
To: Green_Hunter_,
это была ирония. а так да, именно этим и занимался старина красер
# 24.09.2017 19:38
To: oberstleutnant,
To: SAW,
За Авангард, лет 12-13 уже.
---------------------
Ахахаха... Охохохо))))))))))) Еще недавно симпатизировал СКА... быстро переобулся))))) Чего не сделаешь за скромное вознаграждение)))
# 24.09.2017 19:52
To: ПГГ,
ты псих?)) я никода не симпатизировал СКА. Ты про удаление Осипова неверное? Я ж писал для таких бестолковых как ты, что Осипов сделал глупость подвел команду, я бы его на месте тренеров экзекутировал) Это удаление и дисква понятна любому человеку, который играл в хоккей. Если ты троль или имеешь весьма посредственное отношение к хоккею, то да, ты, дорогой мой Г, можешь нести в этом плане феерическую пургу.
To: oberstleutnant,
Широков - симулянт со стажем. Все его "кровавые" падения шиты белыми нитками. Его надо бить так, как Сент-Луис бил Джейми Бенна в мае месяце. Чтобы понял...))
# 24.09.2017 20:15
To: Трольпитнаццыть,
да что же вы агрессивные такие?)) Что именно симулировал Широков? То что его мордой в борд смачно впечатали? пожалуй не просимулируешь. Кровь? Как это ты себе представляешь? Широков ровный нормальный хоккеист, кандидат в сборную. И почему я, болельщик Авангарда, это рассказываю?)))
To: oberstleutnant,
Ничего там не было...))
# 24.09.2017 20:18
To: oberstleutnant,
Если ты троль или имеешь весьма посредственное отношение к хоккею
-------------------------------
А што означает "посредственное отношение к хоккею"? Русский язык уже совсем не помнишь, гастарбайтер? Купи букварь... ну или почитай Толстого с Достоевским хотя бы)
# 24.09.2017 20:20
To: Трольпитнаццыть,
ты матч то смотрел или просто издеваешься сейчас? Если бы ничего не было бы, наверное было бы только 2 минуты и уж точно никто не ставил бы вопрос о дискве.
To: oberstleutnant,
https://www.youtube.com/watch?v=i_5vRDN2ock

Там в начале 3-й минуты малыш Шири хитует. Широков "умер" бы...))

# 24.09.2017 20:32
To: ПГГ,
А чего ты узрел в этом неправильного?)) посредственный - неважный, заурядный. Ты, мой юный тунеядец, двух слов связать не можешь. Я ни разу не читал хоть что то от тебя, где был бы намек на содержательность. Ты можешь только оффтопить в рамках твоей борьбы "с режимом"))) Меня просто умиляет как колхозник вроде тебя может вообще осмелиться писать что то подобное))
# 24.09.2017 22:09
To: oberstleutnant,
To: ПГГ,
А чего ты узрел в этом неправильного?)) посредственный - неважный, заурядный
------------------------
Успел заглянуть в словарь? Ну-ну))) В чем смысл? Болельщик хоккея относится к хоккею "неважно", "заурядно" - это вообще как??? Хотел сказать "опосредованное", не? А сказал то, что сказал)))


Я ни разу не читал хоть что то от тебя, где был бы намек на содержательность. Ты можешь только оффтопить в рамках твоей борьбы "с режимом"
-------------------------------
Во-первых, как отмечают многие внимательные пользователи, ты бываешь только на специфических ветках, где надо ругать НХЛ, так что не удивительно, что ты не читал моих постов на других ветках... не читал, но осуждаешь?) Во-вторых, это ты про себя зеркально все правильно сказал, Опер: никакого содержания от тебя, один бред и вылизывание умирающей лиги и ее руководства... в общем-то знакомо - пригожинская "фабрика троллей" довольно известна во всем мире. Все твои оппоненты тебе в лицо говорят, что ты несешь бред... но ты продолжаешь есть кактус))) потому что хорошо за это платят, не?)))