Болельщиков "Салавата Юлаева" не пропускают на матч в Магнитогорске

раздел КХЛ
Болельщиков "Салавата Юлаева" в Магнитогорске не пускают на трибуны с клубной атрибутикой.

"Непонятная ситуация сейчас происходит. Мы заранее отправили заявку на 70 флагов, два барабаны и пять баннеров. Никакого письменного ответа не было. Мы приехали на игру, взяли все флаги. Выполнили все условия, которые есть в регламенте. Полиция флаги наши проверила, сказала, что всё нормально.


Администрация и служба безопасности сказали, что флаги проносить в таком количестве нельзя. Мы попросили объяснить причину, нам её не объяснили. Я все передал нашему руководству, были какие-то небольшие переговоры. Мы получили отрицательный ответ и вновь без объяснения причин.

В регламенте КХЛ написано, что надо согласовывать количество барабанов, нам сказали, что разрешат только один. Мы не спорим и взяли только один. Мы заявили 70 флагов и имеем право занести все 70. Изначально нам сказали, что можно пронести только два, сейчас разрешили 10.

По мне, это цирк. Нас будет 300 человек, будем сидеть на самом верху. Обзор мы никому не закрываем, игре не мешаем. Представляете, как было бы красиво на арене, если бы были и наши флаги, и "Металлурга". "Металлург" – "Салават Юлаев" – это уральская классика, люди ждут эти матчи весь сезон.

Неофициально мне сказали, что если мы будем размахивать флагами, то это может не понравится местным болельщикам", – заявил лидер движения болельщиков уфимской команды Эмиль Нафиков.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают