17:00
-:-

Жилинский: полностью проспали первый период

раздел ВХЛ
Главный тренер ХК «Рязань» Игорь Жилинский прокомментировал матч с «Химикм» (1:3):

"Хочу поздравить хозяев с победой. Что касается самой игры, то мы, к сожалению, провалили, проспали полностью первый период. Пропустили быстрый гол. Такое ощущение, что ребята первый раз вышли на лед. Во втором и третьем периодах игра была с обоюдными шансами, мы очень много не использовали своих моментов во втором периоде, забили только одну шайбу. Может быть, сказалась спешка. К сожалению, гандикап в две шайбы мы отыграть не смогли, отсюда наше поражение. Но сейчас прошедшую игру надо забыть, потому что уже сегодня ночью вылетаем в Китай, где нам предстоит провести две игры. В плане логистики этот выезд будет для нас невероятно сложным".