Новости
18 сентября, среда

"Торпедо" нанесло "Сибири" первое поражение в сезоне

Дата: 28.08.2017 17:55
"Торпедо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ нанесло поражение "Сибири". В составе хозяев  шайбы забросили Йонаас Энлунд и Александр Шаров. Геннадий Столяров, Денис Паршин и Егор Дугин забивали за гостей. Для "Сибири" это первое поражение в сезоне.
 
"Сибирь" – "Торпедо" – 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)

Шайбы забросили:

1:0 Энлунд (Санников), 03:03, ГБ
1:1 Столяров (Григорьев, Паршин), 30:39, ГБ
2:1 Шаров, 37:28
2:2 Паршин, 40:14, ГБ
2:3 Дугин, 47:37

Вратари: Салак – Галимов
 
Статистика матча: Броски: 36-69 ; Броски в створ: 15-32 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 26-20 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 10-6

Возможно вас заинтересует

Комментарии 78

Показаны последние 50 комментариев
# 28.08.2017 18:34
Норм! Седня хоть не было адской непонятки на льду. Ава вон со своими звёздами кое-как Спартак обыграла, вот где ха-ха и печаль..
# 28.08.2017 18:42
так-так... первый гвоздь?
# 28.08.2017 18:44
To: Encelar(54),
Да Зубов что-то не тянет) По мне так четвёртый гвоздь. С другой стороны вспоминая как Скабелку гнали в своё время. Поэтому держу себя в руках матчей 10. Всё-равно в этом сезоне ничего не светит.
# 28.08.2017 18:45
To: Encelar(54),
думаю зубова к НГ снимут...
# 28.08.2017 18:47
To: steap,
А кто потянет с этим составом?
# 28.08.2017 18:48
To: женя-женечка,
приветик ) не думаю что это что-то изменит.
# 28.08.2017 18:52
Нужен качественный деф, в ахл порыскать, два чувака есть на примете, соблазнять их баблом и ОИ. Наши же ведутся)))

В нападении чуть-чуть перетрясти звенья. В идеале вернуть Окулова. Если дальше мечтать(рассуждать) Квартал свободен.
Ну а если серьёзно, дело не в Зубове, ну будет игра лучше, но этого хватать не будет, состав реально слабый.

biahockfoot
Ну а причем тут Сибирь? Да, всего лишь Торпедо выиграло у всего лишь Сибири. Но ты зачем-то написал steap, что он считает Сибирь командой уровня СКА. Бред полный, а все от того, что у тебя жопа горит.
# 28.08.2017 18:54
To: Encelar(54),
приветик) ну хотя бы встряхнет команду
# 28.08.2017 18:54
To: modano99,
согласен полностью. Не в этом сезоне...
# 28.08.2017 18:58
To: женя-женечка,
выше головы не прыгнешь, а у этой команды голова очень низко опущена. Понадобится время чтоб поднять, а это 2-3 сезона если не разбегутся а будут вместе расти и сыгрываться. Я не питаю иллюзий, но... очень хочу ошибиться ) Можешь тогда закидать камнями )
# 28.08.2017 19:00
To: modano99,
Привет!!Все правильно говоришь! Я на всех играх присутствовал, состав реально слаб в этом году, я не припоминаю сезона когда нашу команду давили как клопов почти всю игру.... Полашек касипорил сегодня уж очень....
# 28.08.2017 19:01
To: Encelar(54),
может и так... спорить не буду...
# 28.08.2017 19:06
To: firre10,
//"я не припоминаю сезона когда нашу команду давили как клопов почти всю игру"
Любой из трёх сезонов 07/08, 08/09, 09/10?) У нас очередная стадия перестройки. Отожгли в 06/07 - лет 5 перестраивались под приличной команды. Теперь 3 успешных сезона, каждый год ослабляя команду. Сейчас вот пик ослабления. Лет через 5, если повезёт, опять зажжом. :)
# 28.08.2017 19:07
To: женя-женечка,
опять эти многоточия? заклюю! ))) улыбнысь сейчас же!
# 28.08.2017 19:08
To: steap,
крендель, ты не ответил )
# 28.08.2017 19:10
To: Encelar(54),
)) не надо
# 28.08.2017 19:11
To: steap,
ты яснее пиши, у тебя на автозаводе за такой базар уже давно бы проблемы были
# 28.08.2017 19:13
To: Encelar(54),
А, точно.) Да не знаю) У нас через сезон такой вопрос. Угадали с Кварталом, угадали со Скабелкой. С Зубовым... пока не угадали) Посмотрим. Буду раз ошибаться. Ну или брать очередного неизвестного тренера. Того же Заварухина всё-таки попробовать выдернуть.
# 28.08.2017 19:15
To: Доброхотов,
Куда уж яснее?) Я не преподаватель начальных классов, чтобы всё разжёвывать)
# 28.08.2017 19:16
To: женя-женечка,
уже лучше) ладно, пока не буду. Но ты знаешь известный жест: два пальца на свои и твои глаза ) Не забывай: уныние - смертный грех )))
# 28.08.2017 19:21
To: steap,
на Фаста надейся? ) Только и остается. Пусть спонсоров ищет, других вариантов не вижу. В СС хорошие парни, но и их махом уведут. Я про снайперов, а не то, что все подумали!
# 28.08.2017 19:28
To: firre10,
Привет!
В любом случае, мы пассажири. Да и тренерам видней, может какой то игрок расти или нет. Но некоторых личостей всё же стоит наказывать, а не арать на них во время матча.
# 28.08.2017 19:30
Наших с победой!
# 28.08.2017 19:30
To: modano99,
тоже депрессняк? Я хоть не видел что там и как, но все тут явно не в духе.
# 28.08.2017 19:32
To: Ewgesha79,
Ваших с победой!
# 28.08.2017 19:33
в 2 раза перебросали, Салак там не психовал?
# 28.08.2017 19:35
To: Encelar(54),
Ку!
Не депрессняк, констатация фактов)
Но в лучшее времена верю раньше чем 5 лет. 2 года, я верю в Кривого.
# 28.08.2017 19:36
To: JJ fan,
Спроси завтра. Н-ск лег спать в печали...
# 28.08.2017 19:38
To: Encelar(54),
Спасибо.Сибири не печалится!!
# 28.08.2017 19:40
To: JJ fan,
Чо ему психовать?) Тут нормальные игроки. Нет грязных провокаторов, которым никто так моську не может разбить. :)

To: Encelar(54),
В Снайперах я жду годных игроков через пару сезонов. Интересно что из Кривченкова и Аксёненко получится.

# 28.08.2017 19:41
To: modano99,
тебе видней, Андрюх, я раньше 22 домой не попадаю и матчи в упор не вижу. Но факты как раз в депрессняк и роняют, вон наши хорошо если не пьют сейчас. Кроме осман-Паши разве что, этот, по-моему, вообще не просыхает ) А вот на счет Кривого не понял, давай подробности )
# 28.08.2017 19:43
To: Ewgesha79,
Да какая печаль, о чем ты... так... депрессия, запой, суицидальный синдром... мелочи, не обращай внимания )))
# 28.08.2017 19:46
To: steap,
Шаров и Ткаченко. Но долго обкатывать... и быстро продать.
# 28.08.2017 19:48
To: Encelar(54),
Ну в Шарова и Ткаченко я не верю. Хотя я и в Окулова не особо верил. А сейчас бы он нам не помешал)
# 28.08.2017 19:51
To: Encelar(54),
Кривой - Кривченков мл.) Я как и steap надеюсь и жду, жду и надеюсь. Ну и Тарас мл.мл. Тоже интересно, что будет.
# 28.08.2017 19:55
To: steap,
Как в Окулове нельзя было верить, как увидел его игру (17 лет), меня парень сразу впечатлил, мне он Кузницова напоминает. Люблю его размашистый вход в зону, руки волшебные у Кости. Дли Сиби это самая большая потеря после Тараса. Жаль, что его от молодёжной сборной отцепили, уверен, его бы после мчм как того же Капризова задрафтовали бы.
# 28.08.2017 19:58
To: modano99,
В первом сезоне в КХЛ я в него верил. Но по итогу подумалось что сдуется. А он зажёг. И его продали. Согласен по поводу что самой большой потери после Тараса. Единственная причина почему я сейчас немного посматриваю матчи конюшни.
# 28.08.2017 20:06
To: modano99,
To: steap,
да я тоже ни в кого нонча не верю... но давайте уж всей толпой пессемистов ошибемся. 1 из 100 тоже шанс.
У вас че выходные давльше как у меня?
# 28.08.2017 20:15
Понятно. Спокойной ночи, Новосибирск...
# 28.08.2017 20:18
To: Encelar(54),
У меня выходные с 5 по 11) Буду официально безработным))
# 28.08.2017 20:24
To: steap,
это че за график?
# 28.08.2017 20:43
динственная причина почему я сейчас немного посматриваю матчи конюшни
___
Аналогично)

Ему же играть не давали ни в первый ни во второй сезон, по сути. Заявляли на матч и мариновали. Мне вообще не жалко ШШ, Окулов свой, НСКашный!

# 28.08.2017 20:50
To: modano99,
лучше спать ложись.
# 28.08.2017 21:11
To: Encelar(54),
Хорошо, пошёл)
# 28.08.2017 21:46
Паршин молодец,набирает очки потихоньку !..
# 28.08.2017 23:41
На одном Паршине долго не протянешь..Ждемс когда выйдут из летнего анабиоза др.хокки.
# 29.08.2017 05:10
Хорошая новость, с победой! )
# 29.08.2017 07:16
Тут на классе, без проблем, победила сильная команда.
# 29.08.2017 07:27
Вот тебе и пропавший Дугин. Молодец.