14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Рыбин: мы с Гулявцевым хотели поработать вместе еще в прошлом году

раздел КХЛ
Нападающий "Северстали" Максим Рыбин рассказал о своем переходе в команду и о готовности череповчан к сезону.

"Физически чувствую себя хорошо. По ходу предсезонки потихоньку начали набирать обороты, тренерский штаб грамотно подводил нас к сезону - были и выходные, и ряд матчей провели. Думаю, что сыгрались, коллектив у нас боеспособный. Теперь все только от нас зависит.


Очень быстро нашли общий язык с ребятами из "Северстали", коллектив хороший, дружный. Все сплоченные и смотрят в одну сторону - хотим выигрывать. Никто не хочет повторения прошлогоднего сезона "Северстали". В общем, настроены амбициозно, будем стараться выполнять поставленную задачу.

Почему летом откликнулся на предложение "Северстали"? Потому что главный тренер был заинтересован во мне. Мы несколько раз созванивались с Александром Гулявцевым, долго разговаривали. В прошлом году еще хотели поработать вместе, но по определенным причинам не смогли тогда подписать контракт. В этом мы уже предметно стали говорить сразу по окончании предыдущего сезона, когда можно было вести переговоры, и быстро договорились, чему я очень рад. Тем более в Череповце собралась отличная компания: Павел Торгаев, с которым мы в начале 2000-х вместе играли, входит в тренерский штаб. В общем, всех знаю, помню город", - сказал Рыбин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают