14:00
-:-

Даллмэн: "Барысу" начинать надо лучше и играть все 60 минут

Защитник "Барыса" Кевин Даллмэн прокомментировал поражение от рижского "Динамо" (3:5).

"Мы начали не очень хорошо, играли недисциплинированно, не помогали Карли в защите. Откатились назад слишком рано, тяжело уже было отыгрываться. Хороший третий период, но начинать надо лучше и играть все 60 минут. Наша стратегия — старались использовать большинство и еще увеличить шансы выпустив шестого, контролировать шайбу, бросать больше с разных позиций. Да, в третий раз не сработало — забили они.

Диц — хороший защитник, получил шанс и забил. Хороший игрок, пусть продолжает забивать. Видим пространство, нападающий отдает — и мы просто используем возможность. Мы играем дома, поэтому нужно выигрывать оба матча. Отдохнем, подготовимся. И послезавтра нужно быть готовыми играть все 60 минут.

Фрэттин и Вей играли вместе раньше, знают друг друга очень хорошо. Так бывает, что приходит новый игрок — и звено перестраивается, но отлично сыграл. Нужно просто играть в свою игру, что Мэтт и делал", - рассказал игрок.