"Ак Барс" одержал победу над "Адмиралом"

"Ак Барс" в Казани добился победы над владивостокским "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на 36-й минуте, когда Антон Ландер реализовал большинство. В начале третьего периода гости усилиями Роберта Саболича счёт сравняли, однако в оставшееся время получили в свои ворота три шайбы - отличились Александр Свитов, Антон Глинкин и Альберт Яруллин. Таким образом, казанцы одержали вторую победу подряд на старте сезона. В свою очередь, владивостокский клуб потерпел третье поражение кряду.

"Ак Барс" - "Адмирал" - 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

1:0 Ландер (Азеведо), 35:25, ГБ
1:1 Саболич, 41:54
2:1 Свитов (Марков, Яруллин), 45:57
3:1 Глинкин (Яруллин, Малыхин), 51:05, ГБ
4:1 Яруллин (Марков, Ландер), 55:37, ГБ

Вратари: Гарипов - Серебряков

Статистика матча: Броски: 54-53 ; Броски в створ: 30-32 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 3-9 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-8