13:30
-:-
17:00
-:-

Светлов: понятно, что больших побед от московского "Динамо" ждать вряд ли нужно

раздел КХЛ
Олимпийский чемпион Сергей Светлов поделился впечатлениями от старта сезона в исполнении московского "Динамо". "Бело-голубые" обыграли "Витязь" по буллитам (4:3 Б) и были разгромлены ЦСКА (1:6).

"Безусловно, для меня это было тяжелое зрелище. В принципе, "Динамо" во все времена отличалось характером, а вчера во втором периоде, увы, посыпалось - три пропущенные шайбы за две минуты. Может быть, в какой-то момент "динамовцам" имело смысл хотя бы подраться, но и это не получилось.


И все же учитывая те вещи, которые происходили в "Динамо", а также в ЦСКА этим летом, на данном этапе бело-голубым очень непросто сражаться с армейцами на равных. Очень надеюсь, что по ходу сезона "Динамо" будет формироваться, набираться опыта - и в следующем дерби попытается взять реванш. Так что сегодня бело-голубым в первую очередь нужны вера в свои силы и поддержка болельщиков.

Кадровый потенциал "Динамо"? Не нужно много говорить о вратарской линии во главе с Еременко, опытной обороне во главе с Никулиным и Кутейкиным. Есть возможности для усиления в атаке, и, насколько я слышал, новички в нападении "Динамо" будут. Плюс из лазарета выйдет Анисин.

Понятно, что сегодня больших побед от "Динамо" ждать вряд ли нужно, что наглядно подтвердило дерби с ЦСКА, но завтра-послезавтра потенциал проявится. Повторюсь, сейчас самое главное - терпение и поддержка болельщиков", - сказал Светлов.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают