-:-
17:00
-:-

Н.Комаров: у многих ребят было волнение, потому что первая игра сезона

Форвард московского "Динамо" Никита Комаров подвел итоги встречи с "Витязем" (4:3 Б).

"Хорошая игра, хорошие голы. Во втором периоде сбавили обороты, поэтому пропустили голы, в обороне неудачно сыграли, а в третьем периоде вернули игру. У многих ребят было волнение, потому что первая игра сезона. Сегодня забил трудовой гол, реализовал свой момент. Хороший коллектив, хорошие ребята, хорошая команда, такое ощущение, что играл тут всю жизнь, тренерский штаб отличный, только позитивные эмоции. Я не так много играл за сборную, там свои нюансы, когда-то тренер не нравился, когда-то не подходил, а сейчас никто ничего не сказал, не звонил. Контракт никто не предлагал, но заканчивать смысла нет, но ничего не поделаешь надо кормить семью, это жизненная ситуация. Если федерация даст разрешение, конечно, я буду рад приехать и поиграть за сборную. С Леонидом Комаровым не сравнивают, знаю, что это знаковая фигура для "Динамо", - приводит слова игрока корреспондент AllHockey.ru Екатерина Шишканова.