14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Борисов: до сезона еще достаточно времени, постепенно набираю игровые кондиции

раздел ВХЛ
Новичок "Ермака" вратарь Сергей Борисов прокомментировал свои первые матчи за команду из Ангарска. В двух товарищеских встречах "Ермак" проиграл "Соколу" в Красноярске – 1:3 и 3:5.

"Как оценю свою нынешнюю форму? Как красивую! (Смеется). На самом деле, постепенно набираю игровые кондиции. До сезона еще достаточно времени, чтоб к первой игре быть полностью готовым.


Играть с "Соколом" было очень не просто. Особенно первая игра - все же долго не играл на этом уровне. Играли, фактически с поезда, поэтому первая игра выдалась тяжелее второй. Плюс очень душно было на арене. Ну и как говорят 43 (!) броска в створ было в дебютном матче. Сегодня же попроще было в физическом плане. Как я уже сказал, потихоньку набираю форму, прихожу в нужные кондиции. Но работы еще много. В общем, все хорошо.

Сезон стартует аж через месяц почти. Так что времени достаточно. А все для того, чтобы подойти в нужной форме к первому матчу в ВХЛ, в "Ермаке" есть.

Я не хочу загадывать про КХЛ. Сейчас я в "Ермаке", который выступает в ВХЛ, и все мысли только о том, как помочь команде решить задачи, которые перед сезоном поставит руководство клуба", - сказал Борисов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают