Новости
18 сентября, среда

Мемориал Ромазана: "Магнитка" проиграла "Трактору"

Дата: 14.08.2017 20:04
Магнитогорский "Металлург" потерпел поражение от "Трактора" на Мемориале Ивана Ромазана со счетом 1:4. В составе  победителей заброшенными шайбами отметились Артём Пеньковский, Иван Вишневский, Юрий Петров и Максим Якуценя. Единственный гол в составе "Магнитки" забил Ян Коварж.

"Металлург" Мг - "Трактор" - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

Шайбы забросили:

0:1 Пеньковский (Якуценя, Кольцов), 15:13, ГБ
1:1 Коварж (Мозякин), 19:00
1:2 Вишневский (Кручинин), 21:13, ГБ
1:3 Петров, 55:42, ГМ
1:4 Якуценя (Вишневский, Кручинин), 59:06, ПВ

Комментарии 45

# 14.08.2017 20:10
Физкультпривет сяльчане!!! про этот класс вы тут щщщщебетали???смешные))))) Ну класс был что надо,я вам говорю! По-всякому сегодня))) Спасибо,Трактор,что украсил столь хмурый вечер!
# 14.08.2017 20:11
Кончилась эра мемеге,или кончается...теперь даже и первого звена нет((
# 14.08.2017 20:12
Да мы сами в лёгком мягко говоря недоумении
# 14.08.2017 20:12
Че с победой, молодцы))Стифа Майера персонально))
# 14.08.2017 20:12
Магнитка в этом году очень слабая. Очень сильно удивлюсь, если чего-то добьются. Вместе с Сибирью пожалуй самые ослабшие команды.
# 14.08.2017 20:13
Но вы не расстраивайтесь,падать всегда больно! Это зызнь!
# 14.08.2017 20:13
уууууу как обычно щас фармовские в запой уйдут, победа года))))
# 14.08.2017 20:13
Мозякин устал? Только 0+1.
# 14.08.2017 20:13
Мозякин конечно легенда, лицо лиги и тд, но так уворачиваться от шайбы стоя в пустых воротах по моему как то стремно...
# 14.08.2017 20:14
Трактор с победой,молодцы,порадовали! Вишневского с почином!
# 14.08.2017 20:17
To: Update,
с победой! Но у Вишневского уже не почин,в Казахстане отличался)
# 14.08.2017 20:17
Наших с просером(игроков,имею в виду),заслужили!))
# 14.08.2017 20:18
To: Sima99,
Это лишний раз говорит о его мягкотелости...
# 14.08.2017 20:20
всех с победой.пришлось отлучиться при счёте 2:1,первый период отыграли осторожно,а так игра давалась.даниски в магнитке нет,остальных можно не ссыкать.да первое звено выделяется,остальные,по этому матчу,деревяшки.
# 14.08.2017 20:20
Повторюсь. Я уже говорил,,что у меня нет особых надежд на этот сезон. Будет тяжело,потому что явно ослабли. Но и мальчиками для битья тоже не будем. А так,война покажет,ху из ху.)
# 14.08.2017 20:23
короче,рядовая победа,идём дальше.следующий соперник посерьёзнее будет.
# 14.08.2017 20:24
Да,с Кунь придётся поднапречься,серьёзные пацики там,Андрюха Костицын чего только стоит)
# 14.08.2017 20:31
Ладно,поприкалывались и хватит,а то магниццкие "типа" не читают и им без разницы))))))))))) А вот выиграли бы то уууууууууххх,"на классе" писали бы...))))
# 14.08.2017 20:52
Уход Ли и Антипина ослабил команду
# 14.08.2017 20:58
Тяжело в учении,легко в бою (с).
Не , ну а как делать омоложение состава?
Как СКА и ЦСКА , скупая проявивших себя в КХЛ молодых игроков, ММг не может.
Свои конкурентоспособные уехали за Океан.
Остается ВХЛ да МХЛ.
Пока игроки привыкнуть к требованиям тренера и уровню КХЛ, пока ТШ найдет оптимальные сочетания, пройдет не мало времени. И не факт что получится.
Другое дело-легионеры.
Тут конечно есть недоработки селекции.
# 14.08.2017 21:08
Сезон длинный , а с учётом паузы на ОИ,можно все поменять коренным образом.
Паниковать не стоит, нужно дать время ИПВ , и только спустя определенное время делать далеко идущие выводы.
Трактор с победой.
# 14.08.2017 21:21
во время товарок судей не покупают вот и не могут ниче без них сельчане.
# 14.08.2017 21:24
To: Саргон77,
Этот сезон,похоже,будет сезоном сплошных экспериментов. Вот и будем посмотреть,как проявит себя наш ТШ в работе с хоть и с перспективным,но сырым материалом. Думаю,катастрофического провала не будет. Все ж таки у нас руководство когда надо,умеет включить функцию "а ля молодой Майк Кинен" с одеванием мусорных бачков на голову. В общем,выжмут максимум даже из жмыха.)
# 14.08.2017 21:35
To: bureвестник74,
Проснулся дорогой стоЛишний поклонник Губарева))) радуйся пока позволено ..давненько тебя не слышал....Сегодня тебя слишком много здесь))) Рано делать выводы..всё ещё впереди у нас! Будут победы - будет и праздник на нашей улице! Не впервой такое начало у ММГ. Трактор сегодня с заслуженной победой!
# 14.08.2017 21:40
To:
To: орел однако,
Воробьеву нужно сконцентрироваться на двух вещах:
1) Из всего обилия молодых игроков наиграть хотя бы одну добротную тройку.
2) Попасть в ПО.
Чтобы наиграть игроков, нужно больше свободы и право на ошибки.
При всем при этом важно найти ту золотую серединку, между правом на ошибку и общекомандном результатом.
# 14.08.2017 21:46
Да,ладно гнобить Магнитку,Трактор еще ничего не выиграл,а предсезонка,есть предсезонка,всяко бывает.Что удручало у соседей,не пошла игра у первой пятерки,остальные,как слепые котята,ни о чем,похоже,первая пятерка всех избаловала.
# 14.08.2017 21:52
To: Саргон77,
С первым сложнее,чем со вторым. Хотя перед глазами прошлогодний провал СЮ,когда они только чудом зацепились за ПО. Ну да поднапокупаем судей,нажремся допинга и все будет в ажуре!))
# 14.08.2017 21:56
неожиданно...
# 14.08.2017 21:59
To: John-Vorchun,
Просто мы,похоже,заигрались в оборонительный хоккей,когда у нас только одна пятерка атакующая а остальные сдерживающие. Теперь,когда у первой пятерки не очень идет,поддержать ее некому. Остальные,с уходом ключевых защитников,не очень то и обороняются.
# 14.08.2017 22:05
To: женя-женечка,
С учетом вышесказанного то что мы проиграли-это вполне ожидаемо. А вот то что тракторята выиграли-это да,неожиданно. Тракторята всегда неожиданно выигрывают,есть у них такая фишка.))
# 14.08.2017 22:20
с победой нас
# 14.08.2017 22:21
Мозякин играл, кстати ?
# 14.08.2017 22:38
Челябу с победой!!!
# 14.08.2017 22:48
сдулся серёжа. Без Зарипова никуда
# 14.08.2017 23:19
Игра конечно пока УГ... даже как то неприятно на душе, так слабо играть на своём домашнем турнире. Новички так себе, молодёжь пока ниочем. Похоже и дисциплинка в команде хромает((( удаления молодняка - Дронова, Берестенникова, Сироткина ...
Адекватных соседей - С Победой! Неадекватным, вроде чайки, хочется напомнить, что это всего лишь предсезонка. Тут ведь как, одни Кубки берут, кому то в предсезонка выиграть за счастье. Прошлый год тоже не ахти начинали. Сезон покажет ху из ху. Всем Удачи.
# 14.08.2017 23:58
To: ust74,
Давно не видел меня? Слушайте, я вот не узнаю вас в гримме, кто вы такой?Сергей Бондарчук?-нет! Иннокентий Смоктуновский? Даже по нику не упомню...
# 15.08.2017 00:04
To: Аллилуйя,
Слышишь,Вася...я без тебя прекрасно помню,что это предсезонка! И с какой стати я неадекватный,что радуюсь победе своей команды?Возможно я б не радовался так,если б ваши сельские "адекваты" не писали перед матчем обыграем "на классе" и т.д.,а в итоге рты заткнули как по шапке ваши звёздные игрочки получили! Такие бравады всегда вызывают насмешки,тем более когда всё случилось наоборот!
# 15.08.2017 00:05
To: Kiel,
Мозякин присутствовал....глянь как он всей грудью ворота защищал,когда Якуценя забивал.
# 15.08.2017 00:35
Всех с победой.Ребят давайте будем поадекватнее.Это всего лишь одна победа в предсезонки.Жду побед в чемпионате,вот тогда и будет видно все.Ну а пока кстати опять леги себя не особо проявляют.Надеюсь раскачаются.Магнитогорцам удачи,не вешайте нос раньше времени.
# 15.08.2017 00:40
To: magicman13
+++
# 15.08.2017 00:44
To: bureвестник74,
Ты не победе больше рад, а тому "что у соседа корова сдохла". Впрочем, убогих всегда на Руси жалели))) Ник смени, чайка больше подойдёт, вечно гадят)))
# 15.08.2017 01:14
To: Аллилуйя,
+++++
# 15.08.2017 01:15
To: magicman13,
+++++
# 15.08.2017 06:41
To: Аллилуйя,
+++++
# 15.08.2017 08:02
To: Аллилуйя,
Ну если ты так считаешь,то пусть будет! А мне нравится другое,когда перед матчем крутые,а на деле в пролёте! Вот что забавляет!)))