Новости
18 сентября, среда

Основин перешел из ЦСКА в "Сибирь"

Дата: 14.08.2017 16:40
Форвард Вячеслав Основин покинул ЦСКА и продолжит карьеру в "Сибири". 
 
Хоккеист перешел в ЦСКА из "Трактора" в межсезонье 2016 года и провел 45 матчей за "армейцев", набрав в них 15 (7+8) очков. Также он сыграл 13 матчей за "Звезду" в ВХЛ, в которых набрал 13 (9+4) очков. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 14.08.2017 16:39
Сибирь зажигает, подписать трёх игроков перед началом сезона, не сыгранных, толком не готовых.
Видно, что стоило провалить предсезонку - и сразу нашлись деньги. Вопрос, почему нельзя было их сразу выделить?
Забавно, насколько очевидно мы фарм-клуб ЦСКА. Интересно, в мире профессионального спорта уровня первых дивизионов бывает ещё подобная пара, как ЦСКА-Сибирь, основа и фарм, играющие в одной лиге?
# 14.08.2017 16:44
To: Sambora,
Наверное наш Валерич ведет две команды
# 14.08.2017 16:45
To: Sambora,
Стоит заметить, что тот же Энлунд сегодня был одним из лучших в стане Сибири. он в хороших кондициях.
# 14.08.2017 16:55
To: Sambora,
стоит заметить, что Воробьев и Основин на скрытой аренде, иначе бы Сибирь вряд ли могла кого-то толкового из-за скучного рынка подписать
# 14.08.2017 16:55
Еще один неоцененный из Трактора,после Шалунова,пришел в Сибирь,не игралось в Тракторе,похоже,с мозгами не ахти.
# 14.08.2017 17:03
To: ruve,
думаю, мой тезис про фарм-клуб сильнее, чем скрытая аренда. Так что в целом мой посыл был скорее негативный по отношению к клубу, никакой попытки похвалить селекцию
# 14.08.2017 17:06
To: Sambora,
тут тяжело не согласиться, фактически это понятно и из-за компенсации за 3 ваших игроков и также, что игроки ЦСКА как-то часто играют в аренде которой нет у вас. И я уверена, что у ЦСКА, в отношении вас право первой ночи, или если у вас появится крутой игрок, то скорее всего будет в ЦСКА.
# 14.08.2017 17:07
To: Sambora,
но честно, без помощи ЦСКА у вас были бы проблемы
# 14.08.2017 17:21
To: ruve,
Может вы и правы, но раскрывать таланты у нас лучше получается !
# 14.08.2017 17:30
To: Sambora,
У СКА пол линии - фарм уже не первый год)
# 14.08.2017 17:39
To: ruve,
но честно, без помощи ЦСКА у вас были бы проблемы
-----
А может в проблему взглянуть глубже? Может из-за политики цска и иже с ними, у подавляющего числа клубов кхл наступают тяжёлые времена?!
# 14.08.2017 17:44
Да, не уровень ЦСКА..
Удачи ему в Сибири !
# 14.08.2017 18:46
To: modano99,
не были бы ЦСКА с СКА были бы другие, в мировом спорте (исключение система СА) всегда есть богпатые и бедные.Это, конечно. не очень, но такая ситуация
# 14.08.2017 18:46
To: yka54,
думаю, не только вы, но у вас получается реально очень здорово )
# 14.08.2017 18:47
To: modano99,
кстати, что с Сигаревым, в последних матчах его не видела в составе
# 14.08.2017 21:19
Эх....пошел слоняться по командам....а ведь подавал надежды....
# 15.08.2017 02:58
To: ruve,
Были бы другие, сказал бы о других, я об этой ситуации в целом, богатые взрывают рынок и тянут сливки из средних и бедных клубов.
Не знаю что с ним, может с ММг появится.