Исхаков: в овертайме юниорской сборной России не хватило сил или везения

раздел Молодежь
Нападающий юниорской сборной U18 Руслан Исхаков прокоммнетировал четвертое место на Мемориале Глинки.

"Начали очень хорошо, Дима Завгородний молодец, обокрал шведского защитника и забил быстрый гол. Потом во втором периоде Егор Соколов хорошо отыграл на пятаке, выигрывали 2:0. Может, немного расслабились, пропустили две шайбы, в конце пропустили еще и третью, но ребята не сдавались, всё-таки забили гол за 36 секунд до конца третьего периода. В овертайме, может, не хватило сил или везения.

Выводы необходимо извлечь скорее даже из вчерашней игры против Чехии. Нельзя сваливаться на то, что был плохой лед или судьи постоянно свистели, это удел слабых. Просто надо быть лучше, играть до конца, как единый кулак, целой командой и верить в победу", - рассказал игрок.