13:30
-:-
17:00
-:-

Карлссон: "Барысу" на пользу играть с сильными соперниками

раздел КХЛ
Вратарь "Барыса" Хенрик Карлссон подвел итоги двух прошедших матчей на Кубке президента Казахстана. Команда переиграла "Давос" (4:2) и уступила "Нефтехимику" (1:2).

"Впечатления? Довольно неплохо. Всегда в первых контрольных играх наигрываются связки, пока работаем над этим. Большинство игроков осталось с прошлого сезона, подписали неплохих ребят. Мы уже провели на сборах полтора месяца вместе. Все идет своим чередом.


Cоперники? "Нефтехимик" отлично сыграл, особенно в первых двух периодах. Думаю, мы были лучше в третьем. Начали матч довольно медленно, а в последнем отрезке давили на ворота соперника, но этого оказалось недостаточно. Мы слишком много удалялись в первых двух периодах, в третьем играли лучше. Но 60 минут оказалось недостаточно для победы. "Давос" - хорошая команда. Мы знали об этом. Они являются топ-клубом Швейцарии. Отличное начало турнира, хорошая проверка.

Матч за матчем играть достаточно тяжело, но это отличная тренировка, хорошо для физической формы. Так что ничего плохого. Нам на пользу играть с сильными соперниками. Хорошее начало предсезонных встреч. В этом я вижу только положительные стороны", - сказал Карлссон.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают