14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник

Гулявцев: сбор прошел хорошо, никто не отлынивал

раздел КХЛ
Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев прокомментировал поражение от "Пеликанс" (3:4) в контрольном матче и подвел итоги финского этапа сборов.

"Два периода мы сыграли плохо. Не скажу, что мы плохо играли, так заставлял соперник - очень мобильный, жесткий. В третьем периоде немного передернули звенья, могли вытащить матч, но немного не хватило эмоций. Команда сражалась до конца. Соперник был очень хороший, мы ребят предупреждали, чтобы были готовы к силовой борьбе. Сами мы тоже проводили неплохие силовые приемы, но чуть-чуть не хватило, чтобы достать матч.


На финском этапе сборов ребята отработали по полной, возможно, это сказалось на матче. Хотели немного "отпустить" ребят, но нагрузки у нас продолжались, хоть и послабее, чем были в Игоре. Долго входили в игру, раскачивались. Сбор прошел хорошо, ребята пахали, никто не отлынивал. Думаю, хорошая подготовка должна аукнуться нам на результате. После этого сбора уже можно сказать, что кто-то из игроков покинет расположение команды", - сказал Гулявцев.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают