Батыршин: как бур заходит - очень увлекательное зрелище

раздел КХЛ
Защитник "Ак Барса" Рафаэль Батыршин прокомментировал победу над "Нефтяником" в контрольном матче (3:2 ОТ).

"Это наш первый матч, очень тяжелый, и тяжелый день. Но я думаю, что мы доставили болельщикам удовольствие своей игрой. Выкладывались как на матче "регулярки", ничего летнего в сегодняшнем хоккее не было, мы старались и отдали все свои силы. 


Естественно, тренер был где-то недоволен, но все понимают, что это наша первая игра, и возможны какие-то ошибки и недочеты. Был достаточно долгий перерыв в игровой практике, и я считаю, что мы сегодня сыграли достойно".

Батыршин также сравнил визит на металлургический комбинат в Магнитогорске и экскурсию на нефтедобывающую вышку, где побывал вместе с "Ак Барсом": "Знаете, у меня всегда была мечта попасть на металлургический комбинат. И вот она была исполнена, и после нее у меня была мечта попасть на буровую. Можно сказать, что сегодня и она исполнилась. Мечты сбываются. Тогда очень впечатлила домна и то, что пять тысяч человек трудятся на предприятии. Сегодня тоже было очень интересно: как устроена буровая, которая добывает наши недра. Как бур заходит – очень увлекательное зрелище. Мы очень благодарны всем, кто там работает. Работа очень тяжелая, вахтовый метод, условия – я просто не знаю, с чем сравнить", - отметил хоккеист.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают