Новости
14 декабря, пятница

Локтионов подписал просмотровый контракт с "Лос-Анджелесом"

Дата: 13.07.2017 09:17
Нападающий Андрей Локтионов подписал просмотровый контракт с "Лос-Анджелесом". Об этом сообщил агент хоккеиста Игорь Ларионов.

Последние три сезона Локтионов выступал в КХЛ за "Локомотив". В сезоне-2016/17 на счету игрока 27 очков в 58 матчах регулярного чемпионата и 12 очков в 15 матчах плей-офф.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 13.07.2017 09:25
Нападающий Андрей Локтионов подписал просмотровый контракт с клубом "Лос-Анджелесом"
------------------
С каким-каким лесом?
# 13.07.2017 09:50
Как сюда попадают редакторы? Что не новость, то косяки. Нет такого клуба Лос-Анджелесом
# 13.07.2017 09:57
To: Jack_Daniels,
"наберут по объявлению"(с)
# 13.07.2017 10:22
Похоже готов за воду играть, лишь бы в НХЛ
# 13.07.2017 10:38
По ходу в НХЛ нехватка бревен
# 13.07.2017 10:58
Уважуха парню.
# 13.07.2017 11:19
До начала сезона просессор повыпендривается, а потом снизойдёт до возвращения своего подопечного в Ярославль.
# 13.07.2017 11:33
Локтионов вынужденно оказался в КXЛ после того, как получил травму в сборной на ЧМ... если бы не эта неудача, думаю, он давно и стабильно играл бы в НХЛ хоть и не на первых ролях, но на достойном контракте... надеюсь, ему удастся вернуться и уйти на новый виток...
# 13.07.2017 13:06
To: cashew,
+1
# 13.07.2017 13:06
To: taurus86,
потом снизойдёт до возвращения своего подопечного в Ярославль.
__________________
даже если и так, то всегда рады видеть его в локо
# 13.07.2017 13:18
Че за просмотровый контракт? контракт чтоб матчи с трибуны смотреть?
To: Jagrhockeyteam,
не, только по телевизору)
# 13.07.2017 13:22
To: Виталий_Э,
заколебали они со своим агентом, честно говоря.
Не играет он на столько, сколько возни устраивает Ларионов вокруг его персоны.

А так могут шанс дать тому же Алексееву.

# 13.07.2017 13:29
To: taurus86,
Не играет он на столько, сколько возни устраивает Ларионов вокруг его персоны.
_______
вот тут написал: http://allhockey.ru/news/show/295947-Loktionov_snova_hochu_poprobovat_svoi_sily_v_NHL
я бы заметил,что у Ларионова все подопечные такие.. не звезды, но и не сущие поленья..
# 13.07.2017 13:32
странно. а как же патриотичный ход за мешок бабла в кхл остаться?
# 13.07.2017 13:33
To: Кошерный доктор,
По телевизору контракт не нужен.
# 13.07.2017 13:59
To: slane,
Значит в нхл два мешка бабок предложили.
# 13.07.2017 14:36
To: slane,
В сферу интересов (Ц)СКА он, видимо, не попал. А Локо мешками не сорит как-то.
Блоги