Новости
24 сентября, вторник
23 сентября, понедельник

25 игоков АНО "Динамо" стали неограниченно свободными агентами

Дата: 12.07.2017 12:34
11 июля 25 хоккеистам АНО "ОХК "Динамо" (Москва) присвоен статус "Неограниченно свободный агент", сообщили в пресс-службе КХЛ.

По итогам заседания Дисциплинарного комитета КХЛ и Совместной Дисциплинарной палаты ФХР и КХЛ в отношении хоккеистов Михаила Варнакова, Глеба Корягина, Егора Орлова и Александра Шарыченкова, перешедших в АНО "ОХК "Динамо" (Москва) в результате обмена, принято решение присвоить им статус "Неограниченно свободный агент" в связи с неучастием АНО "ОХК "Динамо" (Москва) в Чемпионате КХЛ сезона 2017/18 и невозможностью клуба обеспечить игроков работой в соответствии с их трудовой функцией, предусмотренной контрактами.

В отношении хоккеистов Дмитрия Вишневского, Ильи Никулина, Алексея Терещенко, Руслана Александрова, Саввы Андреева, Тимура Бешарова, Евгения Воловликова, Ивана Воронова, Дмитрия Грищенко, Данила Долгушкина, Даниила Егорова, Владислава Казаманова, Александра Ковырина, Артема Леонова, Алексея Липанова, Дмитрия Марковина, Ивана Муранова, Максима Озерова, Семена Панкратова, Дениса Толпегина и Андрея Широченко принято решение присвоить им статус "Неограниченно свободный агент" в связи с невыполнением АНО "ОХК "Динамо" (Москва) контрактных обязательств перед данными игроками (наличие задолженностей по заработной плате). 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 35

# 12.07.2017 12:37
налетай
# 12.07.2017 12:57
Всё, теперь точно накрылась лавочка.
# 12.07.2017 13:00
To: Lee,
да кому они нужны, если первую партию не разобрали, а там ещё было кого брать.
# 12.07.2017 13:12
Блин, я опять прочитала Широченко
# 12.07.2017 13:16
Юусо Хиетанен с ним что ?
# 12.07.2017 13:22
To: ZSP,
Ведет переговоры с г Омском
# 12.07.2017 13:44
на всю кузню хватит игроков
# 12.07.2017 13:45
или на весь амур, а то только по большим праздникам в ПО выходит
# 12.07.2017 13:59
Ну, наконец то вспомнили что новички команды, Варнаков и ко, подписывались еще старым Динамо...
Только как они в это же самое время могли быть приписаны к новой команде, и тренироваться с ней?.)
Кручу верчу- на..... колоть всех хочу- Динамо Москва!..)
# 12.07.2017 14:04
не понятно что галиева то мурыжат..пацан с америки прилетел и палки в колеса вставляют....я так думаю все это затянули для того чтоб игроки никуда не разбежались..было бы пораньше их бы половину утащили..а щас у многих уже комплект и деньги на исходе.
# 12.07.2017 14:05
To: регион78,
вот именно этим можно тренироватся а некоторым нет..муть полнейшая
# 12.07.2017 14:07
To: Keshan71,
да ник-то из них не захочет из москвы дёргать.
# 12.07.2017 14:08
ой, сегодня тире сами вылетают.
# 12.07.2017 14:10
To: регион78,
Что за паталогический нездоровый интерес к ДМ? Принимая во внимание, что аферы базового клуба с потолками, регламентами, изыманиями игроков в "интересах сборной" - зло куда больших масштабов. Совесть не дает покоя, заставляя искать соринку в чужом глазу, чтобы забыть о своем торчащем бревне? Или какая-то мощная психотравма из прошлого гонит отмечаться на динамовских ветках как на работу? Не проще ли в церковь, а потом к доктору?
# 12.07.2017 14:21
To: zaglavny,
чеж тогда кокарев федоров карпов и сопин дернули а еще и галимов?
# 12.07.2017 14:25
To: Lightfoot,
Сравнил жопу с пальцем. Сменить юрлицо лишь бы игрокам зарплату не платить это афера по-крупней всяких потолков и бонусов. СКА хоть платит в отличие от вашего клуба. Земля ему пухом.
# 12.07.2017 14:28
To: Lightfoot, ты видима тоже любитель кидками заниматься!!! сначало подумай что гавариш а патом трынди всякую чуш про великое Динамо
# 12.07.2017 14:38
To: Lightfoot,
Нда, кроме как речевок про оДну команДу и оскорблений, больше ничего и нет в голове, настоящий болела Динамо..))
# 12.07.2017 14:41
To: регион78,
Хорошую команду Динамой не назовут) Они оправдывают свое название. Полностью)
# 12.07.2017 14:42
АНО???)) Маленькой смешно)
# 12.07.2017 14:50
To: wulf,
Ска попросту кидает всю лигу и крутит ее на одном месте, превращая чемпионат в лицемерный фарс. Поклонникам базового клуба имеет смысл стыдливо молчать и не позориться.
# 12.07.2017 14:52
To: GURAAV9,
Проспись сперва прежде чем свой бред вываливать. Сам врубаешься в то, что пишешь?
# 12.07.2017 14:55
To: Lightfoot,
Бла-бла-бла. Иди принеси присягу на верность клубу ХК Кидок!)
# 12.07.2017 14:56
To: Keshan71,
Да уж, мутят как хотят пользуясь блатом в руководстве... Одни так и принадлежат старому клубу, другие перешли в новый клуб, третьи тренируются с новыми, но принадлежат еще старому клубу, фиг разберешься даже с пол литровой...
# 12.07.2017 15:06
To: Lightfoot,
Поклонникам базового клуба имеет смысл стыдливо молчать и не позориться.
----------------------
Ну уж кому кому, но не поклонникам прохиндеев из динамо об этом говорить..)
# 12.07.2017 15:11
To: wulf,
Вы там на болотах смотрю давно уже присягнули братьям роттенбергам, поди и обрезание сделали.
# 12.07.2017 15:12
To: регион78,
Вам-то вякать вообще без резонов, не ровен час народ на вилы поднимет.
# 12.07.2017 15:30
To: Lightfoot,
Так мы и не вякаем, это ваша,элиДная фишка!..)
# 12.07.2017 15:38
To: Lightfoot,
Ты бы лучше не про болота с Ротенбергами вспоминал, а рассказал как у вас там в Москве две команды Динамо существуют, не тесно им там? кто игрокам зарплаты отдавать будет, ну тем, что играли еще в той, оДной команДе, за которую ты когДа то рьяно топил?..)
# 12.07.2017 17:32
To: регион78,
Может ты как и твой босс тайный болельщик Динамо? Покайся и будет легче .Не надоело про кидок писать одно и то же?Или в твоей маленькой голове других мыслей нет?
# 12.07.2017 17:38
To: Keshan71,
> чеж тогда кокарев федоров карпов и сопин дернули а еще и галимов?
потому что они сложившиеся спортсмены? а игрокам из этого списка, ещё пробиваться надо.
# 12.07.2017 18:12
To: ment,
Не на а че, давай тему замылим и новых игроков нового Динамо кинут!!
# 12.07.2017 18:26
To: Hook-Kayuk,
Каждый год будут кидать.Ну тебе не смешно самому?
# 12.07.2017 18:38
To: ment,
Не смешно, не злорадствую. Просто одного раза - достаточно, если по тебе(игроку) попадает. А вообще похоже на очередную "поганку", которую через год-два-три поменяют на новую.
# 12.07.2017 18:45
Опять Динамо разорили.
Не в почете ноне работники внутренних органов.
Армейских вон цельных два клуба, и оба обласканы властью и деньгами.
Может Динамо в нац.гвардию передать и спонсора назначить?