14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник

Сборная России: "открытая" тренировка собрала толпу

раздел ЧМ
Первая "открытая" тренировка сборной России, состоявшаяся во второй половине дня, собрала толпу из посетителей парка, расположенного рядом с гостиницей.
     
На зеленом газоне команда провела специфическую разминку, включающую различные упражнения. Затем состоялись специальные эстафеты, "двусторонка" в "гандбол-баскетбол". Завершилась тренировка футболом в, так называемый, "дыр-дыр".
    
Любопытно, что хоккеисты, видимо, как истинные профессионалы, долго решали, кто за кого играть, и главное - на что! Всех обхитрил как всегда главный шутник и настоящая душа компании Александр Радулов: "Играем на ужин!" На том, казалось, и порешили, но в середине игры в пылу борьбы капитан сборной Алексей Морозов вдруг вспомнил: "Так нас же тут бесплатно кормят!"
    
Впрочем, даже за "бесплатную" победу "команда Морозова", в которой, в частности, Сергей Федоров и Сергей Мозякин блистали таким дриблингом и техникой, что "настоящие" футболисты позавидовали бы, побилась всерьез. И если бы не блестящая игра в воротах Александра Овечкина, сделавшего несколько "мертвых сэйвов" от Ильи Ковальчука, Александра Семина и того же Радулова, не видать "морозовцам" победы.
     
За игрой с неподдельным интересом наблюдали не только посетители парка, но и бросившие по такому случаю занятия по американскому футболу тинейджеры из местного колледжа. А подъехавшие полицейские долго ждали автографы российских хоккеистов, передает официальный портал ФХР.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают