Новости
14 августа, вторник

Источник: 1 июля игроки "Динамо" Москва получат статус свободных агентов

Дата: 28.06.2017 13:51
1 июля КХЛ, скорее всего, признает игроков московского "Динамо" неограниченно свободными агентами.
 
Таким образом, хоккеисты получат возможность заключать контракты с другими клубами КХЛ.

Напомним, что у предыдущего руководства столичной команды остались долги по зарплате, которые составляют несколько сотен миллионов рублей.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 28.06.2017 13:59
А долги когда возвращать будут, после развала Динамо?..)
# 28.06.2017 14:04
так что Динамо в итоге всеравно в КХЛ остается? Кузню выгнали за такое, а здесь тишина и спокойствие
# 28.06.2017 14:05
To: chaser,
Останется, но это уже будет новое Динамо, основанное в 2017. Без кубков и достижений.
# 28.06.2017 14:07
To: Korshun_89,
да это я уже слышал, только там пелось, что Динамо новое, но все достижение остаются у клуба, до сих пор интересно, как так долги не признают, а кубки признают
# 28.06.2017 14:07
Налетай, подешевело..Рынок однако, колхозный...
# 28.06.2017 14:15
To: chaser,
Ну бабло насыпят и достижения переметнутся, нормальная практика наверно. Но факты - вещь сильная)
# 28.06.2017 14:15
Напомним, что у предыдущего руководства столичной команды остались долги по зарплате, которые составляют несколько сотен миллионов рублей
-------------------------
Если игроки получат статус свободных агентов, то это долги уже не у старого руководства, а у старой команды, которая развалилась и канула в Лету...
# 28.06.2017 14:20
КХЛ ау Выгоняйте Динамо за долги в ВХЛ!!! команда без игроков, без бабла с долгами! кого ждем то? и как вы умудряетесь составлять календарь с клубом банкротом который в лиге не имеет право выступать?
# 28.06.2017 14:39
Динамо убрать, а Кузню вернуть.
Москве все равно хоккей не особо интересен. Народ не ходит, Ходынка простаивает...
Смысл ?
# 28.06.2017 14:44
To: chaser,
Кузню выгнали в основном за спортивные результаты, с долгами у них все было в порядке. А вот что творится в Динамо, это реально что-то. Причем жаль именно сотрудников команды, игроки найдут другое место.
# 28.06.2017 14:51
ГИВ не спи, Хиетанена надо забирать!
# 28.06.2017 15:14
To: ruve,
Так как в регламенте не было формулировки об исключении команд "по спортивным результатам", то это называется "по понятиям".
# 28.06.2017 16:07
дугина и карпова мож было бы взять
# 28.06.2017 18:00
Зиновьев балбес, надо было с Кузней такой же финт ушами проделать. )
# 28.06.2017 18:27
Налетай! Торопись! Разбирай живопись..
# 28.06.2017 19:38
To: Korshun_89,
Мечтай дальше.
# 28.06.2017 19:39
To: raff,
Карпа отдавать жалко, а Дугин, поверь, никакой.
# 28.06.2017 19:45
To: chaser,
Деньги были и есть. ЦС регулировало транши от ВТБ. Их задачей было слить Сафрона. Транш попридержали - Сафрон слился. Деньги при этом находятся у ЦС. Разве кто-то объявлял клуб банкротом? Сафрон из года в года зная, что рассчитается с долгами, ждал летний транш, частью которого он собственно долги и закрывал. ЦС зная это тормознул платеж. Все остальное всем известно.
# 28.06.2017 19:54
To: Lightfoot,
ты объясни как так то лучше, кубки выигранные ОХК признают, а долги не признают, одна же организация!
# 28.06.2017 20:22
To: chaser,
Что же вам пердяевцам все никак покоя наши кубки не дают? Своих нет, важно, чтобы чужие стали "непризнанными"? Какая убогая и неприкрытая зависть и слюнопускание. С долгами без сопливых разберутся. Умерьте волнение.
# 28.06.2017 20:24
To: Lightfoot,
ага да да да у нас кубков в пердифе вообще нету блин, сидим завидуем со своими 5 кратными Чемпионами России и 2 Кубками Гагарина, завидуем и завидуем)))
# 28.06.2017 20:52
To: chaser,
А что тогда такое беспокойство по поводу легитимности кубков? Просто чтобы у соседа корова сдохла по традиции русской деревни? Если нечистоплотные чиновники, облеченные властью рубятся за бабло, при чем здесь заслуженный брэнд Динамо Москва, с его достижениями? Если в Кремле сидели/сидят воры/душегубы, Кремль перестает быть историческим памятником и становится воровской хазой/притоном? Чиновники, приходят и к счастью, уходят, и никто их не вспомнит, также как и приставки ООО, ОХК, АНО и т.п., с помощью которых они хотят подобраться к вожделенной кормушке, а спортивные достижения, которые зарабатывались потом и кровью хоккеистов и тренеров остаются в истории и никто не вправе их отобрать/не признать из-за горстки стяжателей, имеющих к истории Клуба более чем отдаленное отношение.
# 28.06.2017 23:09
To: Lightfoot,
Русская освободительная армия генерала Власова не стала ни "русской" , ни, тем более, "освободительной" - несмотря на громкий и красиаый "бренд". Они так и остались в истории как шайка предателей
С новым(очередным) Динамо Мск - та же фигня. Как они себя не обзови - все будут помнить чего оно да как происходило...

# 28.06.2017 23:18
To: Lightfoot,
этот сельчанин на каждой новости о Динамо отмечается,вместо того,чтобы молиться на бога своего Мозякина.
# 29.06.2017 00:51
To: Lahden,
Такая галиматья у тебя под фуражкой, что хоть святых вон выноси. Уже даже не смешно. Контузило тебя похоже конкретно во время службы в рядах вооруженных сил. Берия, Ежов, теперь Власов. Как с базовым клубом сборной все происходило - это верно - вряд ли народ забудет.
# 29.06.2017 09:08
В рядах Вооруженных Сил служить все ж получше, чем бабок с укропом от метро гонять иль по карманам у пьяных в обезьяннике шарить. Но у тебя своя логика, динамовская и потому, что творится у тебя под милицейской фуражкой - всем всё понятно. Долги не ваши, кубки ваши. Ну логично, чо... Вполне ментовская логика.
"Брэнд" чо уж там...
# 29.06.2017 10:41
To: Lahden,
Мне в отличие от тебя фуражку доводилось носить исключительно во время срочной службы в армии. Предвосхищу твой вопрос: нет не во внутренних войсках, а в ВВС. Бабок с укропом гонять - это конечно не народ рубить саперными лопатками, как у вас военных принято.
Какой вариант временной домашней арены для омского "Авангарда" был бы лучше?






Результаты
Блоги