Новости
21 октября, суббота

Гуськов: "Монреаль" будет кусать локти, когда Радулов окажется в "Вегасе"

Дата: 19.06.2017 14:24
Хоккейный эксперт Александр Гуськов прокомментировал список незащищенных игроков перед драфтом в НХЛ

"Будь я менеджером "Голден Найтс", я бы сделал все возможное, чтобы забрать Радулова. "Монреаль" сделал неосторожный шаг, не защитив Александра, его спокойно могут выбрать на драфте расширения. На мой взгляд, менеджеры "Голден Найтс" должны понимать, что Вадим Шипачёв будет играть в лиге первый год. Ему будет нужен соратник и человек, с которым он сможет провести время в первые месяцы, поговорить с ним - это должен быть человек владеющим русским языком. Кроме того, Радулов – великолепный игрок, так что Александр на эту роль подходит замечательно. "Монреаль" будет кусать локти, когда Радулов окажется в "Вегасе", - сказал Гуськов. 
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 19.06.2017 14:24
тут еще вопрос кто, кого и за что кусать будет )
# 19.06.2017 14:26
Гуськов нормальный вообще? Радулов не требует защиты , у него 1 июля истекает контракт , а там он сам будет думать с кем заключать новый
# 19.06.2017 14:27
вроде эксперт
# 19.06.2017 14:28
его спокойно могут выбрать на драфте расширения..

ахаха, Гуськов)) у Пса контракт через 12 дней заканчивается)

# 19.06.2017 14:44
локти будет кусать вегас, когда ротенберги Радулову 10 миллионов отвалят за побег на ОИ...
там в НХЛ уже все поняли, пока путинские евреи типа затихарились ))
# 19.06.2017 15:12
To: Go Riga,
лабусы тоже иудеи
# 19.06.2017 15:20
To: AHL,
еще бы, даже Христос их.
# 19.06.2017 15:28
ребята, вы достали уже в каждой ветке биться не про хоккей
# 19.06.2017 15:30
To: AHL,
запомни на всегда, любая твоя мысль видает твое душевное состояние.
перечитай себя и перекрестись )))
# 19.06.2017 15:31
To: Go Riga,
Карл, поправь лосины.
# 19.06.2017 15:32
To: hoffbrau,
хоккей даже в НХЛ уже закончился, теперь пошла прямая линия болельщиков.
# 19.06.2017 15:41
To: AHL,
ну ясно )
# 19.06.2017 15:51
Да, прекращайте ругаться, задолбали политсрачи устраивать.
# 19.06.2017 17:32
To: AnAv,
)))) А чё ему ещё делат? Только громко пукать и лаять. Это тот ещё типок)
# 19.06.2017 17:42
Да Радулов во все тяжкие пустится в Вегасе, тем более еще и развелся )
# 19.06.2017 17:48
Монреаль верно сделал. Раду итак НСА. Заключат с ним контракт после 1-го июля. А сейчас защитили тех, кого реально Вегас мог забрать. На Раду это никоим образом не распространяется.А Гуськов...он и есть Гуськов, что ж теперь)
# 19.06.2017 18:12
Гуськов - эксперт ! ))) Вы послушайте , как он фразы строит ! У него же мысль от речи отстает секунд на тридцать !
# 19.06.2017 18:21
радулу пора обратно - в Салават
# 19.06.2017 18:57
Эксперт блин))
Какая лига, такие у неё и эксперты...))
# 20.06.2017 09:21
To: Трольпитнаццыть,
ну черри тоже иногда выдает
Блоги