Новости
21 октября, суббота

Терещенко: в "Динамо" катастрофическая ситуация, команду хотят обанкротить

Дата: 17.06.2017 13:30
Капитан московского "Динамо" Алексей Терещенко высказался о ситуации в клубе.

"Мы хотим обратиться с заявлением о катастрофической ситуации: персоналу, игрокам, тренерам не выплачивается зарплата три месяца. Команду вынуждают расторгать контракты со старым клубом и заключать новые без погашения долгов. Проблема не только профессиональной команды, на улице может оказаться вся структура "Динамо", а это более 1000 человек. Команду ВХЛ хотят разогнать, хотя она стала чемпионом прошлого сезона и должна была представлять наш клуб в Континентальном кубке. Большинство игроков "Динамо" Балашихи – воспитанники, и это наше будущее, не забываем, что впереди Олимпиада.

Из прессы узнаем, что КХЛ допускает к новому сезону новое "Динамо", но правопреемник почему-то не хочет выплачивать зарплату, нам непонятно, почему новая структура не хочет все забрать с долгами. Большой вопрос возникает по позиции КХЛ, ее нет, а если есть, то мы ее не знаем. До нас доходят слухи, что команду хотят обанкротить, команда решила защищать себя сама, нет ответа от общества. Мы собрали вас для того, чтобы страна узнала о проблеме. Мы не знаем о позиции профсоюза.

У нас контракты с АНО "ОХК Динамо", Сафронов говорит: у меня денег нет, я не могу расплатиться. Может, стоит до самого верха идти, понять, почему вся эта ситуация сложилась. Долги всегда гасились, и в этом проблемы не было", - сказал Терещенко на пресс-конференции.
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 31

# 17.06.2017 13:36
Фарцовщика к ответу, пусть вернет все, что наворовал.Счета его проверьте, и не только его, а всех членов семьи, любовниц и т.д.
в структуре более 1000...кто это?
# 17.06.2017 14:07
To: УК. (Указ Кодекса).,
Игроки молодёжки, команды ВХЛ и основного клуба. Плюс СДЮШОР, потом персонал и база.
# 17.06.2017 14:07
Если у Сафронова нет денег, то пусть продаст свой мебельный бизнес.
# 17.06.2017 14:10
СДЮШОР здесь не причем
# 17.06.2017 14:10
А когда Уфу в 08\09 слил в 1м раунде и получал бабки, ему было норм =)
p.s. не жалко в общем его =)
# 17.06.2017 14:34
To: broilergard,
дурень, он вам первое чемпионство принес.
# 17.06.2017 14:35
А кто этих игроков заставляет заключать новые контракты с новым клубом, они по сути свободны.
# 17.06.2017 14:38
"Динамо" же простило себе долги, вам тоже надо войти в положение и простить ему долги.. тогда тут-же родится новое "Динамо" (и 9 месяцев ждать не надо)... Деньги это зло. А.Мальцев в пике своей карьеры и 300 рублей не получал...
To: old stager,
спасибо. про ДЮСШ забыл
60 основа, 50 ВХЛ, 50 МХЛ, 300 ДЮСШ=460 (500)
персонал+база? ещё 500 с+?
# 17.06.2017 14:50
А ученики ДЮСШ обучение разьве не сами оплачивают?
# 17.06.2017 14:57
To: Dinofan,
Он в регулярке не натянул очко за игру, в ПО 5+4 в 16 матчах в чемпионский сезон. Учитывая его время на льду, тот же Антипов при 5+3 в ПО выглядит полезнее.
Так что как то не вяжется с "он вам чемпионство принес". А в АБ он сразу уехал на дно с которого его вытянули, что как бы намекает о его достижениях в пользу партнеров по звену.
# 17.06.2017 15:14
To: Sanik,
Нет, всё на балансе ХК Динамо было.
# 17.06.2017 16:09
Как можно обанкротить банкрота?)) Любой клуб колхоза да и многих российских лиг априори банкроты. Или выклянчивание денег у бюджетов и госкомпаний это верх рентабельности?
# 17.06.2017 16:11
Большинство игроков "Динамо" Балашихи воспитанники, и это наше будущее, не забываем, что впереди Олимпиада.

Этопять)) Причем тут Олимпиада и игроки Динамо Балашиха??))))

# 17.06.2017 16:12
Тебя, Ляксеюшка, не жалко.
# 17.06.2017 16:40
Выкинули Кузню, кинули игроков Динамо. Даешь локаут! Хоккеисты- один за всех и все за одного.
Революционная ситуация! Феодалы (верхи) с особым цинизмом вытирают ноги о хоккейных крепостных (низы). Динамо сила в движении! Терещенко должен возглавить протест и повести за собой всех игроков КХЛ и ВХЛ! Бойкот колхозной лиге!!! Мы не рабы, рабы не мы!
To: Пессимистичный,
крепостные странноватые пошли...сплошь миллионеры.
# 17.06.2017 18:04
To: Пессимистичный,
Терещенко должен возглавить протест и повести за собой всех игроков КХЛ и ВХЛ! Бойкот колхозной лиге!!! Мы не рабы, рабы не мы!
---------------------------
Хахаха, у "вертухали" есть Росгвардия если че... но скорее всего, элементарно заморозят их банковские счета и ситуация быстро перестанет быть революционной)))
# 17.06.2017 18:31
Понеслась....:

1/ Даже сборная ПАНАМЫ интереснее ДИНАМО!
2/ Краше быть углом дивана!!!!Чем болельщиком Динамо !!!
3/ Не спасает... сих козлов даже сам Борис Грызлов!!!
4/ Я проснулся утром рано,
В высшей лиге нет Динамо,
Я проснулся чуть поздней,
В высшей лиге нет коней,
Я проснулся просто так,
Чемпионом стал Спартак!
5/ Оксюморон таки походу... кто фкуррсе знает, что ХК Динамо труппп.

Выше изложенное псевдо творчество... сегодня посвящается...реально..ОХК.
И не иначе...бро.


# 17.06.2017 18:42
Мерси пардонтэ... забыл доложить искромётного юморка маде ин Ярославль.

Ну как же мы смогли проиграть этому ...... (с)

# 17.06.2017 18:47
To: точка Р,
Я вот не болельщик Динамо, но скажу что ты шизофренией болен.
# 17.06.2017 19:04
To: AHL,
Мадамъ... у вас мигрень?
Или того...?

Ейстейственно в хоккейном плане....

# 17.06.2017 19:13
По ходу дела ...им Шарапов-с, а не дырка от бублика.
# 17.06.2017 19:14
... бывайте.
# 17.06.2017 19:27
самое главное Кузню выгнали из КХЛ)))
# 17.06.2017 19:37
To: точка Р,
под капельницу галоперидола лёг, клоун?
# 18.06.2017 02:36
аааааа... аж если Нураглиев замешан то динамо бздец