Новости
23 октября, вторник

Хоккеисты "Динамо" отказываются работать на новое юрлицо до погашения долгов

Дата: 14.06.2017 20:15
Хоккеисты московского "Динамо", находящиеся на контрактах в АНО ОХК "Динамо Москва", отказываются от трудоустройства в новое юрлицо ООО "ХК Динамо Москва" до полного погашения долгов по зарплатам и бонусам. Сейчас общая сумма задолженности составляет порядка 728 млн рублей включая персонал и все команды динамовской системы.

Договоренность была достигнута по результатам внутрикомандного собрания хоккеистов, состоявшегося 14 июня. У игроков вызывает опасение тот факт, что в случае их добровольного перехода из одной организации в другую, им могут не выплатить положенные деньги за март и апрель 2017 года.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 14.06.2017 20:08
Б о м б а ! ! !
И никакие дяди с Фёдоровым не смогут ничего сделать !
Всему "Динамо" сначала надо в себе разобраться ! А то напели сегодня уши на совещании , заявку подали ... Ни игроков , ни стадиона ! Повторяюсь ? Извините .

Молодцы , мужчины !!!

# 14.06.2017 20:09
ну и зря... схема работающая на протяжении десятилетий недолжна дать сбоя.)
# 14.06.2017 20:11
Ну и правильно. Ясно же, что денег им не видать в этом случае.
# 14.06.2017 20:14
ЦС ВФСО жулики.
# 14.06.2017 20:15
Правильно делают: бандитам веры нет (а кто ж такие ротентимченки, не говоря уж о....) (*смотрит в небо)
# 14.06.2017 20:18
To: Брюс Дикинсон,
тоесть раньше они были дураками и теперь поумнели?.) ржу немогу
# 14.06.2017 20:25
Шпаллер...тяжёлый, больша коббура.
Идддду я веселый...а с тылу муссора.
# 14.06.2017 20:36
Еще будет веселуха )))
# 14.06.2017 20:38
To: точка Р,
Идддду я веселый...а с тылу муссора.
---------------------
Теперь уже заградотряды (=Росгвардия) :)))
# 14.06.2017 20:43
Зверс, давай в ДР)
# 14.06.2017 20:47
Буду угарать, если КХЛ не предоставит статус свободных агентов игрокам, а встанет на сторону клуба-однодневки.
# 14.06.2017 20:52
To: player,
тут еще вопрос, какие там все юридически. Буду цитировать:

"АНО Объединённый хоккейный клуб Динамо, которым управляет генеральный директор Андрей Сафронов, не подавал документы в КХЛ. Переговоров о возможном слиянии двух структур не велось. ООО ХК Динамо Москва, заявка которого была одобрена КХЛ, уже получило разрешение от центрального совета ВФСО Динамо на использование бренда. Планируется, что, помимо ВТБ, спонсорами клуба станет ряд российских бизнесменов.

Костяк игроков из нынешнего состава Динамо сохранится, контракты с ним ООО ХК Динамо Москва сможет заключить после расторжения действующих договоров с АНО Объединённый хоккейный клуб Динамо по причине задолженностей по заработной плате перед хоккеистами. Вопрос с тренерским штабом команды КХЛ и будущим фарм-клубом Динамо Балашиха решится позже."

# 14.06.2017 20:53
Можно и Робинсона вернуть.
# 14.06.2017 20:55
Две "динамы" хотели игроков продинамить ...
Только усугубляют ! :-)
# 14.06.2017 21:00
максимку карпова в трактор.
To: ruve,
Слушай, Эва... Это - Россия. Кто-то куда-то что-то подал-принёс... это НЕ работает. Нет никакого суда. Нет никакого права.
Я понимаю, в это трудно поверить - но это так.
# 14.06.2017 22:56
Как гаварил грязный Наз ...это только шоу!!!! И шоу продолжается....никакая НХЛ недогонит КХЛ!!!
# 14.06.2017 23:58
а куда они денутся то) вопросы к Фарцу
# 15.06.2017 00:51
ВДФСО наберёт других. Делов-то. Игроков что ли мало?
# 15.06.2017 03:28
To: Эд_19,
Это в Казани так бы сделали... в Маскве такое не проканает, вселенский скандал-с, т.к. права нарушены и т.п... интересно, што еще скажет Коваленко?
# 15.06.2017 06:13
как и везде.
# 15.06.2017 06:54
вообще ужас, что творится не успели зарегистрировать новое юрлицо - ООО "ХК Динамо Москва" - нет не игроков, нет средств, не передано имущество - нет ничего и тут же КХЛ принимает решение - давайте ребята ваш клуб принят в КХЛ - все играйте - добро пожаловать. Хорошо иметь такого спонсора - банк ВТБ - бабло отмывают - типа спонсоры - еще и игроков кинули
# 15.06.2017 08:57
и это, на минуточку, за две недели до сборов. В итоге зависло все-и календарь, и сборы, а главное тренерский штаб и игроки.
зато напыщенные твердим о второй лиге. в чем вторичность заключается непонятно.... если нет никаких гарантий, что закончат не раньше нового года..
и где наш доблестный профсоюз? галстук жует?))
# 15.06.2017 09:09
мда и Бойд решил играть в этой клоаке?
# 15.06.2017 11:24
Микролокаут ))
# 15.06.2017 11:27
Ой, да разберутся со всеми вопросами.
Набросик сделали, чтобы летнее внесезонное "болотце" слегка побудоражить, потому что сейчас и поговорить не о чём, а тут вон сразу комменты пошли.
Динамо в том, или ином виде будет играть, а долги там закроют. Это вам не Кузня.
Кузню - жаль..((
# 15.06.2017 11:28
Это вам не Кузня.
_________
в кузне кабэ долгов то и не было
# 15.06.2017 12:38
Штоааааааааа?! Бунтоваааааааааааать вздумали?! Да как они смеют ставить условия великому клубу?!...-кратный!... пипипи... слава!... традиции!... Мальцев, Чернышев, Лев Яшин!... пипипи...два КГ!... враждебное окружение!... воду на мельницу!... пипипи...

А чего они в самом деле? Ментам же нельзя бастовать?

# 15.06.2017 14:48
To: Lahden,
Преследуемый ночными кошмарами про Берию, Ежова и Ягоду подтянулся известный пиДербуржец, любитель новостей о Динамо. Ментам может и нельзя бастовать. Но какое отношение к правоохранительным органам имеют игроки клуба, некоторым из которых (Робинсон, Хиетенен) вообще незнакомо слово мент? Вопрос в принципе риторический, понимаю, что с твоей психотравмой, связанной каким-то образом с милицией, лучше оставить тебя в покое. Любопытно, что такого ужасного и дикого сотворили с тобой милиционеры, что ты в каждом человеке, имеющим даже косвенное отношение к ДМ, видишь сексота, нквдэшника или бывшего мента? Какую боль скрываешь? Откройся, служивый.
# 15.06.2017 15:59
To: Lightfoot,
Я не любитель "новостей о "Динамо". Я любитель новостей о скором появлении в КХЛ "Динамо" СПб - и чтоб они играли в "Юбике", в 15 минутах ходьбы пешком от моего дома :-) А на "Динамо"Мск мне, по большому счету, начхать. Не, ну так-то вся постоянная клоунада вокруг этого "легендарного и прославленного" доставляет... прикалывает... конечно. Ну там ХК МВД... ОХК... Нургалиев... Анисин... Сафронов... снова Сафронов... Теперь вот опять :-) Прикольно.
Ну и не во всяком, имеющем отношение к "Динамо", я вижу сексота, нквдэшника или бывшего мента. Только в тебе. Не говори за всех, говори за себя :-)
А так-то... ну какая "боль"? Нет уж боли никакой. Зарубцевалась даже та обида, которая точила, когда Нургаллиев по судейским комнатам бегал, плюща полосатых. Дык и то ж... Прилетела от кармы ответочка. Не скоро, но прилетела.
Покойся с миром, "Динамо" Мск... ОХК... ХК МВД...
Мы пройдем мимо и даже на могилу не плюнем.
# 15.06.2017 16:21
To: Дзуридла НКВД,менты
---------------------
Посмотри кто в СКА верховодит.Абсолютное зло.Убили лигу напрочь
# 15.06.2017 16:58
To: rocknroll,
Кто верховодит в СКА? Чем тебе они плохи? Это они кинули игроков "Динамо"? Умыкнули 800 млн? Развалили клуб? Твой высер о чем? "Сам дурак"? Ну ладно. Допустим. Дурак. И? Тебе легче стало?
Странные вы, ментята...
# 15.06.2017 17:47
To: Lahden, Епрст,при чем здесь Динамо,800млн?!!Руководители СКА параллельно являются бонзами КХЛ.Под их чутким руководством всем были ясны финалисты прошедшего сезона.16-2-вот она ,"здоровая"конкуренция
# 15.06.2017 18:17
To: Lahden,
Как же ты будешь болеть за ментовское Динамо СПб, корни которого тянутся к Ежовско-Ягодинской СДЮСШОР Динамо??? И все-таки была и боль и обида. Понятное дело: ты во все горло пел песни про покойся с миром ДМск, ОХК, а они тем времени дрючили обожаемую сосисочку в ПО. Только ты начнешь сынульке объяснять как сейчас звездная команда с лучшим в лиге составом на одном коньке разберется с ментами позорными, а тут уже и на выход пора идти - вылетели значит. Осуждать тебя не могу. Тяга "поприкалываться" издалека над обидчиком, вооружившись пером/клавиатурой, свойственна слабакам, не умеющим принимать удары по-мужски. Нургалиева, бегающего по судейским комнатам, полагаю лично довелось лицезреть? У вас сейчас, к слову, все значительно проще, бегать никуда не надо, судьи сами только свистни примчатся к председателю совета директоров кхл и президенту ска в одном лице. А раз уж ты в карму веришь, то вам такое ответищще прилететь должно - мало не покажется. Наиграются берги и тимченки в хоккей и накроется питерская феерия. А обиды психического характера лучше лечить у специальных докторов, ибо есть риск прослыть посмешищем: выйдет негативная новость про Динамо - и тут же обиженные юродивые со всех регионов в первых рядах спешат отметиться, а болтаться в толпе обиженных разве достойное занятие для советского/российского отставного прапорщика?