Новости
20 октября, суббота
19 октября, пятница

Источник: "Динамо" допущено к сезону, ОХК и Сафронов документы не подавали

Дата: 14.06.2017 16:36
Московский хоккейный клуб "Динамо" допущен до участия в чемпионате КХЛ сезона-2017/18. В начале июня в пресс-службе КХЛ сообщили, что Центральный совет Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" предоставил КХЛ пакет документов на участие команды в чемпионате сезона-2017/18.

"Пакет документов, поданный Центральным советом Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо", прошел проверку в КХЛ. Клуб допущен до участия в чемпионате сезона-2017/18. АНО "Объединенный хоккейный клуб "Динамо", которым управляет генеральный директор хоккейного клуба "Динамо" Андрей Сафронов не подавал документы в КХЛ", - сообщил источник.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 97

Показаны последние 50 комментариев
# 14.06.2017 18:39
To: Andrey_68,
Ну вон же, человеку радоваться не даешь, жизни учишь)
# 14.06.2017 18:40
На самом деле Динамо - одно. Вернее бренд Динамо один. Владеет им ВДФСО. Кому продаст, тот и играет под вывеской Д. В этом году как раз срок использования бренда у АНО Сафронова истёк. Денег у него нет ни на дальнейшее содержание клуба, ни на использование бренда. АНО банкрот. А ВДФСО само решило решило выставить новый клуб под своим брендом. Вот и всё. Динамо продолжит существовать. Другое дело, каким образом игроки из АНО попадут в Динамо от ВДФСО. По идее все контракты с АНО должны разорвать - и как свободные агенты игроки заключают новые контракты. Долги, правда, остаются и их видимо не вернуть. С Сафронова-то и спросить нечего )
# 14.06.2017 18:41
было уже это у классика... богатыри не вы, плохая им досталась доля...
# 14.06.2017 18:41
Ну и хорошо)
# 14.06.2017 18:42
To: Vecto,
Салам Азаматыч!
# 14.06.2017 18:42
To: Хасанов,
Здарова, Ильдарыч)
# 14.06.2017 18:42
To: Vecto,
Не знаю как у вас , но в русском языке прекрасное настроение и бодрое расположение духа только идиот может назвать "ворчанием" . Если у вас так принято , то буду в следующий раз знать точно , о чём ты .
Желаю тогда и тебе быть всегда ворчливым ! От души .
# 14.06.2017 18:44
To: Andrey_68,
Да я не про твое расположение духа) Ты можешь быть в прекрасном настроении, и все равно при этом ворчать, как похоже сейчас и происходит))
# 14.06.2017 18:45
To: Vecto,
Как халляр?)
# 14.06.2017 18:45
To: Эд_19, По идее все контракты с АНО должны разорвать - и как свободные агенты игроки заключают новые контракты.
--------------------------------------
Так все и будет."Костяк игроков из нынешнего состава Динамо сохранится, контракты с ним ООО ХК Динамо Москва сможет заключить после расторжения действующих договоров с АНО Объединённый хоккейный клуб Динамо по причине задолженностей по заработной плате перед хоккеистами. Вопрос с тренерским штабом команды КХЛ и будущим фарм-клубом Динамо Балашиха решится позже."
# 14.06.2017 18:46
To: Vecto,
Тебя сейчас в провокациях обвинять будет))
# 14.06.2017 18:47
To: Vecto,
Не знаю где твой "вон" (с) . А человека я поздравил с рождением "Динамо" !!!
Если это по-вашему ворчание , то ты тоже не плохо ворчишь . Хоть и моложе меня раза в два , но ворчишь уже наравне , молодца !
# 14.06.2017 18:47
To: rocknroll,
Салам Виталя!Ты рад?)
# 14.06.2017 18:48
To: Vecto,
Мы с тобой отлично ворчим !!! Тут ты прав !
И как здорово ты с ворчанием зашёл ! Мудр не по годам ! Тут просто уважуха !
# 14.06.2017 18:50
Ворчанье ворчанью рознь,мде)))
# 14.06.2017 18:51
Лорд , Лорд ! ( посвист ) Хозяина до дома доведи ! Заблудился что-то ...
# 14.06.2017 18:51
To: Хасанов,
Халляр ништяк) Я опять холостой на 2 недели) Правда с детьми, но это не страшно)
# 14.06.2017 18:52
To: Andrey_68,
Так ты ж не просто поздравил, ты ж его и к ногтю прижал, что старые Динамы с новым ничо общего не имеют)
# 14.06.2017 18:53
To: Vecto,
Я своих тоже куда нибудь отдыхать пытаюсь отправить)Не хотят,говорят :Отдыхать так всем вместе)
# 14.06.2017 18:54
To: Хасанов, Привет!Вроде как радоваться надо,но особо эмоций уже не осталось.Задолбало это жулье...
# 14.06.2017 18:55
To: rocknroll,
Жулье оно же не только в хоккее,блин.Куда ни плюнь,везде печаль....
# 14.06.2017 18:56
To: Vecto,
Кого прижал ? Куда прижал ?
А про новое и старое ... Читай новость выше - новое "Динамо" не имеет ничего общего с сафроновским ( старым ) "Динамо" ! Думаешь досафроновское вернулось ?
# 14.06.2017 18:58
To: Хасанов,
Куда не плюнешь - от всюду обратка прилетает ? То-то весь сырой постоянно ! :-)
# 14.06.2017 19:01
To: Хасанов, Хорошо хоть с Витязем слияния не случилось,этого хотелось меньше всего.Если бы такое произошло,за Динамо-Витязь точно болеть бы не стал.
# 14.06.2017 19:03
Меня удивляют и умиляют разговоры об админресурсе Динамо. Кто, скажите мне, кто из руководства Динамо состоял и состоит в правлении КХЛ и ФХР?!
И потом, разве эксгубернаторы Полежаев с Юревичем ангелы что ли?
Посмотрите до чего довели свои города. Особенно старался Полежаев. Про дороги там можно не говорить вообще, всю область отдал на откуп китаёзам, которые понастроили там теплиц, где овощи удобряют такой отравой, что после на этой земле лет 100 ничего расти не будет.
А что с медициной он вытворил в Омске? Его жёнушка протащила туда массово казахов, которые просто гробят население.
Про экологию в Челябинске вообще говорить не стоит - тихий ужас.
А всё Москва виновата...
# 14.06.2017 19:03
To: rocknroll,
А что не так с Витязем?)
# 14.06.2017 19:04
To: old stager,
Я стесняюсь спросить, а кто тогда виноват, если не Москва?)
# 14.06.2017 19:05
To: Хасанов,
Вместе отдыхать - это хорошо) Но не всегда получается)
# 14.06.2017 19:06
To: rocknroll,
Да куда бы ты делся?)Сердцу не прикажешь,тем более хоккейному)
# 14.06.2017 19:07
To: Vecto,
Совсем не получается,блин)
# 14.06.2017 19:07
To: old stager,
Полежаев , казахи и Челябинск виноваты , что в Москве "Динамо" оскалилось ?
Это интересная версия ! Как-то надо это осознать ведь ...
# 14.06.2017 19:09
To: Vecto,
Вот не думал что у меня песик читать умеет сообщения на олле)А к нему уже обращаются,бгг)))
# 14.06.2017 19:09
To: Vecto,
Лучше бы ты и дальше стеснялся, чем такое спрашивать...
# 14.06.2017 19:10
To: Andrey_68,
С усвояемостью текста плохо? Где я сказал, что в проблемах Динамо виноваты ваши жулики?
# 14.06.2017 19:13
To: old stager,
Ой , плохо ! :-)
Был бы хорошоусвояеваемый ! А так свалил в кучу огурцы солёные , рыбу и малиновое варенье ...
# 14.06.2017 19:17
Усвояемый так то)
# 14.06.2017 19:17
To: old stager,
И с каких пор москвичи называются китаёзами ? По-крайней мере в Омске мы вас так не зовём ! :-)
Самое из ласковых - матерное . Уж не обессудь , что не могу написать . Здесь Барон с Мухтаром на страже .
# 14.06.2017 19:18
To: old stager,
Ну дык просвети нас, стыдливых)
# 14.06.2017 19:22
To: Хасанов, Уверяю,если бы произошло слияние-не стал бы болеть.
# 14.06.2017 19:23
To: Vecto, А что не так с Витязем?
--------------------------
Теперь вроде все так
# 14.06.2017 19:25
To: rocknroll,
Хорошо что все благополучно разрешилось)
# 14.06.2017 19:27
To: rocknroll,
В Подольске кстати,Молодежку снимали)
# 14.06.2017 19:32
To: Хасанов, За игроков обидно.Люди честно отрабатывали контракты,а их кинули.Не думаю,что судебные тяжбы с Сафроновым что то изменят.Да и не верю я,что во всем Сафронов виноват.Мутная история...
# 14.06.2017 19:34
To: rocknroll,
Ну сафронова тоже трудно назвать белым и пушистым,имхо)Тоже не бедствует наверняка)
# 14.06.2017 19:41
To: Хасанов, Да у нас любого руководителя клуба нельзя назвать белым и пушистым.Сафронов,естественно не исключение
# 14.06.2017 19:44
Динамо было,есть и будет.
# 14.06.2017 20:12
пусть играет и "Динамо", и "АНО ОХК"
# 15.06.2017 07:40
To: sigurd,
На одной арене?
# 15.06.2017 10:41
И тут появляется... публика замерла...барабанная дробь... Свет! Пиротехника! Фанфары!

"Динамо" Санкт-Петербург!!!

Хейюуууууу! Ураааааааа! Вперед! За Питер! Давай-давай! Олееееееееее! Оле-оле-оле! Ди-намо! Впе-рёд!

Электорат в восторге! Играются гимны, произносятся здравицы! Льется шампанское. Журналисты хлещут вспышками камер...

Свершилось.

# 15.06.2017 10:50
To: Lahden, Дзурилла,как с тобой люди общаются?Это же каким отвратным существом нужно быть,что бы такое нацарапать...