Новости
19 ноября, вторник
18 ноября, понедельник

Агент: "Локомотив" не совсем адекватно относится к Локтионову

Дата: 01.06.2017 16:16
Форвард Андрей Локтионов, выступавший последние три года за "Локомотив", не договорился с клубом о новом контракте и может вернуться в НХЛ. Об этом сообщил его агент Игорь Ларионов.

"Ситуация с Андреем Локтионовым такова, что мы будем ждать 1 июля. У Андрея есть пара вариантов в НХЛ, пока не буду называть команды. Мы провели переговоры с Ярославлем, но "Локомотив" пока не готов пойти на наши условия. Отношение к Локтионову со стороны клуба не совсем адекватное", - сказал Ларионов.

27-летний центрфорвард в прошедшем сезоне провел 58 матчей в регулярном чемпионате, набрав 27 (12+15) очков. В 15 играх плей-офф Локтионов отметился 12 (4+8) баллами за результативность.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 01.06.2017 16:22
Опять у Ларинова начинается..Бла-бла-бла пара варинтов в НХЛ.Ну и сколько там денег дают?Короче с локо такой номер по разводу не прокатит.Сди жди предложений от НХл..А в КХЛ рынок ОСА вчера закрыся.От других клубов предожение не было.Теперь только с Локо можешь вести переговоры и ни с кем другим..Просидят Локоть с Ларионвым наверно до ноября.Ну а потом ясно дело подпишутся на услвоиях ЮНЯ. Куда им деваться то.Было уже такое ))
# 01.06.2017 16:23
Пара вариантов в НХЛ? Ладно хоть не половина лиги, как было в прошлое межсезонье.
Старые песни от "профессора"...
А в итоге опять просранная подготовка и вкатывание в сезон до зимы.
# 01.06.2017 16:24
Ларионов воду мутит, жаль, если Локтионов уйдет
# 01.06.2017 16:49
Ларионов на проценте, интерес понятен.
# 01.06.2017 17:00
надо рвать в НХЛ, чего ждать у моря погоды !
# 01.06.2017 17:26
А я всегда думал, что это у хоккеистов запросы неадекватные
# 01.06.2017 17:30
To: Александр-Яр,
больше похоже, что Локтионов у хренова профессора на проценте. Или вообще как крепостной.

Андрею стоит сто раз подумать, в нxэлии пьянку за рулём никто заминать не будет...

# 01.06.2017 17:32
Так вроде каждый хоккеист мечтает об НХЛ, так чего надо-то от Локо?
Ступайте с миром за океан.
# 01.06.2017 18:24
А может Ларионов-неадекватен? Якупов, Локтионов...
Судя по статистике, Локтионов играл хорошо, а в плей-офф даже очень хорошо. Почему бы не потребовать прибавки? Все так делают, и ничего странного или наглого в этом нет. В конце концов, это не какой-то Величкин, а вполне мастеровитый игрок с опытом.
Локтионов вполне может уехать в НХЛ - сейчас туда все ломятся, даже те, у кого вообще нет шансов...))
# 01.06.2017 21:15
да я тоже думаю 50\50, тут и ОИ вписывается, и Андрей в прошедшем сезоне действительно играл норм,и в нхл можно,он не старик..так что надо думать ему, а ларионов знатный балабол..
# 01.06.2017 21:38
To: Виталий_Э,
Локоть и ОИ... Ты серьезно?
# 01.06.2017 21:51
To: rost-76,
Локоть и ОИ... Ты серьезно?
______________________
для контракта это аргумент
ну а так, по делу, на ЧМ кто был лучше него из напов?, Кучеров разве что и Панарин, остальные такие же как Локтионов, даже хуже.
# 02.06.2017 09:18
To: rvr,
только не рвут его там. Если бы были варианты и если Локтионов бы хотел (и Ларионов был бы доволен комиссией), давно бы срулил, не стал бы ждать. Однако в НХЛ ему вряд ли кто даст даже односторонний контракт, ну или на минималку только.