15 августа, среда
14 августа, вторник

Кубок Стэнли: "Питтсбург" повел 1-0 в финале с "Нэшвиллом", Малкин забил гол

Дата: 30.05.2017 07:00
"Питтсбург" победил "Нюшвилл" со счетом 5:3 в первом матче финала Кубка Стэнли и повел в серии 1-0.

Российский форвард "Пингвинов" Евгений Малкин забросил шайбу. Дубль на счету Ника Бонино, по разу забивали Конор Шири и Джейк Гюнцель. У "Нэшвилла" отличились Райан Эллис, Колтон Сиссонс и Фредерик Годро.

"Питтсбург Пингвинз" – "Нэшвилл Предаторз" - 5:3 (3:0, 0:1, 2:2)

To: KOT,
Жаль что не смотрел первый. Бедные Хищники сломались под беспределом с судьями. Чистый гол не засчитали, затем выдумали липовое удаление 5х3 против них и получили 3 гола. Потом до 57 минуты контролировали ход игры, но пропустили гол.
# 30.05.2017 07:32
да уж нешвилу будет тяжело с судьями и пенсами
# 30.05.2017 07:46
Синтия с Кирпичем по другому не могут...
# 30.05.2017 07:53
To: Marongos,
А у вас уважаемый везде фобия судейства?
Не смотрел первый, смотрел третий, да видно что Нэшвил выглядел не плохо и даже интересно. Но у них просто нет шанса, Питы команда мастеров на уровень выше. Это те самые ребята которые выходят и делают результат. Выглядели конечно в третьем не особо, боюсь что если начнут играть в свою игру шансов будет не то что нуль, а минус один :))) Мобилизироватся Питы могут. Что вы сразу про судейство то. Вас слушать так Питсбург дворовая команда, уважаемый.
# 30.05.2017 07:58
To: starsolnce,
у меня вообще нет фобии, ибо я матч не смотрел...сужу по местным комментариям
з.ы. и возможно Синтия и Кирпич совсем не те люди, о которых тут подумали)))
# 30.05.2017 08:46
Ты матч не смотрел,а судишь(от слова судить) сам себе противоречишь,ПП с его опытом и без судей выиграют если сами захотят,просто как мне кажется наелись они чемпионствами,имхо
# 30.05.2017 09:21
Мда, 3 гола в первом это вообще шок для Предаторов, надо вторую тянуть
# 30.05.2017 09:57
произошёл вынос тела Няшвила. у недохишщников нет шансов, пенсы и судьи снимут с них скальп. ну и поделом.
# 30.05.2017 10:15
Малыч пушка! Щелкнул как надо)
# 30.05.2017 10:25
хватит ли у птиц силенок. Все таки по тяжелее у них был путь к финалу.
# 30.05.2017 10:41
Смотрел только 1 период. До отмененного гола Нэшвил играл быстрее, собраннее, активнее. Пингвины играли как-то спустя рукава, безалаберно, часто давали плохой пас или принимали шайбу как доской. После отмененного гола заметно сник Нэшвил, а пингвины собрались и зашустрили. Здесь и "пруха" подоспела. Хотя первые 1:20 впятером против троих у пингвинов ВООБЩЕ ничего не получалось. Зайдут в зону, Нэшвил шайбу выбросит до ворот хозяев и так раза четыре.
# 30.05.2017 10:51
Питы выиграют КС и в этот раз. Слишком велика разница по уровню команд на Западе и Востоке. Запад в НХЛ - ДНО!
# 30.05.2017 13:52
всё беспредел судейский кругом мерещится ?
гол отменили - шайба из зоны вышла
5 на 3 - чистые 2 удаления - удар в спину не владеющего шайбой. причём уточню- 2 разных хоккеиста. Второе нарушение на отложенном штрафе.

Забыли ещё тут про 3 й гол в свои ворота )))
Согласится могу ,что питтсбург ни лучший свой матч сыграл , за целый 2й период ни одного броска.

но то что няшвил засудили тут жёстко - не надо ерунды говорить ))

# 30.05.2017 15:18
To: Мерин,
ну, да...Запад дно был в 2012-2015 гг)))
To: kimsterSpb,
в сравнении с финальным колхозом получше
# 30.05.2017 15:51

Хорнквисту клюшку в коньки сунули, руками он сбить не успел.

Нэшвилл серьёзный, но им в этой игре не повезло.
Отменённый гол Суббана - там нашли какие-то сантиметры на синей линии, чуть оторванный ото льда конёк. Невезуха же... По игре они получше, пингвинам рано радоваться.
# 30.05.2017 20:27