17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Буше: у "Оттавы" не будет сильных изменений в тактике в 5-й игре с "Питтсбургом"

раздел NHL
Главный тренер "Оттавы" Ги Буше поделился ожиданиями от пятого матча серии финала Восточной конференции с "Питтсбуром"  (2-2).

"Не думаю, что нам нужно вносить серьезные изменения в тактику. Обе команды заслужили то, что имеют на данный момент. Все четыре клуба, продолжающие борьбу за кубок Стэнли, выкладывают все карты на стол. Именно поэтому за матчами плей-офф так интересно наблюдать. Нам противостоит действующий обладатель трофея, поэтому было бы логично предположить, что в определенные моменты они будут оказывать на нас давление. „Питтсбург“ настолько хорош, что секундная расслабленность может привести к печальным последствиям. Игрокам "Пингвинз" достаточно долей секунды, чтобы решить судьбу эпизода.


В Кубке Стэнли остались самые стабильные команды. После уверенной победы одной из них в отдельном матче вы начинаете думать, что в следующей игре будет то же самое. Так было после нашей победы в третьем матче с «Питтсбургом», но затем все перевернулось. Сейчас уже "Пингвинз" здорово провели четвертую игру, и по идее они должны быть в ударе в пятой встрече. Но это не работает таким образом, и за это мы так любим спорт", - сказал тренер. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают