Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

ЧМ-2017: сборная США прервала победную серию команды России

Дата: 16.05.2017 19:31
Сборная США обыграла команду России в заключительном матче группового этапа ЧМ-2017. Трижды по ходу матча подопечные Знарка вели в счете, но  в итоге американцы сумели выиграть матч благодаря двум голам в третьем периоде. Сборная России потерпела первое поражение турнире и заняла второе место в группе А, набрав 17 очков. США вышли на первое место, набрав 18 баллов.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Гусев (Киселевич), 12:29
1:1 Хейз (Нельсон, Келлер), 21:00, ГБ
2:1 Белов (Плотников, Андронов), 27:33
2:2 Ларкин (Нельсон), 32:18
3:2 Гусев (Дадонов, Шипачев), 36:15
3:3 Хейз (Годро), 37:43
3:4 Ли (Годро, Айкел, 52:57), ГБ
3:5 Нельсон (Ларкин), 59:38, ПВ

Вратари: Василевский - Ховард

Комментарии 361

Показаны последние 50 комментариев
# 16.05.2017 21:20
Аллилуйя
Про СССР.
Так куда СССР ушёл-то? Сможешь ответить?
# 16.05.2017 21:22
Трольпитнаццыть
Ну ты и смешной. Грецки не я вспомнил.
Это Рандеву 87 настольгирует.
А так ему его место в своё время уже показали, так что ты успокойся.
# 16.05.2017 21:23
To: Соколик,
Ты тут не тыкай, разошелся...
# 16.05.2017 21:24
To: Соколик,
Лети уже...сокол ясный...куда -ниьбудь!)
# 16.05.2017 21:25
To: 35 регионер,
Правда твоя)))))
# 16.05.2017 21:27
To: Соколик,
ты ешшо и хамишь?
# 16.05.2017 21:27
To: Соколик,
Я так понял, что величие сборной СССР незыблемо, что подтверждали товарищеские матчи сборной СССР с командами НХЛ, это вообще адекватная оценка ты считаешь?
# 16.05.2017 21:29
To: JORA-66,
Да, хамит, хоть и спец
# 16.05.2017 21:30
To: Соколик,
упогойся...ты уже всё сказал по теме..
# 16.05.2017 21:32
To: Соколик,
Да, ты о них постоянно вспоминаешь)
# 16.05.2017 21:33
JORA-66

Стыдно стало?

# 16.05.2017 21:34
Я вот не пойму, вроде много адекватных людей здесь, разбирающихся в хоккее, а все заканчивается матюгами, оскорблениями и руганью, это все водка или воспитание хромает!?
# 16.05.2017 21:34
To: Соколик,
Сокол, ты о чём?)
# 16.05.2017 21:35
Rendez-vous-87

Ну хорошо, что тебя какой-нибудь Эспозито не слышит, который в своих мемуарах писал, то русские вегда для канадцев были одеологическими врагами и на каждый матч они выходили, как на войну.
Но как тебе не поверишь? Это же какой-то Эспозито, а тут сам великий эксперт Рандеву, который КК 87 аж 4 раза посмотрел и ничего не увидел.

# 16.05.2017 21:36
To: Rendez-vous-87,
Это просто игра...но многие это берут близко к сердцу...увы)
# 16.05.2017 21:36
Канадцы с финнами в общекомандной скорости быстрее наших процентов на 30%
# 16.05.2017 21:36
Rendez-vous-87

Да, это, ты с водкой заканчивай давай.
И в следующий раз когда будешь КК 87 пересматривать, умоляю, не пей.

# 16.05.2017 21:37
JORA-66

за стукачество своё.

# 16.05.2017 21:38
To: Соколик,
...это не моё)
# 16.05.2017 21:39
To: Соколик,
Это все для накачки делалось, наших тоже песочили перед турнирами в политбюро, если бы не песочили половина команды спилась бы
# 16.05.2017 21:41
To: Соколик,
Слушай, есть нарезка голов, погляди первый и четвертый
# 16.05.2017 21:45
To: Соколик,
Я же не спорю, что подсвистывали за канадцев, но не системно
# 16.05.2017 21:47
To: Соколик,
Сколько можно кк87 смотреть, я хочу смотреть как наши канадцев в полуфинале будут драть
# 16.05.2017 21:50
To: Соколик,
А канадцев в России перестали уважать уже давно, после того, как они загодя клюшек стали мерить
# 16.05.2017 21:52
To: Соколик,
Эспозито кстати больше трепался, на льду он был корректен в рамках игры, лучший друг якушева кстати
# 16.05.2017 21:54
Всех с просером!!!
# 16.05.2017 21:58
Наша сборная уже до игры проиграла. Никакой железной психологии. Сборная для многих наших хокков стало проходным двором(можно дном).
# 16.05.2017 22:02
Матч конечно был интересный,второй период в зачод НО
как так мальчег выходит один на один и не забил то?! ведь мастер же
кузнецов на засланного казачка смахивает или таковым является
перед голом в пустые мальчег упал так неловко у борта
и на фига такое шельмование со звеньями в решающий момент??? это просто нечто было от усатого
ну и подраться бы не помешало :)
# 16.05.2017 22:13
To: Glikodin,
Да навалять надо было с самого начала
# 16.05.2017 22:16
Все писали о том что - " ну куда брать брёвен : Андронова, Телегу , Плота и т д . А по игре они так то не хотят уступать ! Может оно и к лучшему что мы будем играть КХЛ на ОИ ! И какого хрена Вася первый ! Ведь на ОИ придётся брать наших! Ну чем Сорока плох????
# 16.05.2017 22:18
To: Mikli,
Я весь матч ждал что вот вот зацепятся и кучка на кучку...но воз там и ныне.
# 16.05.2017 22:22
To: Pilotvovan,
ну поглядим в четвертьфинале на Сорокина и чем он плох,поглядим.
А вообще проблема то команды старая-нет лидера,нету. Ни ярко выраженного ни неформального-нетути,вот в чём вся соль.а то для командной игры лютый минус,тем более такой жёсткой и силовой как хоккей.
# 16.05.2017 22:33
To: Glikodin,
Это да ! Но меня удивляет наша реакция ! За одно поражение все готовы сожрать команду ! Хотя все сборные проиграли хоть раз ! Даже канадцы Швейцарии! Тем более играли неплохо. И все какие то недоверие к игрокам КХЛ. Хотя они боле мотивированные чем какой нибудь условный "Кузя "
# 16.05.2017 22:36
Rendez-vous-87

Вот ты коры мочишь.
Что он там показывал, что горло перережет?
И когда он с Якушевым другом стал, во времена суперсерии или попозжа?

# 16.05.2017 22:37
Финал Канада -Швеция!)К сожалению Россия без медалей!!!!(((((Сегодняшний уровень сборной России это играть с Италией 10-1 и как бы всё!!!!(((((((((Печально на всё это смотреть!!!!!!((((((((((((
# 16.05.2017 22:37
Виталий38

Я после вчерашней игры с лаюусами был уже 100% уверен, что сегодня команда физрука проиграет.

# 16.05.2017 22:38
To: Pilotvovan,
Не,мне вот то что сегодня по душе в принципе,особенно конечно второй период с этими заворотами и падающими брёвнами под шайбу пендостанцами,игра есть и играть ведь могут это видно,но вот ходы усатого сломать всё это за один перерыв мне не по душе ни разу.
# 16.05.2017 22:42
Glikodin

Дело не в лидере, а в системе.
Нормально, когда Третьяк перед ОИ в Сочи говорит, что для сборной России 4-мето будет чудом?
Гнилая система.
И все тренеры на НХЛ смотрят, как идиоты, думая, что свершится чудо, если игроки из НХЛ приедут. А почему? Потому что в тренерской работе они нули без палок, поэтому могут только на чудо и надеяться.
Хорошо хоть Овечкин не приехал в этом году.
Не лидер нужен, а команда, которая будет опираться на нормальную систему.

# 16.05.2017 22:50
To: Соколик,
++++
# 16.05.2017 22:53
To: Соколик,
команда то есть,такая какая есть вот здесь и сейчас - другой нету и чуда не будет,третьяка и ко не привлечь. а вот лидера у неё сейчас нет и это плохо. я думаю многим игрокам плевать кто и что говорит,и тем более система как таковая к сборной мало применима-нужна БАЗА это да,основа команды с ключевыми фигурами,а её нет,тут с бору по сосёнке вот тебе и СБОРНАЯ,хорошо что ещё хоть что то растёт в этом "бору"
# 16.05.2017 23:26
To: Glikodin,
А почему сборная такая как есть???((((Сборная должна быть как надо для побед над всеми соперниками в любое время и в любом месте!!!!!А у нас сегодня сборная только для победы над Италией!!!!!(((((Почему Канада и СЩА да и Швеция могут собрать три сборных и обыграть всех!!!!!а мы не можем две нормальные пятёрки собрать!!!((((
# 16.05.2017 23:41
To: alo123,
Ну почему же только над италией? Пока что над всеми только канада :) а это у знарка спросите почему он не может, Игроков то хватит и на 5 сборных.
# 16.05.2017 23:50
Glikodin

Так коанда может быть одной и тойже, а играть может по-разному.
Ты узко мыслишь.
Посмотри на КХЛ, например. Это болото просто убивает хоккей в стране: 2-3 команды жируют, а остальные перебиваются еле-еле. Хорошо хоть молодым дали последнее время играть, а два года назад это только обсуждалось и каждый клуб хотел взять легионера для сиюминутного результата, а молодые таланты могли только лавку полировать в лучшем случае.
Разговоры о профсоюзе тренеров так и остались разговорами, поэтому каждый год чехарда с увольнениями и назначениями.
Судейство вообще запретили обсуждать.
Потолок зарплат - просто красивые слова. Кто может, тот привышает, а остальным, может, и запретили бы, но им до этого потолка как до неба.
Инфраструктура на нуле.
Голубая мечта молодежи - свалить побыстрей в НХЛ.
Это тех, кто хочт чего-то добиться.
Другие тут за космическое бабло катают вату.
ФХР никак своих игроков не защищает.
Перед ОИ в сочи Третьяк перед НХЛ на колени встал, даже хотел под Олимпиаду сделать коробки северо-американские, только бы НХЛ приехала.
А зачем это нужно? Да потому, что Путин хотел провести самую лучшую Олимпиаду в истории. Ты думаешь Третьяку хоккей чтоль интересен? ОН сразу сказал: "4-ое место на ОИ будет прекрасным результатам для сборной России"
Ты представь теперь мысли игроков, которые услышали эти слова от главы своей федерации? Тебя бы они воодушивили?
Развели НХЛ Третьяка и Путина, как лохов последних.
Все козыри на руках у хозяев Олимпиады.
Тут нужно понять простую суть: НХЛ - это бренд. А Олимпиада - событие, которое смотрят во всём мире. А что будет если НХЛ пропстит ОИ? ЧТо будет, если на самом разрекламированном мероприятии не будет игроков НХЛ? Улавливаешь?
Это третьяк должен был условия ставить. А что в итоге? Больше половины судей на ОИ из НХЛ. Арбитры из канады и сша обслуживают матчи своих сборных, в том числе и финал! Это уму не постижимо. А для Третьяка - норма.
Ему плевать, что сборная проиграла. Главное, что Путин провёл лучшую в мире Олимпиаду.

# 16.05.2017 23:57
норм. хотел, чтобы ошибки в последних двух матчах повсплывали, чтобы было время исправить. если бы победили - могли бы и не сделать выводов.
# 17.05.2017 00:07
To: Соколик,
++++++++++++++++++++++++++++++++
# 17.05.2017 00:11
To: Roman.,
Это вы серьёзно???А где выводы после Сочи и Праги??
# 17.05.2017 00:16
и вообще вот эти вот призывы и кивки в путиных, третьяков и прочих что то напоминают... пойди да выгани их коли мыслишь широко. а коли нет сил так и нечего кивать. одни вон выгнали - теперь скачут. тоже широко мыслили если чо.
# 17.05.2017 00:46
ахаха, от любви до ненависти...))) Я думаю что у нас сегодня серьезно увеличились шансы на золотую медаль. Просто нас сегодня спустили с небес на землю! Единственный минус, у команды нет лидера, отсутствие Мозякина сильно сказывается.
А сколько было хвастовства после побед над слабыми соперниками)) просто стыд и позор! Одно дело- когда в тебе великий дух и настоящий патриотизм в душе, а другое- когда в твоей голове ура- патриотическая пропаганда...
# 17.05.2017 08:46
Вот он русский нрав: наши выигрывают-вы все крутые, болеете, хвалите! Как проиграют-всех грязью поливаете!!!