Новости
17 февраля, понедельник
16 февраля, воскресенье

Сборная России всухую обыграла Латвию, одержав шестую победу подряд на ЧМ-2017

Дата: 15.05.2017 23:20
Сборная России оказалась сильнее команды Латвии в матче группового этапа чемпионата мира. Российская команда, одержавшая шестую победу в шести матчах турнира, с 17 очками поднялась на первое место в группе. Сборная Латвии с 9 баллами располагается на четвертой позиции. Заключительный матч в группе россияне проведут 16 мая против сборной США. Латвийская команда в этот же день сыграет с Германией.

Россия - Латвия - 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Киселевич (Панарин, Кучеров), 12:10
2:0 Телегин (Плотников), 18:41
3:0 Наместников (Панарин, Кучеров), 20:57, ГБ
4:0 Кучеров (Панарин, Белов), 39:00
5:0 Белов (Гусев, Шипачёв), 53:17, ГБ

Вратари: Сорокин - Пунненовс

Комментарии 250

Показаны последние 50 комментариев
# 16.05.2017 01:18
To: 76 rus,

фанатка там

# 16.05.2017 01:19
To: Трольпитнаццыть,

а потом типа внучки негритята бегают по дому

To: SOH,
http://rus.tvnet.lv/hi_tech/hobbi/115470-chto_djelal_jelcin_v_jurmalje_16_ljet_nazad

Кончай нести чушь.

# 16.05.2017 01:21
To: 76 rus,

что значит, как относятся? я в риге говорю, что хочу и ничего не боюсь

# 16.05.2017 01:23
To: Трольпитнаццыть,

это у тебя чушь написана, а было именно так, я из охраны Горбунова человека знал, и он там был и рассказал , как было на самом деле, а не ерунду мне подсовывай

# 16.05.2017 01:24
To: Трольпитнаццыть,
И - повторяю - никто никого не любил. Дружба народов - миф.
Вот представь - твоя дочь говорит, что выходит замуж за (узбека, чеченца, чукчу - нужное подчеркнуть). Как отреагируешь?
================
ты же вроде жил при совке взрослым..нет разве? )))

открою тайну...никто не смотрел на национальность, как минимум, в больших городах... у меня была одна из жен татарка (сам я русский), любовницы полячка и еврейка...и никому в голову не приходило смотреть на национальность...

# 16.05.2017 01:24
To: SOH,
Кто тебе сказал, что я горжусь ЕБНом? С него то все и пошло... Я, милейший, помои ни на кого не выливал, ты читай внимательней((( многими процессами у нас в стране я тоже не впечатлён, к сожалению((( только это дело моё и моей страны и уж конечно не Латвии тут нас учить. Вы у себя вначале постройте что-нибудь. Ваши политики открыто встали на путь конфронтации с Россией. Это глупо. Когда-нибудь, возможно твои дети, это поймут. Главное что бы не было поздно.
# 16.05.2017 01:24
To: Трольпитнаццыть,

это типа, как в сороковом все радостно встречали советские войска

To: 76 rus,
Относятся здесь все ко всем спокойно. В барах мне делать нечего, я своё в 90-х отгулял...))
# 16.05.2017 01:28
я поздна проснулся в палате..а иначе былоб по мементам 11-0
# 16.05.2017 01:29
To: SOH,
да к тебе (Вам) вопросов нет, я Ригу сам знаю.Собственно - не только её.
И в курсе что и как там происходит. Чем, и как живёт республика и т.д.
Вопросы к троллюпитнаццыть, который тут втирает непойми что.
Латвия и Рига очень неоднородна, чтобы заявлять, что она как бы вот так, а не иначе - смотрит на Россию. Дзинтарсы и Парадниексы - не единственные, кто ей населяют, равно как и ТВ и VL не пользуются популярностью вместе с ребятами из Daugavas Vanagi
To: SOH,
Зачем коммунисту Горбунову что-то подсовывать пьяному коммунисту Ельцину, если они и так обо всём легко договорились? Одному нужна была Россия, другому Латвия. Поддержали друг друга и всё получили.
А ты преподносишь это, как какой-то блеф... Мало ли, кто что рассказал...))
# 16.05.2017 01:31
бузз со смешем давно обьелись и не присутствуют на вражьем сайте
To: 76 rus,
Разве я сказал, что все одинаковые? Вовсе нет.
# 16.05.2017 01:34
To: Трольпитнаццыть,
можно простой и нескромный вопрос? спасибо.

чем именно "оккупация" СССР помешала Латвии? )

# 16.05.2017 01:34
To: Трольпитнаццыть,

Горбунов всё подписывал, как председатель верховного совета латвии, поддержал полностью народный фронт, и выступал за независимость латвии в первых рядах, моя информация правильная

# 16.05.2017 01:34
неужто ктото еще надеялся что может быть иначе..наивные и глупые людишки еще раз убеждаюсь в окружении тролля с номером 15
# 16.05.2017 01:35
To: Трольпитнаццыть,
Нормально отреагирую. По твоему узбеки или чеченцы люди второго сорта? Потом удивляетесь, что вас нациками считают. У вас там походу принято считать других "вторым сортом", вот ты и показал своё нутро, потому у вас и страна разделена на граждан и не очень граждан, нет у вас будущего с таким подходом. А у нас в стране такие мысли - разжигание межнациональной розни, статья УК, между прочим, толерантные вы наши. Русскому человеку присуща духовность, которую вы пытаетесь подменить пресловутой толерантностью....но похоже не в коня корм)))
To: de_bill,
В 1940-м Латвия и Финляндия жили одинаково. Нет никаких гарантий, что здесь сейчас было бы так, как в Финляндии... но могло быть.
Это если вкратце...))
# 16.05.2017 01:37
To: Трольпитнаццыть,
Был разговор о том, что все соседи типа России смотрят враждебно и т.д (выше по сообщениям).
А я говорю - что такой сосед как Латвия не может априори смотреть враждебно, потому что это не моноэтническое государство. И оно раздираемо противоречиями. И всё таком роде. И что мнения Домбрав, Дзинтарсов и Парадниексов (которые относятся враждебно) разделяются далеко не всеми. Мягко говоря.
Ипрочувствовать это можно у памятника освобидителям 9 мая. Каждый год.
У Милды собирается поменьше людей
# 16.05.2017 01:38
To: Аллилуйя,

только про духовность не надо, читаем ваших духовных здесь, может раньше всё это было, мы же не в кино

# 16.05.2017 01:38
To: Трольпитнаццыть,
ок. спасибо за ответ ) у меня есть тысяча и один аргумент против, но я лучше промолчу )))
To: Аллилуйя,
Нацизм и расизм - не одно и тоже. Хочешь - отдавай дочь хоть за чёрта, дело хозяйское. Но ты сейчас лжёшь, а я называю вещи своими именами. Вот и разница.
# 16.05.2017 01:39
To: 76 rus,

о 9 мая ты прав, у нас для многих это праздник, кстати и для многих латышей тоже

To: de_bill,
Маленький нюанс. В упомянутом 1940-м году курс рубля к лату был 7 к 1. Обменяли же жителям уже Латвийской ССР по курсу 1 к 1.
И все стали такими же нищими, как и остальные граждане СССР.
# 16.05.2017 01:42
To: SOH,
Уважаемый, я в курсе, хорошо всё это знаю
И в этом году прошло прекрасно мероприятие. И Ушаков (хоть и новая жена - латышка) всё по делу сказал.
# 16.05.2017 01:43
Ладно, посоны, пошёл я спать. Все мы заложники у продажных политиков. В Латвии бываю часто, нормальные люди как и везде. Простых людям делить нечего, дружить нужно. Всем Удачи!
# 16.05.2017 01:44
и в Депилсе, и в Елгаве и в других местах хорошо прошло празднование
# 16.05.2017 01:44
To: Аллилуйя,

согласен, удачи

# 16.05.2017 01:45
To: Аллилуйя,

а ты питерский?

To: Аллилуйя,
Браво
# 16.05.2017 01:47
тоже на отбой, рано вставать, всем пока
# 16.05.2017 01:49
To: Трольпитнаццыть,
Вот не даёт уйти, однако. Ну в чем я лгу? Если дочь полюбит чеченца, то почему нет то? По твоему все чеченцы и узбеки плохие, а латыши все хорошие? Разве так бывает? Ведь главное, что бы человек был хороший и дочери было с ней хорошо. Тебе похоже такие мысли даже и в голову не приходят. Наверное в этом вся разница между нами. Подумай об этом.
# 16.05.2017 01:51
To: SOH,
Да, в Питере живу. Во многом с тобой соглашусь. Удачи тебе и всем спокойной ночи. Все. Ушёл.
# 16.05.2017 01:59
Тоже спать.
2 ночи
# 16.05.2017 02:25
Во у латышей пуканы полыхнули :-) Прикольно. Извечный прибалтийский "хнык-хнык" . Уже традиционный. Русские плохие, они хорошие... Одно непонятно - что заставляет нестись на русский ресурс к плохим, плохим, плохим... и грубым, неутонченным, неевропеизированным русским - каждый день, как на работу, ни одного дня еще не пропустили - и бесконечно тут тереться, извиваться, высказываться, канючить чего-то, сердца себе надрывая и от крика надсаживаясь? Чего не сидится на латвийских сайтах, не пишется на иных высоконравственных европейских (языками-то по восемь штук все владеют)? Зачем мучить себя? Почему русские на латышские сайты не бегают - хотя бы даже на русскоязычные - а на русских от латышей не протолкнешься, им тут как медом намазано? Что они все доказать стремятся?
Непоняточки...
# 16.05.2017 02:33
А так-то вообще внучат бравых гренадеров из двух...двух, Карл! такого даже у хохлонаци из западенцев не было... латышских дивизий СС нормально дрюкнули.
По игре латыши - никакущие. Завтра их немцы отдыхать отправят. И это хорошо.
# 16.05.2017 04:51
обыграла пишется через и
# 16.05.2017 06:53
To: Rezeda,
Учи русский язык !

Деклассированием сборной Латвии и подгорелых доволен !

# 16.05.2017 07:08
To: Трольпитнаццыть,
в Азиатском регионе, страны входящие в зону влияния Китая их дико ненавидят.
# 16.05.2017 07:21
To: HKL,
"ну...я не люблю русских..и что..?? не люблю за менталитет и за хамство..!! за псевдовеличие...!! почему вася из ну например пскова лучше феди из кандавы ??..для меня это не понятно..для меня что йохан из финки что ганс из немеччины..что вася что янис--люди!! как может быть кто то выше??..я вот \этого не понимаю..и вам советую подумать !!"
ну так скажи чем ты лучше Васи ну например из Пскова?! скажи почему ты не любишь русских и при чем любовь? граждане РФ к вам в полюбовники не набиваются. есть простое понятие совместное сосуществование, наши государства рядом и от этого не уйти, а вы "не любите" русских. для вас "русские" и "большевики" тождественные понятия?
# 16.05.2017 07:33
Паранойя цветет буйным цветом.
тема про хоккей, а с самого начала накинули на вентилятор про горькую судьбу
вот времена, вот нравы!
# 16.05.2017 07:44
Отличные новости с утра, хорошо бы еще вечером новости были не хуже )
# 16.05.2017 08:27
А я уснул при счете 4-0))
# 16.05.2017 08:28
To: Torforever,
Молодую пиндосню вырубаем на корню)
# 16.05.2017 10:55
Другое дело.Неожиданно))
# 16.05.2017 11:13
Панарин с Кучеровым просто танки
# 16.05.2017 11:40
Я не смотрел, но если Ержабек судил, то понятны жалобы латышей. Как седня помню как он в Минске засудил латышей. Удод продажный тот еще.
# 16.05.2017 12:32
To: kastor,
"...Я не смотрел, но если Ержабек судил, то ..."
----------------------------------
"Я Пастернака не читал, но осуждаю..." (с) :-) Либерда, такая либерда.
И традиционное: "Хнык, хнык..." Опять кляти оккупанти свободолюбивым и прогрессивным латышам в шлемы нагадили...
# 16.05.2017 15:56
To: de_bill,
и ты, Брут ...
(((((