13:30
-:-
17:00
-:-

Каспарайтис: Овечкин бился, не стоит все валить на него

раздел NHL
Олимпийский чемпион, известный защитник Дарюс Каспарайтис поделился мнением о поражении "Вашингтона" (0:2, 3-4 в серии) от "Питтсбурга" во втором раунде Кубка Стэнли и прокомментировал игру форварда "Кэпиталз" Александра Овечкина.

"Саша бился, боролся, делал все, что мог, и неплохо провел эти матчи. Не стоит все валить на него. Сегодня не было видно Кузнецова, пропали Бураковски и Бэкстрем. Вся команда была способна сыграть лучше. Конечно, во втором голе Овечкин мог вывести шайбу из зоны, но получилось, что защитник среагировал быстрее, и Хернквист удачно бросил в ближнюю девятку. Как всегда, "Питтсбургу" везет против "Вашингтона", который очень давно не может их обыграть в плей-офф.


Команда у "Кэпиталз" подобралась хорошая и показала интересный и красивый хоккей. Не думаю, что нужно менять кого-то из игроков. Возможно, нужен другой тренер. Сейчас они возьмут паузу и поймут, в каком направлении двигаться дальше. Не зря команда так здорово выглядит в сезоне. Осталось сколотить коллектив, который будет побеждать в плей-офф.

Пригодятся ли игроки "Вашингтона" сборной России? Пока не видел матчи нашей команды в Кельне, но обязательно буду следить за ней. Овечкин может приехать на любой турнир, но на этот чемпионат мира – вряд ли. Орлов и Кузнецов выглядят здорово, но после поражения у них будет большой спад. Посмотрим, ждут ли их в сборной и держат ли место в составе", - сказал Каспарайтис.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают