Новости
24 января, пятница
23 января, четверг

Мозякин, Панарин и Капризов вошли в расширенный состав сборной России на ЧМ-2017

Дата: 02.05.2017 19:25
Тренерский штаб сборной России огласил имена 28 хоккеистов, вошедших в расширенный состав национальной команды на чемпионат мира 2017 года. Список игроков был оглашен на пресс-конференции в подмосковном Новогорске. Чемпионат мира пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.

В расширенный список игроков, отправляющихся в Германию в составе сборной России, вошли:

Вратари: Андрей Василевский ("Тампа-Бэй"), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА).

Защитники: Виктор Антипин ("Металлург" Мг), Антон Белов (СКА), Алексей Береглазов ("Рейнджерс"), Владислав Гавриков ("Локомотив"), Артем Зуб (СКА), Богдан Киселевич (ЦСКА), Андрей Миронов ("Динамо" Мск), Иван Проворов ("Филадельфия"), Михаил Науменков (ЦСКА).

Нападающие
: Никита Гусев, Евгений Дадонов (оба - СКА), Кирилл Капризов (ЦСКА), Никита Кучеров ("Тампа-Бэй"), Сергей Мозякин ("Металлург" Мг), Владислав Наместников ("Тампа-Бэй"), Валерий Ничушкин (ЦСКА), Артемий Панарин ("Чикаго"), Иван Телегин (ЦСКА), Владимир Ткачёв ("Ак Барс"), Вадим Шипачёв (СКА), Андрей Светлаков (ЦСКА), Сергей Плотников (СКА), Сергей Андронов (ЦСКА), Роман Любимов ("Филадельфия"), Александр Барабанов (СКА).

Комментарии 18

# 02.05.2017 19:34
Барабана и Светлакова отцепят
# 02.05.2017 19:34
Сборная Ммг-СКА-ЦСКА
# 02.05.2017 19:36
Дай Бог чтобы из Вашингтона-Питтсбурга никого не пригласили.
# 02.05.2017 19:38
Панарин-Шипачев-Дадонов
Гусев-Намес-Кучеров
Мозякин-Ткачев-Капризов
Любимов-Андронов-Плотников
Телегин
# 02.05.2017 19:40
To: Chernyuk,
В принципе уже как минимум два игровых звена получается. Уже достижение. Может быть ГНК будут, но сомневаюсь что у них что то получится.
# 02.05.2017 19:41
Если Овечкин прикатит,кто за борт?
Терзают смутные сомнения,хотя... Гусева пнут из НХЛ звена имхуется мне.
# 02.05.2017 19:42
To: Саргон77,
Он может и не приехать, там ночью Кросби ушатали
# 02.05.2017 19:42
To: Chernyuk,
полевых может быть максимум 22, так что там 3 или 4 (если решат, что защитников будет 9)
# 02.05.2017 19:44
To: ruve,
Пропустил Ничушкина, его тоже некуда ставить :(
# 02.05.2017 19:45
To: Chernyuk,
Малкину только в плюс,вытащит Пингвинов,и стеснятся не кого.
# 02.05.2017 19:47
To: Саргон77,
Посмотрим, если 87 не сыграет больше, то у Вашиков появились шансы
# 02.05.2017 20:03
СКА да ЦСКА...Ну позорище.
# 02.05.2017 20:14
To: Korshun_89,
Полностью согласен, берут каких-то недоигроков, а звезд Югры, Амура, Адмирала и т.д. не замечают совсем, куда катится наш хоккей....
# 02.05.2017 20:14
Ничушкина выпинут к приезду жёлтых шнурков, самое дерево здесь в сборной)
# 02.05.2017 21:15
А чего то Зарипова не берет. Не любит его барин.А так либо Малкин либо Овечкин, кто победит, х... егознает.
# 02.05.2017 21:19
Реально слабый...не прикатанный состав.
# 02.05.2017 23:54
Вместо Телегина надо было заявлять Романа Ротенберга!!!
Береглазов ("Рейнджерс")

Ну - ну...))