17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Величкин: у Вольски здоровье нормальное, он опережает график по восстановлению

раздел КХЛ
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин поделился информацией о продлении контрактов. В частности, он заявил, что вратарь Илья Самсонов, у которого есть действующее соглашение на следующий сезон, не уедет в НХЛ раньше времени, с форвардом Оскаром Осалой ведутся переговоры, а Войтек Вольски, получивший тяжелую травму в сентябре, может вернуться в команду.
 
"Самсонов не может последовать примеру Антипина - у нас с ним была договоренность, что он контракт свой отрабатывает, а дальше будем смотреть. Мы заинтересованы в Илье, у него год контракта, после чего он становится ограниченно свободным агентом. Если "Вашингтон" даст ему работу, то он туда уедет. Если нет, то продлим еще с ним контракт.
 
С Осалой мы разговаривали, устно договорились, сейчас он в сборной. Надеемся, что он останется в команде, и у Оскара есть такое желание.
 
У Вольски здоровье нормальное, он опережает график по своему восстановлению. Думаем вместе по поводу возможного продления, но у нас есть и другие варианты", - отметил Величкин.
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают