13:30
-:-
17:00
-:-

Мухометов: Налимов и Воронин возвращаются в "Адмирал", Волченкова хотим оставить

раздел КХЛ
Генеральный менеджер "Адмирала" Ильдар Мухометов  поделился информацией о трансферах клуба.

"С Александровым контракт продлим, договоренность уже есть. Он мастеровитый игрок, с большим опытом, может играть в большинстве, очень нужный не только на льду, но и в раздевалке.


С Волченковым переговоры ведем, хотим его оставить. Но есть сложность: у него семья живет в Северной Америке, и он сказал перед отъездом в отпуск: "Мне необходимо все обсудить с семьей". Надеемся, что договоримся с Антоном, потому что он ключевой игрок нашей команды.

С Николаем Глуховым будем разговаривать об условиях, потому что парень пришел к нам по ходу сезона и получил травму в первой же встрече. Он – перспективный молодой игрок, потенциал и перспектива у него есть.

Александру Горшкову сделано квалификационное предложение. С Михаилом Фисенко идет переговорный процесс, ему также сделано квалификационное предложение, посмотрим, как он на него отреагирует, и от этого будем отталкиваться.

Иван Налимов и Кирилл Воронин возвращаются, Дмитрий Лугин – нет. Диме мы дали шанс развиваться. Думаю, он неплохо показал себя в Ярославле. У нас есть договоренность с "Локомотивом", что мы получим за него денежную компенсацию", - сказал Мухометов.
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают