13:30
-:-
17:00
-:-

Капризов: мне еще многое надо доказывать в России

раздел КХЛ
Нападающий олимпийской сборной Кирилл Капризов рассказал о подготовке к Кубку АЛРОСА, своем здоровье и смене тренера в "Салавате Юлаеве".

"Режим в честь дня рождения нарушать не собираюсь, завтра же игра. Конечно же, с семьей приятнее было бы в такой день, но в сборной тоже здорово. Радостно, когда тебя вызывают и дают шанс. С каждым днем чувствую себя всё лучше и лучше. Честно, не знаю, попаду ли в основную сборную. Надо в этих играх доказывать свою состоятельность, а что дальше будет — посмотрим. Каждый мечтает оказаться в Кёльне на чемпионате мира.


С Воробьёвым мы в Уфе и в молодежной сборной, с Барабановым до этого никогда еще не играли. Мы хорошо общаемся, да и на льду нормально друг друга понимаем. С Воробьёвым уже обсудили его отъезд в Америку, пожелал ему удачи в "Филадельфии". Мне нужно еще в России доказывать свою состоятельность, улучшать свою игру. В НХЛ играют совсем по-другому, мне еще надо много работать. Как воспринял смену тренера в "Салавате"? В Уфе всегда сильные тренеры были, Игорь Владимирович мне многое дал, вся команда с ним прибавила", - сказал игрок. 
рейтинг: 5.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают