17:00
-:-

Голубович: мы допустили больше ошибок

раздел Молодежь
Главный тренер юниорской сборной России Сергей Голубович прокомментировал поражение в матче с Финляндией (1:2 ОТ).

"Сложная была игра, на карту было многое поставлено. Скажем так, мы допустили больше ошибок. Где-то посильнее были мы, где-то — соперник. Не скажу, что кто-то кого-то превосходил. Не воспользовались моментом в чужой зоне, а в итоге приехали к себе в зону, потеряли игрока, который бросил. В конце третьего периода не взяли тайм-аут, потому что ребята были свежие, а соперник, наоборот, больше устал. Не скажу, что финны были намного сильнее словаков, они слишком много сегодня играли в обороне.

Только клубы могут решить вопрос с практикой игроков такого возраста, многие находятся в структурах, которые могут себе это позволить. Многим не хватало практики в своих клубах, где-то психологически не готовы были. Надо забыть этот матч и готовиться к игре за бронзу", - сказал Голубович.