17:00
-:-

Орлов: кто больше хочет, тот и выиграет серию

раздел NHL
Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов после победы над "Торонто" в пятом матче первого раунда Кубка Стэнли (2:1 ОТ, счет в серии 3-2)

"Главное - мы выиграли и повели в серии 3-2. Была очень важная игра для обеих команд. Мы хорошо начали матч. Были моменты, нужно было забивать. В первом периоде, в третьем... Во втором нас немного переиграли. Но мы старались не обращать внимания и выходить каждую смену как последнюю. Да, сегодня опять получился овертайм. Хорошо, что так получилось: хороший был форчек, Юханссон отдал Кузе, Кузя - Уильямсу, тот решил эпизод. Это был супермомент, суперэмоции для нас. Будем готовиться к следующей игре.

Как происходит подготовка к матчу? Несильно многое меняем. Да, что-то другая команда пытается изменить в зоне атаки или средней зоне, мы смотрим на это. А так все примерно одинаково. Тут, я думаю, кто больше хочет, тот и выиграет серию", - сказал Орлов.