Новости
23 октября, понедельник

СКА выменял у "Авангарда" права на Калинина

Дата: 20.04.2017 15:49
"Авангард" обменял права на нападающего Сергея Калинина в СКА. Взамен "ястребы" получат денежную компенсацию.
 
26-летний форвард является воспитанником "Авангарда". За сибирский клуб он выступал до 2015 года, после чего уехал в "Нью-Джерси".

По ходу нынешнего сезона "Дэвилз" обменяли россиянина в "Торонто". В регулярном чемпионате Калинин принял участие в 43 матчах, набрав 4 (2+2) очка. При этом он таки не дебютировал за "Мэйпл Ливз" в НХЛ, выступая за фарм-клуб канадцев в АХЛ.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 68

Показаны последние 50 комментариев
# 20.04.2017 16:19
Как бы потом нам же не втюхали с кем-нибудь за стоящего игрока .
# 20.04.2017 16:20
To: Andrey_68,
Андрюшка помнишь я тебя вчера носом тыкнул и сказал что команду дадим и заберём)). Всё так и получилось) слушай умных людей когда тебе говорят)) космонавт)).
# 20.04.2017 16:20
Трямкина как не прихватили ...)))) Или тот патриотичнее оказался-не пошел в СКА?)
# 20.04.2017 16:27
Не боитесь,омичи... компенсацыя то хорошая,там куры денег не клюют,вопрос кого купите на эти деньги,игроков то нет
# 20.04.2017 16:29
To: Andrey_68,
А кто его спрашивать будет)) эта же можно сказать фарм СКА) Тратите народные деньги а результата 0)).
# 20.04.2017 16:29
Пишут 80 млн стоило))
# 20.04.2017 16:31
To: Белка-Стрелка,
Переодеть если "Арену" хватит , то уже очень здорово !
А покупать - народу немеренно . Это кажется , что звучных имён нет , и на этом жизнь кончилась . Свои закроют 4 пятёрку . Пора привлекать на это место .
А леги . Вы тоже не топ-10 в Мире приобрели из Дании . И ничего . Время покажет .
# 20.04.2017 16:31
To: MadGreg,
Отличная денешка,все как всегда
# 20.04.2017 16:32
Клоунада продолжается, rкак это Трямкин еще смог попасть в Авто
# 20.04.2017 16:32
To: Белка-Стрелка,
Нормальные) газпром газпрому заплатил)
# 20.04.2017 16:32
To: MadGreg,
От куда информация?
# 20.04.2017 16:35
Р-спорт)To: SKA-2017,
# 20.04.2017 16:36
To: Andrey_68,
Андрюшка ты снова космонавт? Ты уж как нибудь излагай свои мысли по логичней а то тебя совсем не понять)) тебе об огурцах а ты об помидорах)).
# 20.04.2017 16:38
Тупая трата народного бабла
# 20.04.2017 16:40
To: chaser,
ну, может, Авангард и не тупо потратит эти деньги
# 20.04.2017 16:42
To: Andrey_68,
я то именно про игроков топ имела ввиду,своими тоже можно.только свои то(если вдруг топ будут) опять таки где?там ,где калинин
по ларссену,это игрок вестера,потому и подтянул его в команду,леписто не айс сезон сыграл,как и все впрочем...
# 20.04.2017 16:43
To: MadGreg,
в данном случае газпром газпрому рознь)))
# 20.04.2017 16:44
Зря разшумелись)) Поедет обратно Калинин -неизвестно. Зачем- то его Торонто забирал с драфта отказов.Значит чего то хотят.
# 20.04.2017 16:47
To: Alex196,
резонно,состав не резиновый,всех не скупишь,значит надо надо просто скупить права на игроков,а то как будут проводить семилетнюю политику чернышенко по развитию кхл?))
# 20.04.2017 16:49
Ну сейчас Омск каааак бомбанет легионерами,благо есть вакансии, ведь СКЕ ему бобла отсыпал за Калину!)
# 20.04.2017 16:50
Лично я не сомневался,что будут с этим "обменом" проблемы! Хоть Авангард,хоть кто то другой! Меня забавляет как СереФка против Никитки играть будут) ."Армейцы" )! Один центральный армеец,другой просто спортивный)) КорЁфаны!
# 20.04.2017 16:50
To: Белка-Стрелка,
Нынче у меня вообще смутные представления о продолжении пытаться казаться "грандами". Но в будущее смотрю сдержанно оптимистично . А вот 2 сезона зачеркнул . Хотя остался кое-кокой "скелет" . Но не всех бы хотел видеть в команде . Особенно "золотого" пом . гл. тренера .
А по Калинину даже не заморачиваюсь . Есть 2 фото и 3 автографа , и всё на этом . Сейчас крыльев ястреба у него нет . Буду смотреть , где бы не играл . Не более .
# 20.04.2017 16:51
Может под шумок и на шалаевых права продать......
# 20.04.2017 16:51
To: SKA-2017,
Я вижу вы спец по СКА, а не подскажете зачем вам Калинин нужен, вот просто интересно, в НХЛ не очень получилось, здесь будет на лавке сидеть, надеюсь, что ошибаюсь, но все-таки...Зачем он в СКА, если и Бурдасова уже прибираете к рукам
# 20.04.2017 16:51
Регламент Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2017/18:

Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги проводится с целью выявления сильнейшего клуба страны - СКА из г. Санкт-Петербург, далее просто СКА

Потолок зарплат в КХЛ жесткий и жестко равен зарплатной ведомости СКА.

Аренда в КХЛ запрещена, за исключением аренды игроков, которые не помещаются на скамейку СКА, чтобы они не теряли практику в интересах сборной

СКА разрешается подписывать игроков до, во время, после дедлайна, а так же прямо по ходу матча из команд-соперников.

После вызова в сборную России права на хоккеиста автоматически переходят в СКА, в своем клубе он продолжает играть в аренде (см. п.3), пока его не вызовет СКА

После возвращения из НХЛ хоккеист обязан пройти процедуру "драфт отказов СКА" - только если СКА сам отказывается от прав на него, игроку разрешается вести переговоры с другими клубами

СКА попадает в Кубок Гагарина автоматически и вне зависимости от результатов регулярного чемпионата. Так же СКА сам вправе выбирать себе соперников во всех раундах Кубка Гагарина.

По желанию господ Третьяка, Чернышенко и Ротенберга игроки СКА, не имеющие игровой практики и не отданные в аренду (см. п.3), могут работать судьями на матчах СКА, чтобы не забывали правила хоккея

Данный регламент не может быть изменен по ходу сезона иначе как с согласия всех членов семьи Ротенбергов

# 20.04.2017 16:55
To: Andrey_68,
гранд у нас один,это сборная.Остальные спарринг-партнеры.я вполне верю,что калина не тот игрок на которого надо молиться,меня просто умиляет ,как развивает лигу ротенберг),и это развитие надо терпеть еще семь лет!)
# 20.04.2017 16:59
Все понятно, ничего не меняется. За следующим сезоном следить не буду. Радулов был прав - это колхоз.
# 20.04.2017 17:01
Предлагаю все же договориться сейчас о том, кого приобрел СКА? Таки бревно или нереального форварда?
# 20.04.2017 17:03
To: Белка-Стрелка,
Про КХЛ даже и не упоминаю . Тошно .
Просто история "Авангард" - Калинин - СКА началась уже давно . Скорее даже , думаю , что сорвётся с Амера . Там совсем всё тухло у него .
В "Авангарде" бы с радостью встретил . Год бы поглядел точно . А СКА для него только в области финансового благополучия . В игровом вряд ли . Год может и продержится . Но на ОИ не возьмут . И совсем зачяхнет .
Его ошибка - отказался полностью от диалога с Ша . Либо Ша тупо стоит на своей "уценёнке" .
# 20.04.2017 17:09
To: Jеnkinson1,
Какая разница - все равно кровопийцы =)
# 20.04.2017 17:10
шалаев не при чем,как и вайс в деле капризова.СКАЗАНО отдать - сделано.
и как вариант,калина и не будет играть в новом сезоне за ска,права куплены на про запас,а он карман не тянет при таких то деньгах,да и защи всегда в дефиците.Будет хорошо играть,будет в ска,а не нужен будет там,вам скинут обратно
# 20.04.2017 17:12
To: Andrey_68,
у нас вот арзамасцев щас за компенсацию в ска пойдет,этот точно в состав пройдет))
# 20.04.2017 17:16
To: Белка-Стрелка,
Всё так . Но в случае с Калиной есть больший размах для манёвра . Сказала правильно . Тем более агенту Холину удобней Серёгу в России вести . А тут можно и любую схему прокрутить . Не уверен даже , что СКА уже не внесли Калину в какую-нибудь сложную вариацию .
Просто не верится , что СКА нужен ТАКОЙ Калинин .
# 20.04.2017 17:20
To: Andrey_68,
ход понём - калина к нам в обмен на арзамасцева)))
# 20.04.2017 17:29
To: Белка-Стрелка,
Куляш , Калинин ... Останется только Никитоса у коней увести , и "они возвращаются" (с)

Ну а по КХЛ и К пол твоими словами подписываюсь . Как бы там в прошлом ...
За которое местами ... стыдно признаться , - стыдно . Можно даже принять как извинение . Но не гарантия обострения отношений в будущем . Но не смотря ни на что , лично ни к кому не имею претензий . Ни обид , ни "чёрных мыслей" . Просто общаться нравится . А уж если о хоккее ...

# 20.04.2017 17:30
To: ALx,
Тут не все так просто... Общий мейнстрим на сегодня - бревнобразный беспонт. А вдруг именно в СКА раскроется? Вдруг начнет забивать? Надо бы сразу застолбить состояние. Потом ведь хрен докажешь.
# 20.04.2017 17:32
To: Andrey_68,
я ждала этого,спс)
а так,ждем новое межсезонье и далее по "списку ротенберга")))
# 20.04.2017 17:33
To: Andrey_68,
Долго ждать нового сезона, все черные мысли выветрятся за лето. Что-то подзабыла, они в конце августа вроде начинают, что-то краем уха слышала - 25? Целая вечность
# 20.04.2017 17:38
To: Vica-Nica,
21го августа,если ты о начале сезона)
# 20.04.2017 17:41
To: Белка-Стрелка,
Да о начале, спасибо, с цифрами у меня совсем беда.
# 20.04.2017 17:41
To: Белка-Стрелка,
И стало легче даже ... ( без скобочек и кавычек )
Не за вину . Нет . В Сети это наверное не предусматривается . Легче от того , что ... поймали одну частоту . Т.е. обернулись друг к другу без масок интернетных . И общаться оказывается ... так просто .

Вон бегает сейчас питерский . А мне даже обидется не на что . Он же не виноват , что относится к снобам его города . И город не виноват , что он в нём живёт . Никто не виноват ! ... Но почему же так в хоккее хреново ?! :-)

# 20.04.2017 17:43
To: Vica-Nica,
3 июля - в трусах и с мед. картами !
Вот тогда и пора "просыпаться" , ну , потягиваться .
# 20.04.2017 17:45
To: Vica-Nica,
Я про игроков .
# 20.04.2017 17:47
To: Andrey_68,
почему хреново в хоккее ?)есть такое понятие как влияние личности на ход истории)личности все известны,так что врядли что-то изменится..если только к 2025 году)
# 20.04.2017 17:57
To: Белка-Стрелка,
Есть такое .
Повлияли на даче в Ново-Огорёво на наш хоккей значительно . Лет пять назад читал про этот дачный крытый каток одно . Про статейку и фамилии запамятовал . Решил опять поискать . Не нашёл . Но попалась похожая . Но очень по-современному изменённая . Через 5 лет оказалось , что 1 на катке Босова и не было . И всё "красочно" . В старой версии было поподробней . Начиная от "рождества Христова" .
# 20.04.2017 17:58
To: Andrey_68,
Не, это рано, пусть они втянутся, поиграют немного, но там вероятно еще какие-то турниры будут парочка, чтобы уже посмотреть как и что
# 20.04.2017 18:04
To: Vica-Nica,
Это у тебя про "как и что" .
А вот мне интересней "КТО" . Потому и с 3 июля - "на боевом посту" . Чай не барин , 30 - 40 дней брошу писанину . Хоть администрация передохнёт . :-)
# 20.04.2017 18:47
SKA-2017 # 20.04.2017 16:20 To: Andrey_68,
Андрюшка помнишь я тебя вчера носом тыкнул
---------------------------------------------------------------------
Извините , молодой человек , но вчера вы носом тыкались кому-то другому . В моём городе вы были вчера ? Нет ? Вот и я в Питере не был . Только в Ленинграде в 1984 году . А тогда в славном городе , гордом и мужественном , кто попало не тыкался .
# 20.04.2017 19:36
Вон лучше посмотрите на классные съемки
https://www.youtube.com/watch?v=F1jpCBPiWS4
Красотища какая