14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

А. Медведев: финал СКА - "Магнитка" может стать одним из самых интересных в КХЛ

раздел КХЛ
Член правления СКА Александр Медведев прокомментировал выход "армейцев" в финал Кубка Гагарина.

"Счёт 4-0 не отражает того уровня борьбы, который был в каждом матче. Хочу оценить высоко игру "Локомотива", интересная команда, разнообразная, играет в очень интересный хоккей, при этом он мощный, силовой. Сегодняшняя игра была очень интересной, они не остановились при 0:2, хочу обратить внимание на то, как они играли в меньшинстве. Думаю за "Локомотивом" большое будущее.


Очень непросто с травмами, СКА тоже показал, что может терпеть, выдавливать из себя. Чудинов и Мозес готовы играть, а кто будет на льду - будут тренеры решать.

Если говорить не о чем, то начинают говорить о судействе, это совсем неправильно, особенно когда заслуженные люди говорят про разницу штрафного времени. У судей были ошибки, причём в обе стороны. Вообще жаловаться на судейство - это опасная вещь, тех, кто жаловался, их хоккейные боги наказывали.

СКА - "Магнитка" будет одним из самых интересных финалов в истории КХЛ, так как обе команды любят играть в атакующий хоккей. Для переноса времени начала финала нужно не только решение лиги, но и готовность инфраструктуры. Я не проверял, что по загруженности: какие концерты в "Ледовом", ну а в Магнитогорске их и так меньше. Но нужно также для этого ещё "Металлургу" выйти", - сказал Медведев.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают