13:30
-:-
17:00
-:-

Третьяк: ЦСКА подвела дисциплина, Сорокина не нужно было менять

раздел КХЛ
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк оценил выступление ЦСКА.

"ЦСКА пропагандирует силовой канадский хоккей. Для этого нужно очень много сил, видимо, их армейцам не хватило, как и гибкости тренерскому составу. Но это не самое главное. Я смотрел матчи ЦСКА, силы у ребят были, думаю, подвела дисциплина. Я был поражён, как нападающие в чужой зоне отмахивались после жестких приемов защитников. При Тарасове таких удалений не могло быть, тем более в плей-офф. Глупые удаления, плюс игра в большинстве оставляла желать лучшего. Поэтому ЦСКА и уступил. Ярославль показал боевой характер, легионеры сыграли хорошо. Не думаю, что армейцам нужно было менять Сорокина. В плей-офф должен играть один вратарь.


Выводы сделает попечительский совет ЦСКА. Нужно выслушать их мнение, сейчас бы не хотел давать оценку. Я считаю, что гибкости в тактике не было. Соперники уже знают, как играет команда. В первом периоде держатся, а во втором и третьем всё… Такого уровня команда не имеет права проигрывать три матча подряд.

Сегодня пока Квартальнов тренер, у него контракт на два года. Преждевременно говорить, будет он продолжать работать или нет. Попечительский совет примет решение. Могу ли представить возвращение Быкова в ЦСКА? Представить все можно. Я слухи не распространяю. Если что-то говорю, то уже точно все знаю. Пока не могу никак прокомментировать эту информацию", - сказал Третьяк.
 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают