Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

"Хет-трик Зарипова принес "Магнитке" вторую победу в серии с "Барысом"

Дата: 11.03.2017 17:58
Во втором матче четвертьфинальной серии магнитогорский "Металлург" переиграл "Барыс".  Основное время матча завершилось со счетом 4:4. Хет-триком в составе победителей отличились Данис Зарипов, еще одну шайбу забросил Виктор Антипин. В составе гостей забивали Мартен Сен-Пьер, Найджел Доус (дважды) и Роман Старченко. В овертайме викторию хозяевам принес Ярослав Косов. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу "Магнитки".

Шайбы забросили:

1:0 Зарипов (Коварж), 04:26
1:1 Старченко (Баркер, Иванов), 21:04, ГБ
2:1 Антипин (Мозякин, Коварж), 31:24
2:2 Доус, 33:16
2:3 Cен-Пьер (Семёнов), 33:51
3:3 Зарипов (Мозякин, Антипин), 41:48, ГБ
4:3 Зарипов (Ли, Мозякин), 48:00, ГБ
4:4 Доус (Баркер), 57:31
5:4 Косов (Тимкин, Ли), 68:40

Вратари: Кошечкин – Карлссон
 
Счёт в серии: 1-0

Комментарии 294

Показаны последние 50 комментариев
# 11.03.2017 21:03
To: Челубей,
Да норм в целом,пока без хоккея,нога всё ещё беспокоит! Вы чё катаетесь?
# 11.03.2017 21:05
To: bureвестник74,
Уже нет друг
# 11.03.2017 21:05
АДМИНАМ!!

Все мы смотрели фильм "Человек с бульвара капуцинов". И там была такая фраза: "Ну что, мыжики, отдохнём"? )) Я этого не приветствую, но надо же иногда )))

Гарри, запиши на мой счёт 200$

# 11.03.2017 21:06
Была интересная игра . Фаворит победил . Барысовские болелы уже забили и спать легли , а чумазым не спится ! Вот что значит час разницы во времени !)))
# 11.03.2017 21:08
Похоже, Ак Барс идёт к очередному КГ. Если не вмешаются высшие силы.
# 11.03.2017 21:10
To: sigurd,

Тихо, падай... Я тебе спас. Там Виталик Дищенский стрелял из под-стола. Вот падла, только и может из-за угла...

# 11.03.2017 21:11
To: СТАЛЕВАРЫ МАГНИТКИ,
Мне игра тоже понравилась . Без мата , конечно, не обошлось ... Что с челябинскими ? Жаба ?
# 11.03.2017 21:14
To: MihaNNya,
Фантазируй . Клавиатура располагает ...
# 11.03.2017 21:14
То: Челубей
А чё так?
# 11.03.2017 21:16
To: ROMANOFF76,

Да что клавиатура-то?
Будь ты здесь, не факт, что ты бы после пары не совсем вежливых слов не словил бы в торец. А потом бы опал, как "озимый" ))

To: ROMANOFF76,
Но а чо с ними может быть?
Либо без плейофф либо сразу вылетают,вот и бесятся люди..
Сейчас вы у них будете враги..
# 11.03.2017 21:18
To: bureвестник74,
Времени нет совсем
# 11.03.2017 21:19
To: СТАЛЕВАРЫ МАГНИТКИ@ ROMANOFF76,

А что, неплохая пара, как вы считаете ))

# 11.03.2017 21:20
Лига никогда не будет как нхл . Так как вытаскивают чемпиона липового
# 11.03.2017 21:22
To: СТАЛЕВАРЫ МАГНИТКИ,

Найди мне Стальграда. Где хошь сыщи

# 11.03.2017 21:23
Акбарсу и татарам будьте готовы что судьи будут тащить псевдоклуб ммг
# 11.03.2017 21:24
To: Taraz, шь?

Ты чьих будешь?

# 11.03.2017 21:25
To: Taraz, ну хватит ныть. Ну уже не смешно совсем. Зарипов вам забил первый в равных. Ваша команда классно играла. Трактор прошли. Ну дадите бой в Астане, купите судей там. И все будет пучком.
# 11.03.2017 21:26
To: MihaNNya,
Тараз с казахских степей
# 11.03.2017 21:26
To: гортеатр,
Ну а чего ты хотел, сам ноешь постоянно ))
# 11.03.2017 21:26
To: MihaNNya,
Куда идти , думаю, знаешь ...
# 11.03.2017 21:26
А здесь весело...любители театров...сталевары...Тараз льёт ...хахахах
# 11.03.2017 21:29
To: MihaNNya, ты опять! Тебе че неймется? Ныл ты, когда твоих нагибали))
Слушай, а че ты на людей бросаешься? У тебя по жизни все путем? Или как у неба голубого (это Эзоп)?
# 11.03.2017 21:30
To: bureвестник74,
Ты обещал мне WV сельско-театральный пробить где в обслуге,есть результаты Бро?
# 11.03.2017 21:30
To: MihaNNya,
Мишаня ты долго будешь от меня шкерится? )
# 11.03.2017 21:31
To: Челубей, да не парься ты. В личку номер свой, я тебя найду.
# 11.03.2017 21:34
To: гортеатр,

Я вообще-то никогда не ныл. И наших не нагибали. Это ты по-своемумыслишь уже )) Про Эзопа слышал чего-то там... Ну почитай, там много ещё есть чего интересно. Вот тебе пример: "Декамерион" Бокаччио )) Надеюсь, для тебя станет настольной книгой ))

# 11.03.2017 21:35
To: гортеатр,
А ты чё на людей бросаешься? Адекватного из себя мнишь? А тут смотри как нормальные пацаны тебя раскусили...
# 11.03.2017 21:35
To: BebsoN,
Пепс, у меня с "личкой" проблемы какие-то. Гадоом буду. От кого-то получаю, а от кого-то нет. А отправить вообще никому не могу. Не шкерсь я.
# 11.03.2017 21:38
To: MihaNNya,
Мне твои проблемы решить 6 секунд, для меня не это главное, ты братан со мной или нет?
# 11.03.2017 21:40
To: MihaNNya, ну так я тоже не ною. А про нагибал я имел ввиду твою Торпеду. Декамерон то тут причём? Моя настольная книгам -Ножевой бой Ты, смотрю, не хочешь отвечать. Ну тогда я прав. Травма.
# 11.03.2017 21:42
To: BebsoN,

Если я кому-то недруг, то говорю сразу ))
Но: у тебя может быть враг, а мне он не враг. Тогда будем решать ))
К тому же, ты мне "жизнь спас" ))
Я такого не забываю ))

# 11.03.2017 21:43
To: гортеатр,
Ножами привык кидаться? ))
Я тебе и отвечать тогда не собираюсь ))
# 11.03.2017 21:44
To: гортеатр,

А ты что, думаешь с ножом набросился, и ты сразу герой? ))

# 11.03.2017 21:46
To: MihaNNya,
Хорошо, ты бедолага сам не знаешь что делать, я всегда рядом если ты про меня не знаешь, то ты живёшь на северном полюсе, но скоро я доберсь и до туда
# 11.03.2017 21:46
To: MihaNNya, а ты думаешь Декамерона знаешь, умный? Или ты его читал? Не горшке?
# 11.03.2017 21:46
To: гортеатр,

Ты будь поаккуратней. Если у тебя в руке нож, тебе не только руки могут сломать. А можешь даже и не проснуться.

# 11.03.2017 21:48
To: BebsoN,
Замётано ))
Но пока у вас там свои дела, а у нас тут свои ))
# 11.03.2017 21:49
To: MihaNNya, тебе того же желаю. Когда гундишь про озимые, имей ввиду, что в торец можешь получить сам. И опасть, как лист на дятловый горах по осени...
Все, пока, ушел
# 11.03.2017 21:51
To: Челубей,
В личку
# 11.03.2017 21:54
To: BebsoN,
Хорошо, Пепс, вчера ты спас меня, а завтра я тебя )) Возможно, на Южном уже полюсе )) Неисповедимы пути Господни ...
# 11.03.2017 21:55
To: гортеатр,

Да, вали ))

# 11.03.2017 21:59
Интересно... А чего так Драмтеатр этот обиделся, услышав про "Декамерон"... Классика вообще-то... Ну ладно, обсудим потом.
# 11.03.2017 22:03
To: MihaNNya,
Мишань, а чё я тебя спас? Ты мне скажи я тебя ещё спасу?
# 11.03.2017 22:14
To: BebsoN,
хорошо, ты бедолага сам не знаешь что делать

))) Я знаю, что делать ))) ЫЫЫЫ )

# 11.03.2017 22:23
Отвлеклись совсем. ММг с победой. Не осложнили себе путь по крайней мере. В Следующей игре будет очень и очень сложно. Предвзятости нет никакой. Но Барыс возьмёт, думаю, следующую игру )
# 11.03.2017 22:38
Парни на ветке сидят! Жесткая ломка, команды их отмучались, вот теперь мучаются они! Не знают чем заняться!
# 12.03.2017 07:44
Ну и позорники эти ммг ! Судья ваш друг
# 12.03.2017 07:46
При счёте 2-3 величкин включая судей вытащил ммг . Такой хоккей позорит Россию
# 12.03.2017 09:30
To: Taraz,
Псевдо обиженка)))