13:30
-:-
17:00
-:-

Первый игрок "Лас-Вегаса": я рад, что клуб разглядел что-то во мне

раздел NHL
Нападающий Рид Дьюк, ставший первым игроком, с которым подписал контракт новый клуб НХЛ "Лас-Вегас", поделился эмоциями от сделки.

"Я очень рад. У меня нет слов. Я подписал контракт с Келли Маккриммоном. Он сыграл огромную роль в моей карьере. Именно он пригласил меня в "Брэндон" в 2014 году. Я ему многим обязан. Рад, что могу разделить с ним свою радость.


Намного сложнее пробиться в состав в качестве свободного агента. Но сейчас я благодарю бога за то, что всё получилось именно так. Я благодарю "Вегас" за тот шанс, который он предоставил мне, и рад, что у меня есть возможность развиваться вместе с этой командой.

Они через многое прошли в прошлом году и вот сейчас добились своего. История творится на наших глазах. Я знаю, что в городе очень рады, все болеют за команду. И это хорошо не только для нас, но и для НХЛ и для болельщиков в Лас-Вегасе.

Я считаю, что из меня получается хороший двусторонний нападающий. У меня есть скорость, неплохие руки, я вижу площадку. Считаю свою универсальность одним из своих достоинств. Могу играть в центре или у бортов. Стараюсь пользоваться своей скоростью. Несмотря на то что я люблю бросать, порой мне кажется, что для меня главное отдать хороший пас. Я рад, что "Вегас" разглядел что-то во мне, и постараюсь доказать, что они не ошиблись", - сказал игрок.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают