Новости
18 сентября, среда

"Барыс" выиграл у "Трактора" в овертайме и повел в серии со счетом 3-2

Дата: 02.03.2017 19:54
"Трактор" в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина проиграл "Барысу". Основное время матча завершилось со счетом 1:1, отличились Артём Бородкин и Константин Пушкарёв. На 11 минуте овертайма Мартен Сен-Пьер принес победу гостям. Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу "Барыса". Следующий матч серии пройдет в Астане.

Шайбы забросили:

0:1 Пушкарёв (Доус, Бойд), 12:19
1:1 Бородкин (Якуценя, Кольцов), 29:46, ГБ
1:2 Сен-Пьер, 70:41

Вратари: Францоуз – Карлссон
 
Счет в серии: 2-3
 
Статистика матча: Броски: 66-54 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 35-38 ; Блокированные броски: 12-23 ; Силовые приемы: 8-15 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 6-8 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 77

Показаны последние 50 комментариев
# 02.03.2017 20:11
А вообще забавно так, после победы той или иной команды, писатели данного портала уже примеряют медали и мысленно поднимают кубок, поливая отборной грязью соперника))))
# 02.03.2017 20:11
To: Skif,
У нас весь сезон кувырком!сырая еще банда
# 02.03.2017 20:11
To: МоЗаКо,
Дерзкий ты пенсионер))
# 02.03.2017 20:13
Пойдет, игра тухлая с обех сторон, нашим больше повезло...
Что за клоунада с тренерским просмотром?)
# 02.03.2017 20:14
To: Стальград,
Да я и не хотел,он начал пальцы загибать.
# 02.03.2017 20:18
To: МоЗаКо,
А кто подтирает?
# 02.03.2017 20:21
В общем Барыс с победой! Трактор - ооочень слабо,чем там удивлять хотели с такой игрой,а пред пловом такие слова были...отдельно спасибо Gryne,за то,что перехвалил,прям,как враг...
# 02.03.2017 20:23
To: bureвестник74,

Ты
походу местный модер? Извини,но больше не буду вас унижать. Хотя это не унижение,а мнение

# 02.03.2017 20:25
Барыс с Победой! Следующее слово за Трактором. Ромашка не надо нарушать
# 02.03.2017 20:26
To: V22,
Они обещали шороху навести)) какой шорох с такойиневразумительгной игрой.Моё мнение надо Быкова ставить на следующий сезон.Гатиятулин сырой для плей-офф.
# 02.03.2017 20:27
Ничего страшного ещё поборемся
# 02.03.2017 20:28
To: Update,
Слабо сыграли согласен
# 02.03.2017 20:29
Кто бы дальше не прошел, следующая серия станет последней и для нейтральных болельщиков абсолютно не интересной, КХЛ одним словом, во всей красе
# 02.03.2017 20:29
Жесть...едем в Казахстан за победой
# 02.03.2017 20:31
Барыс молодцом...тежело канечно но ничего главное нервы крепкие...нормальным болельщикам Трактора удачи
# 02.03.2017 20:36
С победой нас !!!
# 02.03.2017 20:36
Скверно! Но не смертельно. Давайте давите их в киргизских степях.
# 02.03.2017 20:41
To: MihaNNya,
Пердивные советы?
# 02.03.2017 20:45
А где этот покерок Stif Maer ?
# 02.03.2017 20:56
Кольцов Кирилл
Пестунов Дмитрий
Петров Юрий
Черников Александр
Якуценя Максим
Новотны Иржи
==========
когда-то в дремучие времена это были шикарные игроки
# 02.03.2017 21:11
To: DWFlash,
Согласен, когда-то.
Ну ладно в равных чет не выходит, но в большинстве то..я просто не могу уложить у себя в голове, как спецбригада с Щехурой, Якуценей, Кольцовым, Кручининым на худой конец не может ничего предложить в неравных составах. Это удивляет.
# 02.03.2017 21:15
Новотный раньше у нас ни одного вбрасывания не проигрывал, крут был на вбрасывания. Была у нас когда-то чешская тройка.
# 02.03.2017 21:15
Место трактора с кузней
# 02.03.2017 21:17
Трактор вы только можете травмы наносить. Лучше не позорится, а красиво проиграть нам . С ммг вам ничего не светит
# 02.03.2017 21:18
А победитель пары... Пройти, чтоб не пройти. Лакомый кусок и легкий билет в 3 раунд.
# 02.03.2017 21:22
To: Taraz,
Как будто нам чота с магнитами светит )))
# 02.03.2017 21:24
Ну вот, с игры домой добрался.
Ребята, я вдруг догадался:
Букмекер снова облажался.
А куш подняли "трактористы"...
Ну что то в серии не чисто.
И чтоб не вспухнуть от магнитов,
Мы в Астане влетим открыто...
Зачем в пустые забивать?
Зачем март и апрель в хоккей играть?
не лучше ль на мальдивах загорать?
Нас обманули!?
Брысовцев с победой!
# 02.03.2017 21:25
To: Taraz,
Веди себя достойно, а не гадь нам в душу как подонок!
# 02.03.2017 21:49
To: sergeyArgo,
Ну,если влетят в Астане,то болельщики таких хокков уважать перестанут...
# 02.03.2017 21:50
Гакарклыч, все нам светит . Главное не бояться. Конечно за мммг велтчкин , но это уже на совести лиги будет
# 02.03.2017 21:51
Сергей агро, не волнуйся и на твоей улице будет праздник
# 02.03.2017 21:59
To: Update,
я расстроен. сегодня ожидали от наших другой игры. а они кто в лес, кто по дрова...
# 02.03.2017 22:02
To: sergeyArgo,Да,я тоже заметил. Ни тактики ни комбинаций, возят шайбу и даже бросать не могут!
Быкова надо в тренеры.
# 02.03.2017 22:05
Бойд это потеря. Грентц, Михайлис,Бельгибаев ваш час пришел. Есть резон Жайлауов вызвать, Большинство беда просто.
# 02.03.2017 22:18
Трактору нужен тренер с именем . Вы что хотите с тренером Белых медведей выигрывать кубок Гагарина? Быкова берите , он игру поставит . Сегодня ваш тренер ошибся с вратарем
# 02.03.2017 22:19
Скажем честно во втором матче трактор был вытащен судьями . Там полпериода барыс играл в меньшинстве.
# 02.03.2017 22:25
Барыс с победой! Бойду здоровья!!!
# 02.03.2017 22:46
To: Taraz,
Самообманом занимаешься. С первым звеном мало что светит, а теперь без первого звена без шансов, однозначно.
# 03.03.2017 05:17
To: Taraz, с победой!!! И пожелание - будь корректней. Не уподобляйся ....
# 03.03.2017 05:26
To: Taraz
Ты основной гундос и провокатор.
Уже всем ясно всё, но ты не унимаешься.
# 03.03.2017 05:29
Место трактора с кузней
To: Taraz,

Место Барыса тогда - чемпионат Монголии.

# 03.03.2017 05:43
To: sergeyArgo,
Место Барыса тогда - чемпионат Монголии.
Что расшевелил тебя Тараз ))
# 03.03.2017 06:23
To: sergeyArgo,
Не переживай! Это хоккей, не повезло в ОТ. По игре признаю, шансов у Трактора было больше, играли лучше. Но этим и хорош хоккей и ПО!
И это ... тоже не уподобляйся :-)
# 03.03.2017 07:04
To: Taraz,
ты не адекватен, выиграв все также про судейство чешешь
с ммг вам чего светит?! обструкция или лавры?
# 03.03.2017 07:49
Команды еще себя до конца не покалечили?
Давайте лидеров своих добивайте, Якуценю и Доуса в лазарет!
# 03.03.2017 08:17
Францоуз ДЫРИЩА! Почему не отдали в НХЛ, уже соперник знает, любой верхний бросок в район ловушки, это гол! Все голы у него туда заходят, что третий матч, что сегодня! Что завтра! ДЫРИЩА! Любой вратарь европейский или канадский это ДЫРИЩА! По наберут легов отсойных. Что Щехуры разные, в метра забить не могут. Канадцы вообще шуты в нашей лиге! Даже смотреть следующую игру не охота! а да Анвар по чаще еще Мамакевых ставь и дай Губареву сыграть с Мошаровым. ТШ самый слабый в плове у нас!
# 03.03.2017 08:24
To: Otboinik, норм. стоял Францоуз... Просто шикарный гол у нашего француза получился, из под защитника! сильный кистевой! и в самую паутину! Такие не берутся :-)
# 03.03.2017 08:24
To: narkot, Барыс никого не калечил. Не наш стиль :-)
# 03.03.2017 08:34
To: 12345,
Да, да норм! В район ловушки 80% голов!
# 03.03.2017 11:38
To: Otboinik, Ну вам видней! Спецом за Француозом не следил. Может у него ловушка дырявая :-))