Новости
19 сентября, четверг
18 сентября, среда

"Авангард" разгромил "Адмирал" и повел в серии 3-2

Дата: 02.03.2017 18:17
"Авангард" в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина обыграл "Адмирал". В составе победителей отличились Файзуллин Данил, Михеев Илья, Бут Дэвид, Меньшиков Виталий, Анелёв Юнас и Соботка Владимир. Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу "Авангарда". Следующий матч пройдет во Владивостоке.

Шайбы забросили:

1:0 Соботка (Лемтюгов, Пестушко), 06:00
2:0 Бут (Анелёв), 13:27
3:0 Меньшиков (Соботка), 16:54
4:0 Бут (Медведев, Юньков), 24:53
5:0 Михеев (Зубов, Пьянов), 36:54
6:0 Файзуллин (Густафссон), 42:00

Вратари: Фурх – Бобков (Серебряков, 20:00)

Счет в серии:
3-2
 
Статистика матча: Броски: 54-43 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 9-9 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 8-4 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 127

Показаны последние 50 комментариев
# 02.03.2017 19:11
To: o_k_,
А что вы на одного напали? Рома где-то на полит ресурсах зависает)
# 02.03.2017 19:13
To: dunedin,
Да никто не напал...Есть парочка перевозбудившихся)))
# 02.03.2017 19:13
To: dunedin,
кто нападает? ) По моим данным Роман спит )
# 02.03.2017 19:15
Ну тогда ладно.Пойду зелёное дерби смотреть.
# 02.03.2017 19:16
To: o_k_,
Рома спит... а контора то пишет)))
# 02.03.2017 19:16
To: o_k_,
Рома никогда не спит.Мониторит сутками политику мира)
# 02.03.2017 19:16
To: уэф,
Жаль, что поздно он Олега поставил, можно было и с середины игры, раз не засчитают, да и ладно, главное, что не забили ничего нам...
# 02.03.2017 19:20
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
Сначала Казакова прикрывали, а потом Олегу у него не поднялась рука забить, они же вместе кубки Харламова добывали. А домой все равно хочется, может и разыграется. Но ведь ясно, что не нужен нам Казаков в какой другой команде, пусть будет с нами, так спокойнее.
# 02.03.2017 19:20
To: Vica-Nica,
Поздно поставил, не верил до конца, думал - " А вдруг Адмирал кааак побежит!!!"...
# 02.03.2017 19:20
To: Vica-Nica,
с победам)
а в паре зеленых за кого топишь?
# 02.03.2017 19:22
To: Vica-Nica,
А Ткачев? ) Бармалей, вон, все Ткачева просил.... Теперь не просит)))
# 02.03.2017 19:23
To: Vica-Nica,
---потом Олегу у него не поднялась рука забить---

У картишек нет братишек...
# 02.03.2017 19:26
To: --Barmalei--,
За Барсов конечно, и за Билла!!!
Тебя тоже с победой
# 02.03.2017 19:28
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
Ну когда было уже пять шайб, там хоть беги, хоть забегись, кто ж отыграется, вялые они какие-то были, наши до последней секунды атаковали. Парнишка стоял хорошо , я как раз там сидела, за его воротами во втором периоде, но куда ему, если даже Меньшиков и Бут забивать начали, не говоря о других, боевое жестокое крещение получил
# 02.03.2017 19:28
Да, класс разный у команд
# 02.03.2017 19:30
To: Vica-Nica,
Да... Бут что то раздухорился сегодня)))
# 02.03.2017 19:30
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
Я Ткачева не просила, его даже Ваш не выставлял, а наш тем более мариновать будет, а Казакова надо вернуть, он по манере игры на Алешу Черепанова похож, пусть дома играет...
# 02.03.2017 19:31
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
Не, ну прикольно, первую шайбу переписали с него, на Анелева, тогда он разозлился и еще одну забил для верности
# 02.03.2017 19:32
Антон Бут пылит еще что ли?
# 02.03.2017 19:38
To: MadGreg,
Дэвид Бут )
# 02.03.2017 19:40
To: Vica-Nica,
Самое интересное от лысого ничего не зависело...просто игрокам надоело играть в его антикварный ватокатный хоккей и решили сыграть сами по себе. показали современный хоккей, дав ему понять что он бездарность и пора ему на выход-ставленик мясных шалав
# 02.03.2017 19:41
To: Vica-Nica,
Да что то он все грипповал и грипповал у нас (Ткачев)...или что там у него было, вот и не ставили.
А Бут первую шайбу и не забил...на повторе видно было, мне еще и показалось, что в площади ворот находился... Ну, засчитали, значит правильно.
# 02.03.2017 19:43
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
понял)
# 02.03.2017 19:51
To: --Barmalei--,
Я думала , что ты сегодня обойдешься без оскорблений...Вот где еще есть такие фанаты, которые и в момент уверенной победы все равно найдут к чему прицепиться, как свекровь к невестке, или гулящая или никому не нужна, а может он просто умнее и хитрее нас, и знает, что делает, золото -то брал как-никак, и нас тогда помариновал хорошо с ММГ
# 02.03.2017 19:54
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
Так маленький какой и хиленький , ему мясо надо нарастить. Посмотришь, старшеклассники порой солиднее выглядят. Вот все вирусы к нему и пристают,
# 02.03.2017 19:58
To: Vica-Nica,
то золото ММГ и без тренера могла взять...Кинэна заслуга)
# 02.03.2017 19:58
To: Vica-Nica,
А начинал то как у нас здорово, потом что то подустал(( Второй по результативности в регулярке...
# 02.03.2017 20:01
To: Vica-Nica,
Да и вопрос к знатокам, мы тут с парнями поспорили, отыгрывался ли кто-то со счета 5-0 , в НХЛ или у нас, было такой прецедент в хоккее?
-----------------------
http://www.khl.ru/news/2015/10/31/238369.html
# 02.03.2017 20:03
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
Скорее всего потому что среди мужиков играет парень из молодежки- я не о возрасте в паспорте, а о том, как он выглядит, о весовой категории, это и губит все.
# 02.03.2017 20:03
To: o_k_,

Забавно))) Финики после 5-0 с поля ушли что ли)))

# 02.03.2017 20:06
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
нет, это другое ) Но не все верят )
# 02.03.2017 20:06
To: o_k_,
Спасибо. Олег, какие рижане молодцы, это надо же, а я говорила, что такого не может быть в принципе...
# 02.03.2017 20:07
To: Vica-Nica,
Нуууу... раз взялся - держи))) Как то так...
# 02.03.2017 20:07
не заладилось начало игры у мореманов, после третьей бросили играть, но это их проблемы.....нас с победой! Фурх норм сыграл, внимательно бдил......
в Д.В. будет другая игра, не уверен что победим, настраиваюсь на 7-ю)
# 02.03.2017 20:09
Пережогина жалко,где он?
# 02.03.2017 20:12
Ну ладно, коллеги...Всем удачи, встретимся 4-го. Пока!
# 02.03.2017 20:14
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
Пока, Вы тут один за всех были, тяжко...
# 02.03.2017 21:14
Я думаю это тактический ход Адмирала, слили потому что ясно что дома Ава упрется
# 02.03.2017 21:15
это все хорошо,но что значит эта победа,если они обосруться в субботу?))
# 02.03.2017 21:15
To: Vica-Nica,
Дацюк тоже хилый на вид это ни о чем не говорит. Время Ткачева еще придет
# 02.03.2017 21:17
To: Голова Кросби,
Это значит, что будет седьмой матч
# 02.03.2017 21:18
To: Oshii,
Да, конечно, но есть хилые мужики, они все равно сильные на самом деле, а есть пацаны и в 30 и в 40 они так выглядят
# 02.03.2017 23:22
и только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём :)
ничё так сыграли. опять омичи отскочили :)
# 03.03.2017 00:49
Было конечно чувство, что после всего происходящего Авангард наконец возьмется за ум... но что бы вот так вот... резко и сразу ... В общем очень хочется чтобы АДмирал выиграл последнюю Домашнюю игру для болельщиков и всё.. и на отдых...
# 03.03.2017 02:25
Бобков в своем репертуаре. У него цикл походу раз во сколь ко то матчей так пробивать дно. Ниче теперь как стена должен быть.
# 03.03.2017 02:26
А я проспал матч. Нравятися Омские после прошлого матча шеф усе пропало, канарейкина в отставку всех разогнать. После этого уже корону напялили квинс поют. Как ветренные барышни прямо.
# 03.03.2017 03:38
To: Zlobniy,
Щас новая фишка, Всё было задумано так, чтобы специально провести побольше матчей и срубить бабла.
# 03.03.2017 03:39
To: johnson2,
Всяким ЦСКА и СКА то не надо , они и так не бедные, один нищий омск решил подзаработать ))
# 03.03.2017 04:20
To: johnson2,
да это бред чем больше матчей тем больше игрокам платить ни какая касса с матчей их зарплаты и перелеты не отобьет