14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Брызгалов: Игинла изменился - ему почти 40, он очень медленный

раздел NHL
Бывший российский вратарь Илья Брызгалов, выступающий в качестве эксперта на Sportsnet во время дедлайна, прокомментировал переход Джерома Игинлы из "Колорадо" в "Лос-Анджелес".

"Когда я играл против него за "Аризону" и "Анахайм", это был другой Джером Игинла. Он был быстрым игроком с хорошим броском, который мог изменить игру. Сейчас Игинла изменился - ему почти 40, он очень медленный. Этот не тот игрок, которого мы знали. Это реальность. Годы берут свое. Время отбирает у тебя скорость. Я был бы рад увидеть обмен из "Колорадо" Дюшена, Ландескога. Мне кажется, эти сделки имели бы больше смысла. Сейчас же я не понимаю этот обмен. Я не думаю, что он может помочь им, потому что сейчас они в разгаре борьбы за плей-офф.


Сейчас им нужен игрок, который может поменять ход матча, чтобы затащить их в плей-офф. Не просто помощник. Возможно, я не прав, это просто мое мнение. Но будь я владельцем "Лос-Анджелеса", я бы позвонил генеральному менеджеру и спросил: "Что вообще произошло?", - цитирует Брызгалова Sportsnet.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают